Трансфер-тур Три водопада Анталии

 

Экскурсия относится к разделам: Кемер, Экскурсии в Турции

Описание «Трансфер-тур Три водопада Анталии»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что лучше сделать в жаркий день, чем отправиться на прогулку к трем водопадам Анталии, два из которых расположены в горах, окруженных сосновым лесом? Здесь так свежо и прекрасно! Путешествие на индивидуальном трансфер-туре нашей организации на комфортабельном автомобиле (минивэн) добавит удобства в ваше путешествие.

Вас ждет:

После завтрака, примерно в 9 утра, можно отправиться в путь, потому что ваш отель уже ожидает индивидуальное транспортное средство с водителем. Водопады находятся в самом городе Анталия. И вы увидите:
• Куршунлу водопад
• Нижний Дюденский водопад
• Верхний Дюденский водопад
• Пещера у Верхнего Дюденского водопада

Вас ждут самые живописные места и возможность сделать красивые фотографии!

Место встречи: Мы сами заберем вас из городов Анталия, Кемер, Белек, Сиде.

Что включено: Индивидуальное транспортное средство минивэн комфортного класса для до 9 человек, детское автокресло, бутылка воды, страховка во время поездки.

Что не включено: Услуги гида (по желанию), питание, билеты на вход, личные расходы.

**Достопримечательности на экскурсии:**
1. Куршунлу водопад – великолепный водопад, окруженный природой, представляющий красоту и умиротворение.
2. Нижний Дюденский водопад – живописный водопад, своими мощными струями создающий завораживающую картину.
3. Верхний Дюденский водопад – прекрасное место для отдыха и наслаждения живописными видами природы.
4. Пещера у Верхнего Дюденского водопада – удивительное место, где можно окунуться в мир подземных красот.

**Ценность участия:**
Участие в данной экскурсии позволит вам провести время на самых красивых местах природы, насладиться красотой водопадов и создать яркие фотографии. Кроме того, вы получите возможность комфортного путешествия на индивидуальном транспорте и ощутите атмосферу удивительных мест, которые посетите.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Трансфер-тур Три водопада Анталии» в Белеке будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Белеке хороший день, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Трансфер-тур Три водопада Анталии», которую проводит профессиональный гид Olga L..

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из Белека позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за $300.

    Краткая справка о городе Белек

    Город Белек расположен на юге Турции, на берегу Средиземного моря. Климат здесь субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Является популярным курортом среди туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и обилию солнечных дней.

    Одной из главных достопримечательностей Белека является гольф-клуб "National", который был построен в 1994 году и с тех пор стал одним из лучших гольф-клубов в мире. Также стоит посетить Аспису, древний город, расположенный недалеко от Белека. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других античных сооружений.

    Белек славится своими пляжами, которые простираются на длину более 16 км. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, совершить прогулку на яхте или просто позагорать на мягком песке. В городе также есть множество ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать местную кухню и насладиться живой музыкой.

    Отдых может быть комфортным и роскошным благодаря широкому выбору отелей различной звездности. Здесь можно найти как недорогие гостиницы, так и роскошные пятизвездочные курорты с полным комплексом услуг. Некоторые отели предлагают своим гостям SPA-центры, аквапарки, теннисные корты и другие виды развлечений.

    В общем, Белек - это прекрасный город для туристов, который сочетает в себе красивые пляжи, богатую историю и комфортный отдых.

    Olga L. — гид по Белеку
    • 0 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *