Описание «В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов»
Закажите кредитную карту от Альфа Банка "60 дней без процентов".
Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073
Обратите внимание: тур не предусматривает сопровождение русскоговорящего гида.
Программа
Дубайские горки — покорить гребни дюн
Вместе с профессиональным водителем вы отправитесь на внедорожнике в увлекательное путешествие по арабской пустыне. Поклонников экстремального вождения ждет прилив адреналина от крутых виражей и прыжков, а романтикам точно запомнится живописный закат и удивительные переливы красных песков. Во время остановки вы сможете перевести дух и сделать на память яркие фото, а после — вновь помчитесь по песчаным ухабам к пустынному поселению.
Вечернее шоу, национальная кухня и россыпи звезд
В деревне бедуинов вы увидите традиционный быт жителей пустыни и, если захотите, сделаете татуировку хной и прокатитесь на верблюде! Вы попробуете арабский кофе (гахва) и финики, которые традиционно подаются арабами в знак приветствия, а вечером насладитесь аппетитным ужином под звездами и шоу-программой с танцами и песнями. Перед тем, как отправиться назад, вы сполна насладитесь атмосферой ночной пустыни.






Организационные детали
Важно знать до бронирования
- Тур не предусматривает сопровождение русскоговорящего гида
- Обратите внимание: в деревне бедуинов будет не только ваша группа, кемпинг интернациональный и рассчитан на 500 человек
- Также вы можете заказать этот же “тур с размещением в премиум-кемпинге”
- В стоимость входят: катание на верблюдах (маленький круг), роспись тату хной (небольшой рисунок), шоу-программа (Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show), ужин
Как проходит джип-тур
- Тур проводится на джипах Toyota Sequoia и Toyota Land Cruiser специальной комплектации
- В групповом туре, в каждом автомобиле 6-7 посадочных мест с отдельным пассажирским сидением и ремнем безопасности для каждого участника тура
- Бесплатный трансфер осуществляется только из отелей Дубая, Шарджи и Аджмана
Что оплачивается дополнительно
- Трансфер из районов Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta, Discovery Garden, Dubai Motor City, Jumeirah Village Circle. Стоимость уточняйте в переписке с гидом. Если вы остановились в других районах, уточните возможность трансфера перед бронированием.
- Трансфер из Абу-Даби, Рас Аль Хайма и Фуджейры возможен только для группы от 2 человек — 40$/чел.
- Катание на квадроциклах (41$ за одноместный квадроцикл), трансфер из дальних районов
- Кальян и алкогольные напитки
Отличие билетов «Стандартный» и «VIP»
- В cтандартном кемпинге вам будет предложено 19 блюд на выбор (шведский стол; разновидности риса, салаты в ассортименте, национальные закуски, жаркое, паста, спагетти, барбекю — 3 вида мяса, горячие и прохладительные напитки, питьевая вода). Гости сидят на специальных подушках за столом.
- В VIP-кемпинге для гостей представлены более 48 блюд (live cooking — барбекю, салаты, паста, фрукты, прохладительные и горячие напитки). Гости отдыхают за VIP-столами на комфортабельных диванах в совершенно другой локации.
Место встречи
Начало экскурсии: в вашем отеле
Сегодня в Дубае прекрасное утро, воскресенье 6 июля 2025. Погода на данный момент 22°С, но ощущается как 24°С. Влажность 47%. Хороший повод отправиться в тур «В пустыню! Джип-сафари и вечер в деревне бедуинов», который проводит профессиональный гид Валентина.
Групповая экскурсия проходит летом, в июле, . Удобное расписание из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .
Краткая справка о городе Дубай
Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.
Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.
Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.
Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.
В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.
Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.
В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.
Похожие экскурсии
-
Завтрак или ужин барбекю на яхте
Получить незабываемые впечатления от водной прогулки среди небоскрёбов Дубая. Полюбоваться небоскрёбами с воды, поймать морской бриз и…
- 2 часа
- до 30 человек
- Можно с детьми
- На кораблике
$75 за одного -
На катере вокруг Пальмового острова (с трансфером и без)
Насладитесь красотой Дубая с лучших ракурсов. Прокатитесь на скоростном катере по Дубай Марине и мимо…
- 2 часа
- 1–6 чел.
- Можно с детьми
- на кораблике
$400 за экскурсию -
Тот самый Дубай
По Дубаю можно долго гулять, окунаясь в его атмосферу и рассматривая детали. Но есть места,…
- 2 часа
- 1–4 чел.
- на машине
$189 за экскурсию -
Выгодный трансфер в Дубае
Безопасно и комфортно доехать из аэропортов Дубая в отель или из отеля в аэропорт. Русскоговорящий водитель…
- 1 час
- Можно с детьми
- На машине
$54 -
Билет в парк IMG Worlds of Adventure
IMG Worlds of Adventure - это инновационный парк аттракционов в Дубае, который полностью находится под…
- 2 часа
- 1–30 чел.
$93 за человека -
Знакомство с Дубаем
Приглашаю вас в тур-знакомство с блистательным Дубаем! Мы с вами осмотрим его главные достопримечательности, а…
- 7 часов
- 1–4 чел.
- на машине
$250 за экскурсию -
Хатта — чарующий арабский край
Наша новая экскурсия в глубинки Эмирата Дубай - город Хатта, предлагает уникальное знакомство с природными…
- 8 часов
- 1–6 чел.
- на машине
$550 за экскурсию -
Современный оазис: обзорная экскурсия по Эмирату Дубай
Восточный Лас-Вегас, оазис, рожденный пустыней город — имен у Дубая много. Предлагаю отправиться на обзорную…
- 8 часов
- 1–6 чел.
- на машине
$200 за экскурсию -
Руфтоп-тур на кабриолете: вечерний город и потрясный вид с крыш небоскрёбов
Прокатимся на кабриолете по сияющему вечернему Дубаю и, забравшись повыше на террасы небоскрёбов, насладимся вкусными…
- 3 часа
- 1–3 чел.
$320 за экскурсию -
Дубай Марина: аудиопрогулка среди небоскрёбов
Погулять по району, который не хвастается богатой историей, но демонстрирует, как создает её с нуля. Дубай Марина — один из самых роскошных и современных…
- 1 час
- Пешком
$7 за одного -
Бурдж-Халифа: 124-й этаж, обед или ужин на крыше, Burj Club
Прокатитесь на самом быстром лифте в мире до 124-го этажа Бурдж-Халифы и полюбуйтесь панорамными видами…
- 4 часа
- 1–25 чел.
- пешком
$109 за человека -
Поездка к Индийскому океану: из Дубая в Фуджейру
Понежиться на пляже у океана и прочувствовать атмосферу самого молодого эмирата ОАЭПутешествие к Индийскому океану — обязательный пункт знакомства с Арабскими…
- 10 часов
- Можно с детьми
- На машине
$300 за экскурсию