Описание «Морская прогулка на яхте»
Возьми деньги в Альфа Банке на путешествие. Кредитная карта "60 дней без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7728168971
Что вас ждет:
Мы предлагаем посетим самые прекрасные уединенные бухты вблизи Кемера: Фазелис, Райская бухта и Бухта влюбленных. Здесь вас ждут подводные богатства, живописная флора и фауна, сверкающее море и руины древних городов. И все это в дали от толп туристов.
Отдых с комфортом
- Трансфер. В назначенное время мы заберем вас из отеля и доставим на нашу яхту в порт Кемерa. Здесь вас встретят капитан яхты и другие сотрудники. А после прогулки мы доставим вас обратно в отель.
- Время аренды. В зависимости от времени, которым вы располагаете, вы можете выбрать 3-х или 6-ти часовую прогулку на яхте.
- Без лишних людей. Это индивидуальная прогулка, а значит на яхте, помимо наших сотрудников, не будет никаких посторонних: только вы и ваши близкие.
- Напитки и закуски. В стоимость 6-ти часовой аренды включены еда и безалкогольные напитки. При 3-х часовой аренде вы можете взять закуски с собой или доплатить за еду на месте.
Важная информация:
- Время встречи гостей из отелей может отличаться. Свяжитесь с нами для уточнения времени.
- Возьмите с собой очки, солнцезащитный крем, полотенце, купальники.
Место встречи
Ваш отель
Что включено
- “Аренда яхты на 3 или 6 часов”, Трансфер, “Страховка во время поездки на яхте”, “Еда и напитки безалкогольные при аренде на 6 часов”
Что не включено
- “Еда и напитки безалкогольные при аренде на 3 часа”, “Фото и альбомы”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Морская прогулка на яхте» в Кемере будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Кемере вечер, полный романтики, вторник 20 мая 2025. Погода на данный момент -20°С, но ощущается как -25°С. Влажность 99%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Морская прогулка на яхте», которую проводит профессиональный гид EKM T..
Экскурсия проходит весной, в мае, на кораблике. Удобное расписание из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за $375.
Краткая справка о городе Кемер
Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.
Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.
Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.
Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.
Похожие экскурсии
-
Памуккале: индивидуальная экскурсия из Кемера
Памуккале — это чудо природы, или, как его ещё называют, восьмое чудо света. Оно образовалось…
- 12 часов
- 1–10 чел.
- Можно с детьми
- пешком
$757 за экскурсию -
Верховая езда в Кемере
Конная прогулка — это идеальная программа для тех, кто хочет провести день активно и подружиться…
- 4 часа
- 1–45 чел.
$40 за человека -
Сафари в Национальном Парке Каньон Кёпрюлю
Во время этого путешествия вас ожидают захватывающие пейзажи и погружение в историю древних времен. Путешествие…
- 11 часов
- 1–40 чел.
$40 за человека -
Демре, Мира и Кекова из Кемера
Вас ждёт древняя Турция: путешествие по трём античным городам. На территории страны сохранилось множество памятников…
- 11 часов
- 1–1 чел.
- на автобусе
$36 за человека -
Из Кемера — в Перге, Аспендос и Куршунлу
Посетить два древних города, полюбоваться водопадом и погрузиться в античную историю. Вы погуляете по руинам Перге…
- 5 часов
- Можно с детьми
- На машине
€360 за экскурсию -
Дайвинг в Кемере
Погружение проходит в бухте Кириш-Аквариум. Благодаря специальному снаряжению и сопровождению инструктора, Вы сможете погрузиться на…
- 6 часов
- 1–30 чел.
- на кораблике
$55 за человека -
Трансфер-тур Чиралы и Олимпос
Приглашаем вас на увлекательную экскурсию в Чиралы и Олимпос - удивительное сочетание природных чудес и…
- 8 часов
- 1–9 чел.
$300 за экскурсию -
Ликийское наследие: Демре, Мира, Лимира, Кекова из Кемера
Экскурсия в Демре, Миру и Кекова — насыщенное путешествие с обедом и сопровождением гида-историка: церковь…
- 12 часов
- 1–1 чел.
- на автобусе
$37 за человека -
Трансфер-тур Чиралы и Олимпос
Экскурсия в Чиралы и Олимпос: уникальное сочетание чудес природы и памятников многовековой истории. Приглашаем Вас…
- 8 часов
- 1–9 чел.
$300 за экскурсию -
Пикник-рыбалка в долине Улупынар
Если вы любите наслаждаться отдыхом на природе, то экскурсия в живописную долину Улупынар идеально подойдет…
- 6 часов
- 1–25 чел.
$35 за человека -
Экскурсия в Каппадокию из Кемера
Приглашаем вас на двухдневную экскурсию в Каппадокию, которая поистине богата потрясающими пейзажами, загадочными подземными городами…
- 48 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$58 за человека -
Экстрим-тур 3 в 1: рафтинг + джиппинг + зиплайн из Кемера
Приглашаем вас провести день на экскурсии, которая никому не даст заскучать. Вас ждет рафтинг по…
- 12 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$35 за человека