Встреча рассвета на горе Ай-Петри над Ялтой

 

Экскурсия относится к разделам: Алушта, Экскурсии в России

Описание «Встреча рассвета на горе Ай-Петри над Ялтой»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего вы ждете:

Захватывающий восход солнца в горах

Я заберу вас из Ялты рано утром, и мы отправимся на гору, где вас ждут потрясающие виды. Мы совершим небольшое двадцатиминутное восхождение на вершину, чтобы встретить рассвет, пройти по горной яйле и сделать красивые фотографии.

После рассвета вы погрузитесь в историю места, где вы увидели восход. Мы поговорим о всех интересных местах Ялты, которые будут перед вами. Вы узнаете о каждой достопримечательности, которая расположена перед вами. На обратном пути мы заедем, чтобы посмотреть такие интересные места, как Серебряная беседка, Черепашье озеро и водопад Учан-Су.

Важные моменты:

• Рекомендуется продумать дальнейшие планы на день в Ялте;
• В течение 2-х дней после поездки я вышлю вам ссылку на ваши фотографии;
• Возьмите с собой перекус на завтрак;
• Оденьтесь потеплее: утром в горах холодно.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Серебряная беседка – живописное место с красивыми видами на горы и море.
2. Черепашье озеро – уникальное место, где можно увидеть редких черепах.
3. Водопад Учан-Су – красивый водопад, окруженный горами и зеленью.

Ценность участия:
Участие в этой экскурсии позволит вам насладиться захватывающими видами и расслабиться в окружении природы. Вы также получите уникальную возможность узнать об истории и достопримечательностях Ялты, познакомиться с новыми местами и людьми, а также создать потрясающие фотографии, которые подчеркнут уникальность вашего опыта.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Встреча рассвета на горе Ай-Петри над Ялтой» в г. будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в г. прекрасное утро, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 4°С, но ощущается как 3°С. Влажность 88%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Встреча рассвета на горе Ай-Петри над Ялтой», которую проводит профессиональный гид Александр А..

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из г. позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 10 000 ₽.

    Краткая справка о городе Ялта

    Ялта - это один из самых популярных курортов на Южном побережье Крыма. Город расположен в живописном месте, где встречаются море и горы, что создает неповторимую атмосферу для отдыха. Ялта находится всего в 80 км от Симферополя, что делает его доступным для туристов со всей России и не только.

    Климат очень мягкий и комфортный круглый год. Зимой температура не опускается ниже +5 градусов, а летом не превышает +30 градусов. Такой климат позволяет людям наслаждаться множеством активностей на улице в любое время года. Ялта имеет множество достопримечательностей, которые привлекают туристов со всего мира. Одной из самых известных является Ливадийский дворец, который был построен в XIX веке для российского императора Александра III. Сегодня здесь находится музей, где можно узнать об истории дворца и его бывших владельцах.

    Еще одной достопримечательностью Ялты является музей Михаила Чехова, знаменитого российского актера и режиссера. Здесь можно узнать о его жизни и творчестве, а также посмотреть на экспозицию, посвященную истории театра.

    В городе также есть множество парков и скверов, где можно прогуляться и насладиться красотами природы. Один из самых популярных парков - это Ялтинский ботанический сад, где можно увидеть множество растений со всего мира.

    Город также славится своими пляжами, где можно отдохнуть и насладиться теплым морем. Один из самых популярных пляжей - это Южный берег, который находится в центре города. Здесь можно арендовать лежаки и зонтики, а также поплавать на водных лыжах или катамаранах.

    Гостиничный сервис в Ялте на высоком уровне. В городе есть множество отелей, гостиниц и апартаментов, которые предлагают различные условия проживания. Один из самых популярных отелей - это "Ялта Интурист", который находится в центре города и имеет собственный пляж. Также много ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать национальные блюда и напитки. Одним из самых известных ресторанов является "Массандра", который находится на берегу моря и предлагает блюда крымской и европейской кухни.

    В целом, Ялта - это прекрасное место для отдыха и зарядки энергией в любое время года. Город имеет множество достопримечательностей, парков, пляжей и хороший гостиничный сервис. Если вы еще не были в Ялте, то обязательно посетите этот замечательный город.

    Александр А. — гид по г.
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *