Из Белека к озеру Салда: побег от жары

 

Экскурсия относится к разделам: Белек, Экскурсии в Турции

Описание «Из Белека к озеру Салда: побег от жары»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать вас

Путь к озеру представляет собой сборник живописных горных видов. Их красоту дополнит повествование о водоеме, с которым вы скоро познакомитесь. Вы узнаете, почему озеро имеет такой удивительный окрас – и какое отношение оно имеет к марсианским горным пейзажам. В чем заключаются его лечебные свойства, какие минералы присутствуют в его воде, почему его берега непохожи на обычные для Турции – обо всем этом будет рассказано во время экскурсии!

Отдых на раю подобных берегах
Помимо того, что это отличное место для фотосъемок, озеро Салда идеально подходит для отдыха с детьми: оно неглубокое, вода в нем быстро прогревается. Приятным бонусом является лечебная глина голубоватого цвета. У нее нет резкого запаха и текстура, которой удобно пользоваться с головы до ног.
Я позаботлюсь о том, чтобы ваше путешествие прошло без проблем – и у вас остались лишь положительные воспоминания и фотографии на память!

Организационные детали

1. Трансфер включен в стоимость, питание и напитки оплачиваются отдельно
2. Необходимо взять с собой головной убор, солнцезащитный крем и солнечные очки
3. Экскурсию проведет либо я, либо другой гид-историк из нашей команды

Ценность участия:

Достопримечательности на экскурсии:
1. Озеро Салда – озеро с удивительным цветом и целебными свойствами, берега которого отличаются от обычных для Турции.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Белеке хороший день, среда 24 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Из Белека к озеру Салда: побег от жары», который проводит профессиональный гид Угур.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Белека позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €300 за экскурсию.

Краткая справка о городе Белек

Город Белек расположен на юге Турции, на берегу Средиземного моря. Климат здесь субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Является популярным курортом среди туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и обилию солнечных дней.

Одной из главных достопримечательностей Белека является гольф-клуб "National", который был построен в 1994 году и с тех пор стал одним из лучших гольф-клубов в мире. Также стоит посетить Аспису, древний город, расположенный недалеко от Белека. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других античных сооружений.

Белек славится своими пляжами, которые простираются на длину более 16 км. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, совершить прогулку на яхте или просто позагорать на мягком песке. В городе также есть множество ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать местную кухню и насладиться живой музыкой.

Отдых может быть комфортным и роскошным благодаря широкому выбору отелей различной звездности. Здесь можно найти как недорогие гостиницы, так и роскошные пятизвездочные курорты с полным комплексом услуг. Некоторые отели предлагают своим гостям SPA-центры, аквапарки, теннисные корты и другие виды развлечений.

В общем, Белек - это прекрасный город для туристов, который сочетает в себе красивые пляжи, богатую историю и комфортный отдых.

Угур — гид по Белеку
  • 221 отзыв

  • 1222 посетили

  • На Трипстере с 24 июня 2021

Добрый день, уважаемые туристы!
Меня зовут Угур, я профессиональный гид-историк и представляю команду русскоязычных гидов-историков в Турции.
Мы с удовольствием поделимся нашими знаниями о богатом прошлом и настоящем этой замечательной республики.

Наша команда гидов имеет богатый опыт работы в туризме более 20 лет и мы уже много раз радовали тысячи наших гостей незабываемыми впечатлениями.
Мы хорошо знаем, какие экскурсии предложить, чтобы ваш отдых был запоминающимся и интересным.
Наша туристическая компания имеет все необходимые лицензии и разрешения от Министерства туризма в Турции, что дает нам право проводить экскурсии по всей стране.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *