Детская интерактивная экскурсия по Новой Голландии

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, пешие, Санкт-Петербург, Экскурсии в России

Описание «Детская интерактивная экскурсия по Новой Голландии»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает:
Во время увлекательной экскурсии вы будете рады познакомиться с Новой Голландией – красивым островом, на котором расположены различные достопримечательности. Во время прогулки вы увидите здание бывшей морской тюрьмы, арку Валлен-Деламота и склады, где хранился лес для строительства кораблей. Интересными фактами, которые вы узнаете в ходе экскурсии, будут:

– Пояснение происхождения названия острова и его связь с Академией художеств
– Объяснение теории непотопляемости корабля и ее связь с Новой Голландией
– Предупреждение о небезопасности попытки “лезть в бутылку” и рассказ о назначении опытового бассейна
– Разъяснение, как понять искусство современности и указание местонахождения дома коменданта острова

Организационные детали:
Экскурсия подходит для детей от 9 лет и их родителей. Просим предварительно сообщить нам возраст детей, чтобы мы могли подобрать соответствующие игры и материалы. По запросу мы также можем провести экскурсию для школьной группы – детали уточняйте в переписке.

Ценность участия:
Преимуществами данной экскурсии являются возможность познакомиться с красивыми достопримечательностями острова Новая Голландия, узнать интересные факты о его истории и весело провести время в музейных пространствах. Посещение этой экскурсии позволит вам расширить свои знания и ощутить удовольствие от интерактивных игр и активно проведенного времени.

Достопримечательности на экскурсии:
– Здание бывшей морской тюрьмы: Историческое здание, которое раньше использовалось как тюрьма, сейчас является одной из достопримечательностей острова. Оно привлекает внимание своей архитектурой и рассказывает о прошлых событиях.
– Арка Валлен-Деламота: Красивая арка, которая служит входом на остров Новая Голландия. Она является символом и знакомым изображением для многих посетителей.
– Склады для хранения леса: Интересное сооружение, где хранился лес, необходимый для строительства кораблей. Сейчас это архитектурное наследие и часть истории острова.

Место встречи

Начало экскурсии у входа в Новую Голландию

Сегодня в Санкт-Петербурге вечер, полный романтики, вторник 23 апреля 2024. Погода на данный момент 0°С, но ощущается как -4°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Детская интерактивная экскурсия по Новой Голландии», которую проводят профессиональные гиды Егор и Мария.

Индивидуальная экскурсия для 1–10 человек проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание
из Санкт-Петербурга позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 5310 ₽ за экскурсию

Краткая справка о городе Санкт-Петербург

Санкт-Петербург - один из самых загадочных, интересных и насыщенных контрастами городов России. Его архитектура, музеи, парки и театры магическим образом притягивают миллионы туристов каждый год.

Медный всадник

Климат в городе умеренно-континентальный с влажными зимами и прохладными летами. В зимнее время года город погружается в атмосферу новогодних праздников, а летом можно наслаждаться белыми ночами и красивыми закатами.

В Санкт-Петербурге много различных гостиниц для разных категорий туристов - от экономичных до роскошных. Они расположены как в центре города, так и на его окраинах.

Кухня региона богата и разнообразна. Гости могут попробовать блюда русской, европейской и азиатской кухни. Кроме того, в городе много кафе и ресторанов с авторской кухней и необычными меню.

Одним из главных привлекательных моментов Санкт-Петербурга является его культурное наследие. Гости могут посетить множество музеев, театров и галерей, где можно узнать больше о истории и культуре города. Кроме того, в Санкт-Петербурге проводятся множество культурных мероприятий - концерты, выставки, фестивали и т.д.

Город также привлекает туристов своими парками и садами, которые украшают его улицы и набережные. В Санкт-Петербурге можно прогуляться по знаменитой Невскому проспекту, посетить Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Петергоф и другие достопримечательности.

Таким образом, это город, который привлекает туристов своей культурой, архитектурой, кухней и природой. Он предлагает множество возможностей для интересного и насыщенного отдыха.

Егор и Мария — гид по Санкт-Петербургу
  • 231 отзыв

  • 1943 посетили

  • На Трипстере с 20 июля 2021

Привет!
Мы – Егор и Мария.
Мы занимаемся организацией экскурсий для детей и семейных групп в Санкт-Петербурге, а также проводим онлайн-курсы по искусству.

Наша главная цель – поделиться своей любовью к этому городу, его истории и архитектуре.
Мы стараемся говорить с детьми на их языке и помогать им увидеть все красоты окружающего мира.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *