Гурмэ-тур на винодельню в горах: путешествие из Антальи

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Гурмэ-тур на винодельню в горах: путешествие из Антальи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

Эльмалы: прогулка по древнему горному городу

Мы прогуляемся по ближайшему к винодельне старинному городу Эльмалы. Неспешно выпьем чай в кафе на центральной площади и понаблюдаем за аутентичной турецкой жизнью. Посетим мечеть 1610 года и дом-музей Мухаммеда Хамди Языра: философа, поэта, религиоведа и первого переводчика Корана. А также заглянем на небольшой рынок, где можно купить по нетуристическим ценам приятные сувениры, кофе, посуду, лукум и фрукты.

Винодельня с завораживающими панорамами

Вы посетите единственную частную винодельню в окрестностях Антальи, не уступающую европейским аналогам. Спуститесь в винные погреба и цех, где узнаете технологию производства и хранения вин. А также погуляете по лавандовому полю с видом на горы и продегустируете местные лимитированные вина. По желанию, мы можем зайти в современный ресторан при винодельне с красивым интерьером и богатым меню с итальянским уклоном.

Организационные детали

Что включено в стоимость

  • комфортный трансфер на минивэне с кондиционером
  • экскурсия с гидом-историком по городу Эльмалы
  • входные билеты в музей первого переводчика Корана
  • экскурсия по винодельне

Дополнительные расходы

  • дегустация 6 сортов местных вин (около 200 лир с человека)
  • обед по меню (около 200-400 лир с человека)

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

  • Это индивидуальная экскурсия, гид проведёт её для вас и вашей компании.
  • На сайте вы оплачиваете 23% стоимости, а остальные деньги — гиду на месте.

Сегодня в Анталье вечер, полный романтики, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Гурмэ-тур на винодельню в горах: путешествие из Антальи», который проводит профессиональный гид Елена.

Индивидуальная экскурсия для 1–10 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 500 за экскурсию.

Краткая справка о городе Анталья

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Елена — гид по Анталье
  • 2 отзыва

  • 37 посетили

  • На Трипстере с 11 мая 2022

Меня зовут Елена, и мне очень интересен окружающий мир. Я люблю танцы, йогу, природу, прогулки и общение. Собираю вокруг себя приятных доброжелательных людей, с которыми комфортно и интересно. Мои ключевые ценности: честность, открытость и доброжелательность. Я занимаюсь исследованием малоизвестных уголков Турции и самостоятельно составляю маршруты. Продумываю всё до мелочей, чтобы путешествие прошло идеально. Обнимаю и надеюсь на встречу с вами.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *