Путешествие к себе: Тихий океан и поющие чаши

 

Экскурсия относится к разделам: Камчатка, Экскурсии в России

Описание «Путешествие к себе: Тихий океан и поющие чаши»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Ваше путешествие начнется с поездки к берегу Тихого океана, где вы сможете насладиться всеми благами цивилизации, но в то же время ощутить уединение и спокойствие. Во время дороги я расскажу вам о Камчатке, ее уникальных ландшафтах, разнообразной флоре и фауне. Вы узнаете интересные факты о вулканах, океане, циклонах, гейзерах, а также о медведях, рыбе и местных жителях, которые населяют этот удивительный край.

По прибытии на место, вы познакомитесь с окружающей средой и почувствуете мощь Тихого океана, вдыхая соленый воздух и ощущая под ногами черный вулканический песок.

Практика расслабления с использованием звуков чаш (30-40 минут)

Перед началом практики мы проведем предварительные дыхательные упражнения, а затем я познакомлю вас с виброакустической практикой, которая позволит вам погрузиться в состояние глубокого расслабления с помощью тибетских поющих чаш. Вы будете находиться в комфортной позе на теплых ковриках, укрытые пледами и с подушечками на глазах, наслаждаясь звуками чаш и исследуя свой внутренний мир.

Пикник с красной икрой

По окончании практики вам будет предоставлено время на переваривание полученного опыта или прогулку по пляжу и соседним ягодникам, где вы сможете собрать шиповник и шикшу. Затем вас ожидает чашка камчатского чая, натуральный мед и бутерброды с красной икрой.

Польза экскурсии:

– Уникальная возможность погрузиться в состояние глубокого расслабления и познакомиться с виброакустической практикой.
– Возможность насладиться прекрасными видами природы Камчатки и ощутить мощь Тихого океана.
– Возможность узнать интересные факты о Камчатке, ее флоре и фауне, а также о местных жителях.
– Пикник с красной икрой и камчатским чаем добавят вам энергии и удовольствия.

Достопримечательности на экскурсии:

1. Вулканы Камчатки – уникальная природная достопримечательность, позволяющая увидеть вулканическую активность и красивые пейзажи.
2. Циклоны и гейзеры – еще одно удивительное явление природы Камчатки, которое стоит увидеть и изучить.
3. Местные жители – Камчатка известна своими дружелюбными и гостеприимными жителями, которые расскажут вам много интересного о местной культуре и обычаях.

Приятной экскурсии!

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня на Камчатке вечер, полный романтики, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент -12°С, но ощущается как -17°С. Влажность 96%. Хороший повод отправиться в тур «Путешествие к себе: Тихий океан и поющие чаши», который проводит профессиональный гид Андрей.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Камчатки позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего

Краткая справка о городе Камчатка

Камчатка - это полуостров в России, расположенный на северо-востоке страны, на границе Тихого океана и Охотского моря. Это уникальное место, известное своей природной красотой, вулканическими горами, гейзерами и горячими источниками, а также богатой флорой и фауной.

Гейзеры Камчатки

Климат континентальный, с холодными зимами и прохладными летами. Летом температура воздуха достигает +20°C, а зимой падает до -20°C. Однако, благодаря теплому течению Куросива, вода в Тихом океане рядом с полуостровом остается относительно теплой, что позволяет купаться в море даже в летние месяцы.

Камчатка является одним из самых привлекательных мест для туристов в России. Главным преимуществом полуострова является его уникальная природа. Здесь можно увидеть более 300 вулканов, из которых 29 по-прежнему активны. Некоторые из них можно посетить, например, вулкан Мутновский или Ключевская Сопка.

Кроме того, на Камчатке есть множество гейзеров и горячих источников, которые привлекают туристов со всего мира. Один из самых популярных гейзеров - Гейзерная долина, где можно увидеть активность гейзеров, а также прогуляться по живописной природе. Также на Камчатке можно наблюдать за местной фауной, включая китов, тюленей, морских львов и косаток. В летние месяцы можно отправиться на круиз, чтобы увидеть этих животных в их естественной среде обитания.

Для любителей экстремального туризма есть возможность заняться райдерингом на снегоходах или катанием на горных лыжах. Также здесь можно отправиться на рыбалку или охоту.

Камчатка - это уникальное место с невероятной природой, которое обязательно стоит посетить. Здесь можно насладиться красотой природы, познакомиться с местной культурой и традициями, а также заняться множеством разнообразных активностей.

Андрей — гид по Камчатке
  • 1 отзыв

  • 1 посетили

  • На Трипстере с 28 августа 2023

Приветствую!
Меня зовут Андрей, и я занимаюсь инструктажем по йоге, медитации и телесно-ориентированным практикам уже долгое время.
Также я являюсь пармастером и массажистом.

Родился и вырос я на Камчатке, и мне искренне нравится эта земля.

Я являюсь опытным путешественником и посетил около 30 стран.
В моем списке достижений есть такие вершины, как гора Эльбрус (5642 метра) и перевал Дролма Ла (5660 метров), а также несколько вулканов на Камчатке.
Большую часть последних лет я провожу экскурсии по интересным природным местам Камчатки, где делюсь своими знаниями и опытом с гостями.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *