Интересный Краснодар

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Интересный Краснодар»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает в красивом Краснодаре

Приглашаю вас узнать об интересных фактах и истории города, прозвищах «Собачкина столица» и «Маленький Париж», а также пройтись по пути императора Александра III.

На улице Красной, главной артерии города, вы сможете увидеть, как менялся Краснодар на протяжении долгих лет. Мы разглядим исторический центр и его фасады, полные деталей разных времен.

Прогулка будет живой и увлекательной, с загадками и интересными фактами.

Краснодар — это сочетание казачьего, купеческого и советского прошлого, а также современного мегаполиса. Вы увидите это в его архитектуре, новостройках, офисах и стадионах, а также в нетуристических уголках города.

Вы узнаете о первых домах Краснодара, посетите необычную чайную с 3-метровыми потолками и старой купеческой печью, а также узнаете интересные факты о городских дворах.

Поговорим о необычных городских историях, редких фактах о районах и улицах Краснодара. Вы узнаете, в чем город является рекордсменом, попробуете местную кухню и узнаете об интересных местах для отведения вкусных блюд.

Также вы посетите один из современных парков России возле уникальной футбольной арены и узнаете о краснодарском мосте с романтичным названием.

Это лишь малая часть того, что вас ожидает в удивительном Краснодаре.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Улица Красная — главная артерия города
2. Чайная с 3-метровыми потолками
3. Парки и футбольная арена
4. Краснодарский мост

Ценность участия:
Преимущества и польза данной экскурсии заключаются в возможности узнать об истории, архитектуре и культуре города, попробовать местную кухню и посетить уникальные места, которые не входят в обычные туристические маршруты.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Интересный Краснодар» в Краснодаре будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Краснодаре прекрасное утро, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Интересный Краснодар», которую проводит профессиональный гид Анна Б..

    Экскурсия проходит весной, в марте, пешком, на автобусе. Удобное расписание из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 1880 ₽.

    Краткая справка о городе Краснодар

    Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

    Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

    Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

    Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

    Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

    Анна Б. — гид по Краснодару
    • 29 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *