Знакомьтесь, Дубай

 

Экскурсия относится к разделам: Дубай, индивидуальные, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Знакомьтесь, Дубай»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Присутствующие на экскурсии будут иметь возможность посетить ряд достопримечательностей в Дубае. Они смогут насладиться панорамным видом на Дубай Марину с Острова Голубой Воды, посетить пальмовый остров с возможностью сделать фото у знакового отеля Атлантис, насладиться видом на Парус с Мадинат Джумейра, посетить Музей Будущего для фото и ознакомления с экспозициями, познакомиться с Финансовым центром Дубая, посетить рынок золота и специй, а также прогуляться по старому городу на лодочках абра.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Остров Голубой Воды – остров с панорамным видом на Дубай Марину.
2. Пальмовый остров – знаковый отель Атлантис.
3. Мадинат Джумейра – вид на Парус.
4. Музей Будущего – фото-стоп и экспозиции о будущем.
5. Финансовый центр Дубая – центр финансовой деятельности города.
6. Рынок золота и специй – известный рынок с драгоценностями и специями.
7. Старый город – исторический центр города.

Ценность участия: Преимущества участия в данной экскурсии заключаются в возможности познакомиться с культурным и историческим наследием Дубая, а также насладиться красивыми пейзажами и архитектурой города. Участники экскурсии смогут узнать много интересного о городе и его достопримечательностях под руководством опытного гида, путешествуя на удобном транспорте.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Знакомьтесь, Дубай» в Дубае будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Дубае вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться на экскурсию «», которую проводит профессиональный гид .

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание
    из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 250.

    Краткая справка о городе Дубай

    Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.

    Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.

    Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.

    Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.

    В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.

    Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.

    В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.

    Алекс К. — гид по Дубаю
    • 1 отзыв

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *