Рафтинг и Сафари на Квадроциклах

 

Экскурсия относится к разделам: Кемер, Экскурсии в Турции

Описание «Рафтинг и Сафари на Квадроциклах»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Национальный парк каньон Кепрюлю предлагает посетителям много возможностей для активного отдыха благодаря своему естественному, историческому и культурному богатству.

Горная река Кепрючай (Эвримедон) является важным местом для рафтинга в Турции. Этот маршрут предлагает возможность пройти Рафтинг. Протяженность маршрута составляет 10 км. Сложность порогов оценивается в максимум 2 (из 6 возможных), что делает это развлечение привлекательным как для новичков, так и для опытных спортсменов. Семьи с детьми старше 5 лет также могут насладиться сплавом по горной реке и сафари на квадроциклах.

Сафари (продолжительностью 40 минут) проводится на берегу реки. Это довольно пыльное занятие, поэтому не забудьте надеть бандану на лицо. Но не переживайте за пыль – после рафтинга вы сможете освежиться!

**Ценность участия:**

– Возможность заниматься рафтингом и сафари на квадроциклах;
– Включен трансфер отель-база-отель, а также обед;
– Безопасность обеспечивается страховкой;
– Имеется возможность аренды гидрокостюма и покупки обуви для рафтинга;
– Личные расходы не включены в стоимость.

**Достопримечательности на экскурсии:**
1. Горная река Кепрючай (Эвримедон) – важный маршрут для рафтинга.
2. Каньон Кепрюлю – природное богатство с потрясающими пейзажами.
3. Турецкий город Кемер – историческое место с уникальной архитектурой.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Рафтинг и Сафари на Квадроциклах» в Кемере будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Кемере вечер, полный романтики, понедельник 29 апреля 2024. Погода на данный момент 1°С, но ощущается как -3°С. Влажность 64%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Рафтинг и Сафари на Квадроциклах», которую проводит профессиональный гид Tatiana.

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 37.

    Краткая справка о городе Кемер

    Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.

    Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.

    Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.

    Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.

    Tatiana — гид по Кемеру
    • 6 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *