Экскурсия с фотографом к Скале Свиданий

 

Экскурсия относится к разделам: Алушта, Экскурсии в России

Описание «Экскурсия с фотографом к Скале Свиданий»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ожидать во время экскурсии: Встреча с гидом и путь к началу маршрута. Время пути к месту проведения экскурсии зависит от того, где вы находитесь, и может занять от полу-часа до двух с половиной часов.

Прогулка и фотосессия. Озеро урочища Арпат и смотровая площадка. Прогулка с фотографом – это удивительное приключение, ведь вы увидите все самые прекрасные места маршрута. Маршрут начнется с озера в Зеленогорье с его зеленой водой, которая вас удивит своим цветом! После озера мы поднимемся на смотровую площадку, откуда открывается потрясающий вид на всю долину. Это зрелище неповторимо, его не увидеть больше нигде. Здесь вы также сможете переодеться и сделать красивые фотографии.

Обратный путь также будет приключением. После фотосессии, если будет время и желание, мы сможем посетить Арпатские водопады. А затем нас ждет не менее увлекательная дорога домой. Важно помнить, что это индивидуальный тур, и мы можем остановиться в любом живописном месте на любое время.

Организационные детали:
– Экскурсия проводится с профессиональным фотографом. Если вы хотите получить максимум от экскурсии, просьба взять с собой наряд для фотосессии. Идеальным выбором будет длинное воздушное платье однотонного яркого цвета. Этот тур рассчитан в первую очередь на девушек.

Место встречи: Согласуется после бронирования

В стоимость включено:
– Услуги гида;
– Вода и фрукты во время маршрута;
– Профессиональная фотосессия;
– Трансфер.

Не включено в стоимость:
– Медицинская страховка;
– Полноценное питание во время маршрута;
– Прокат платьев.

Достопримечательности на экскурсии:
– Озеро в Зеленогорье с зеленой водой;
– Смотровая площадка с видом на долину;
– Арпатские водопады.

Ценность участия:
Экскурсия позволит вам окунуться в удивительную красоту урочища Арпат, запечатлеть яркие моменты на фотографиях, насладиться панорамными видами и получить незабываемые впечатления.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Экскурсия с фотографом к Скале Свиданий» в г. будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в г. звездная или не очень ночь, среда 1 мая 2024. Погода на данный момент 3°С. Влажность 86%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Экскурсия с фотографом к Скале Свиданий», которую проводит профессиональный гид Наталья Ф..

    Экскурсия проходит весной, в мае. Удобное расписание из г. позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 13 400 ₽.

    Краткая справка о городе Алушта

    Алушта - город на юго-западе Крыма, расположенный на берегу Черного моря. Этот курортный город славится своей красивой природой, уникальными достопримечательностями и тёплым климатом.

    Одной из главных достопримечательностей Алушты является Дендрозоопарк, который был основан в 1923 году. Это уникальный парк, где собраны растения со всего мира. Здесь можно увидеть более 2000 видов растений, а также посетить музей дендрария и познакомиться с историей его создания.

    Еще одной интересной достопримечательностью является крепость Алустон, построенная в 2020 году на месте реальной крепости VI-XV веков. Эта крепость была одним из ключевых объектов обороны и сегодня представляет собой уникальный архитектурный комплекс.

    Туристы также могут посетить пещеры Мраморные, которые находятся в 20 км от Алушты. Эти пещеры являются уникальным природным объектом, где можно увидеть различные формы сталактитов и сталагмитов, а также познакомиться с историей их образования.

    Климат в Алуште мягкий и комфортный. Лето здесь длится долго, с мая по октябрь, а средняя температура воздуха летом составляет около +25 градусов. Море здесь теплое и чистое, что делает Алушту привлекательным курортом для отдыха.

    Туризм в Алуште развит на высоком уровне. Здесь есть множество гостиниц и отелей разного уровня комфорта, а также множество кафе и ресторанов с национальной крымскотатарской кухней. Туристы могут заниматься различными видами спорта, такими как водные лыжи, виндсерфинг, парасейлинг, а также проводить время на пляжах и на экскурсиях по окрестностям.

    В целом, Алушта - это прекрасный курортный город, который предлагает туристам множество интересных достопримечательностей и возможностей для отдыха и развлечений.

    Наталья Ф. — гид по г.
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *