В Адыгею! Вершина Физиабго, святые места и термы

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «В Адыгею! Вершина Физиабго, святые места и термы»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

На этой экскурсии вы сможете насладиться прекрасными видами Кавказа и быстрыми реками Адыгеи. Основной целью поездки будет восхождение на гору Физиабго, возвышающуюся на 992 метра над уровнем моря. Это место известно как “сварливая женщина”, и говорят, что если девушка здесь покричит, она вернется обновленной. Мы также насладимся видами гор Фишт, Оштен, Тхач, Ачешбоки, Каменного моря и услышим их легенды. В течение путешествия вы увидите живописные реки, включая реку Белую, и посетите место, где она впадает в реку Мешоко.

Также вас ждут святые источники, включая источник Пантелеймона Целителя, и вы посетите высокогорный монастырь Свято-Михайло-Афонский. Завершится день поездки в поселке Тульский, где вы сможете расслабиться в термальных источниках с теплыми бассейнами.

Ценность участия:

Участие в этой экскурсии позволит вам насладиться красотой Кавказа, открыть новые места и узнать легенды о горах. Посещение святых источников и монастыря добавит духовного подъема, а время в термах поможет расслабиться после насыщенного дня.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Гора Физиабго – высокая гора с прекрасными видами и святыми источниками.
2. Свято-Михайло-Афонский монастырь – высокогорный монастырь, известный своей благостной атмосферой.

При возможности, добавьте описание достопримечательностей, которые будут посещены во время экскурсии.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Краснодаре хороший день, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «В Адыгею! Вершина Физиабго, святые места и термы», который проводит профессиональный гид Мария.

Индивидуальная экскурсия для 1–3 человек проходит весной, в марте, на машине. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 12 900 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Мария — гид по Краснодару
  • 23 отзыва

  • 224 посетили

  • На Трипстере с 7 апреля 2022

Я с удовольствием организую ваш отдых.
Мне важно, чтобы вы почувствовали себя немного счастливее, расслабились, отдохнули и получили новые силы.
Я люблю и хорошо знаю нашу местность!

У меня есть два высших образования, два дополнительных образования, 20 лет опыта работы, и я осознанно решила уйти в горы.
Уже 5 лет я занимаюсь организацией туров, спортивных походов и экскурсий.
Со мной вам будет комфортно и интересно, а моя машина – это большой мягкий корабль на 6 мест, наполненный вдохновением и хорошей музыкой.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *