Описание «Памуккале — белая жемчужина Турции из Кемера»
Наша экскурсия начинается с комфортного трансфера из вашего отеля и вкусного завтрака в пути. Затем вы отправитесь на фабрики текстиля и оникса, где сможете не только увидеть, но и приобрести традиционные изделия. Кульминацией путешествия станет посещение Памуккале: прогулка по белым травертинам, знакомство с древним Иераполисе и купание в знаменитом бассейне Клеопатры, в котором, по легенде, купалась сама царица.
На обратном пути мы посетим винодельню, где вас ждёт дегустация ароматных местных вин, после чего вы вернётесь в свой отель как раз к ужину, сохранив незабываемые впечатления.
Памуккале — это больше, чем экскурсия. Это путешествие, которое вы запомните на всю жизнь!
Важная информация:
- Вы можете выбрать экскурсию с входными билетами в Памуккале и Иераполис или без них. Программа без входных билетов включает только трансфер, услуги гида и обед; ужин в вашем отеле.
- Экскурсия длится 16 часов, включая трансфер из Кемера и обратно;
- С собой нужно взять: паспорт, удобная одежда и обувь, головной убор, солнцезащитный крем, купальник, полотенце и деньги для дополнительных расходов.
Место встречи
Ваш отель
Что включено
- “Услуги гида;”, “Трансфер из отеля и обратно;”, “Страховка;”, “Обед;”, “Вход в Памуккале и Иераполис (при покупке экскурсии с входными билетами).”
Что не включено
- “Напитки;”, “Завтрак;”, “Вход в бассейн Клеопатры;”, “Вход в Памуккале и Иераполис (при покупке экскурсии без входных билетов).”, “Ужин”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Памуккале — белая жемчужина Турции из Кемера» в Кемере будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Кемере звездная или не очень ночь, воскресенье 7 июня 2026. Погода на данный момент -23°С, но ощущается как -27°С. Влажность 84%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Памуккале — белая жемчужина Турции из Кемера», которую проводит профессиональный гид Tatiana.
Экскурсия проходит летом, в июне, на автобусе. Удобное расписание из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 33.
Краткая справка о городе Кемер
Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.
Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.
Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.
Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.
Похожие экскурсии
-
Аквапарк The Land Of Legends из Кемера
Всплеск эмоций, адреналина и позитива – так можно описать посещение аквапарка Land Of Legends. Вы…
- 12 часов
- 1–45 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$0 за человека -
Трансфер на минивене из аэропорта в отель Кемера
Предлагаем вам забронировать трансфер до начала полета, чтобы сделать ваше путешествие максимально комфортным. 0 отзывов путешественников[xyz-ihs…
- 1 час
- 1–7 чел.
$60 -
Морская прогулка на яхте
Предлагаем вам разнообразить пляжный отдых и отправиться в незабываемый круиз по живописным бухтам Средиземного моря.…
- 3 часа
- 1–6 чел.
- на кораблике
$375 за экскурсию -
Пикник-рыбалка в долине Улупынар
Если вы любите наслаждаться отдыхом на природе, то экскурсия в живописную долину Улупынар идеально подойдет…
- 6 часов
- 1–25 чел.
$35 за человека -
Памуккале на рассвете + воздушные шары — экскурсия из Кемера
Приглашаем вас на уникальную экскурсию, где вы сможете насладиться видом рассвета в небе и полететь…
- 18 часов
- 1–28 чел.
- на автобусе
$199 за человека -
Римский амфитеатр древнего Аспендоса
Аспендос - один из самых известных древних городов в Анталии. Его популярность объясняется наличием здесь…
- 4 часа
- 1–4 чел.
- на автобусе
$185 за экскурсию -
Экскурсия в Каппадокию из Кемера
Приглашаем вас на двухдневную экскурсию в Каппадокию, которая поистине богата потрясающими пейзажами, загадочными подземными городами…
- 48 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$58 за человека -
Памуккале и Турецкие мальдивы - озеро Салда
Откройте для себя природное великолепие Турции в этой увлекательной поездке из Алании, Сиде или Анталии.…
- 18 часов
- 1–30 чел.
- на автобусе
$72 за человека -
Рафтинг и багги-сафари из Кемера
Если вы устали от обычного отдыха на пляже, то приглашаем вас присоединиться к нашей самой…
- 10 часов
- 1–45 чел.
$38 за человека -
Сафари на квадроциклах в Кемере
Если вы устали от ленивого отдыха в отеле, то эта экскурсия для вас. Погрузитесь в…
- 3 часа
- 1–50 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе, пешком
$40 за человека -
Хаммам в Кемере: посещение аутентичной турецкой бани
Приглашаем вас посетить традиционный хаммам, где у вас будет возможность сделать пилинг, пенный и классический…
- 2.5 часа
- 1–25 чел.
- на автобусе
$15 за человека -
Незабываемое путешествие на 2 дня в сказочную Каппадокию из Кемера
Каппадокия — это волшебный край в сердце Турции, где природа и история сплелись в уникальный…
- 44 часа
- 1–30 чел.
- на автобусе
$52 за человека