Описание «Трансфер на минивене из аэропорта в отель Кемера»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
- встретим вас с табличкой;
- будем отслеживать ваш рейс;
- предоставим вам детское кресло, при необходимости, бесплатно;
- предоставим страховку.
Место встречи
Аэропорт Анталии
Что включено
- “Услуги гида-водителя;”, “Трансфер.”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Трансфер на минивене из аэропорта в отель Кемера» в Кемере будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 0% возврат
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Кемере вечер, полный романтики, вторник 3 марта 2026. Погода на данный момент -23°С, но ощущается как -27°С. Влажность 84%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Трансфер на минивене из аэропорта в отель Кемера», которую проводит профессиональный гид Olga L..
Экскурсия проходит весной, в марте. Удобное расписание из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 60.
Краткая справка о городе Кемер
Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.
Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.
Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.
Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.
Похожие экскурсии
-
4 в 1: незабываемые приключения с рафтингом, джип-сафари и каньонами
Волны и пороги, стремительное течение и скрежет весел, скорость и быстрота реакции — всё это…
- 11 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$35 за человека -
Памуккале: индивидуальная экскурсия из Кемера
Памуккале — это чудо природы, или, как его ещё называют, восьмое чудо света. Оно образовалось…
- 12 часов
- 1–10 чел.
- Можно с детьми
- пешком
$757 за экскурсию -
Морская рыбалка в Кемере
Давайте один день проведем на борту корабля? Приглашаем вас на рыбалку в открытом море. Вам…
- 5 часов
- 1–20 чел.
- на кораблике
$65 за человека -
Активный тур в живописный каньон Гёйнюк
Гёйнюкский каньон является одним из наиболее живописных мест на берегу Средиземного моря. Это идеальное место…
- 5 часов
- 1–15 чел.
$0 за человека -
Тазы-каньон, античный Сельге и Люди-Скалы
Приглашаем вас посетить Тазы-каньон, уникальное место, образованное отвесными скалами высотой до 400 метров. Вас ждут…
- 11 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$0 за человека -
Каньон Тазы на джипах + рафтинг в Каньоне Кепрюлю
Приглашаем вас в увлекательное путешествие по красивейшим каньонам Антальи! По реке в каньоне Кёпрюлю вы…
- 13 часов
- 1–80 чел.
- на автобусе
$35 за человека -
Памуккале — белая жемчужина Турции из Кемера
Откройте для себя уникальное природное чудо — Памуккале. Вас ждет античный город Иераполис, белые травертины…
- 16 часов
- 1–1 чел.
- на автобусе
$33 за человека -
Морская прогулка на пиратской яхте
Вы когда-нибудь купались в открытом море, прыгая с корабля? Это незабываемые ощущения! Совсем не так,…
- 5 часов
- 1–45 чел.
- на кораблике
$0 за человека -
Сагалассос — город, неподвластный времени
Древний город Сагалассос построен на склонах Торосских гор и расположен в 7 километрах от Агласуна,…
- 6 часов
- 1–40 чел.
- на автобусе
$60 за человека -
Перге — античный город, водопад Куршунлу и Деппо Аутлет
Сегодня мы отправимся в путешествие по одному из самых известных древних городов региона Памфилия —…
- 7 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- пешком
$474 за экскурсию -
Пиратский корабль «Гонстер» — тур из Кемера
Присоединяйтесь к нашему невероятно расслабляющему, но в то же время захватывающему пиратскому туру на пиратском…
- 6 часов
- 1–200 чел.
- на кораблике
$30 за человека -
Турецкая баня в Кемере
Турецкая баня – это традиция, которая существует с древних времен, но актуальна и в наше…
- 2 часа
- 1–45 чел.
- на автобусе
$15 за человека