Из Кемера к озеру Салда: побег от жары

 

Экскурсия относится к разделам: Кемер, Экскурсии в Турции

Описание «Из Кемера к озеру Салда: побег от жары»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать вас

Путь к озеру представлен собой набор прекрасных горных видов. Их красоту сопровождают рассказы о водоеме, с которым в скором времени вы столкнетесь. Вы узнаете, почему озеро имеет такой необычный оттенок – и какое влияние оно оказывает на горные пейзажи, аналогичные марсианским. Здесь я расскажу о его целебных свойствах, содержании минералов в воде, и о том, почему его берега не типичны для Турции.

Отдых на роскошных побережьях
Помимо того, что это отличное место для фотосъемок, озеро Салда идеально подходит для отдыха с детьми: оно не очень глубокое, вода в нем быстро прогревается. Приятным бонусом является наличие лечебной глины голубоватого оттенка, у которой нет резкого запаха и текстура, подходящая для нанесения на тело от ног до головы. Я позаботлюсь о том, чтобы ваше путешествие прошло в полном комфорте – и у вас остались только приятные воспоминания и фотографии на память!

Организационные детали

– Трансфер включен в стоимость, питание и напитки оплачиваются отдельно
– Не забудьте взять с собой головной убор, солнцезащитный крем и солнечные очки

Ценность участия:

На экскурсии вы получите возможность насладиться живописными горными пейзажами, узнать интересные факты о необычном озере и его свойствах, а также провести время с пользой для здоровья, использовав лечебные минералы.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Озеро Салда – место с удивительным пейзажем, целебными свойствами и лечебной глиной для здоровья и отдыха.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Кемере звездная или не очень ночь, четверг 18 апреля 2024. Погода на данный момент 1°С, но ощущается как -3°С. Влажность 64%. Хороший повод отправиться в тур «Из Кемера к озеру Салда: побег от жары», который проводит профессиональный гид Угур.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €300 за экскурсию.

Краткая справка о городе Кемер

Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.

Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.

Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.

Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.

Угур — гид по Кемеру
  • 220 отзывов

  • 1208 посетили

  • На Трипстере с 24 июня 2021

Приветствую всех посетителей!
Меня зовут Угур, и мне сорок два года.
Я родился и вырос в Турции, где закончил университет.

В течение пяти лет обучения я не только получил высшее образование, но также уверенно овладел русским языком.
По возвращении домой я начал служить в жандармерии в городе Антальи.
Еще в студенческие годы, находясь на Кавказе, я увлекся русской культурой и понял, что это будет ключевым моментом для моего будущего.

Пройдя обучение по специальности “гид-историк”, я получил лицензию от Министерства культуры и туризма Турции.
Именно так, пятнадцать лет назад, я начал проводить экскурсии и по сегодняшний день это приносит мне удовольствие.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *