Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ожидать вас

Правила игры
Предварительно неизвестно, что ожидает вас в течение двух часов. Перед встречей необходимо заполнить анкету, в которой вы укажете свои интересы, предпочтения в еде и личные пожелания. На основе этой информации будет составлен индивидуальный маршрут. Во время экскурсии вас будет сопровождать внимательный проводник, который будет мягко направлять вас, обеспечивать безопасность и создавать уютную атмосферу. По вашему желанию в маршрут можно добавить часть с посещением местных кафе или ресторанов, где будут подобраны блюда исходя из ваших предпочтений и бюджета. Опыт пробовать еду с закрытыми глазами является очень необычным, а взаимное кормление друг друга – трогательным.

Мини-отпуск
Во время экскурсии будут предложены различные задания для взаимодействия с уличными объектами, предметами или друг с другом. Цель прогулки – ощутить настоящий момент, включить все чувства, обратить внимание на то, что обычно делается на автомате или вообще не замечается. Здесь нет ничего страшного или экстремального, только радость и удовольствие от возможности расслабиться. Подарите себе маленькое приключение, которое принесет множество новых эмоций, укрепит ваши отношения и даст возможность отдохнуть, даже если у вас есть всего два часа.

Организационные детали

Для комфортной прогулки выбирайте удобную обувь без каблуков, одевайтесь соответственно погоде и возьмите с собой зонт, если ожидается дождь. Не берите с собой большие сумки или рюкзаки.
Если вы дарите эту прогулку в качестве сюрприза, пожалуйста, предупредите получателя подарка об этих деталях.
Стоимость гастрономической части обсуждается отдельно и будет ориентирована на ваш бюджет.
За дополнительную плату (3500 руб./час) мы можем организовать фотосъемку с фотографом или ведущий сделает несколько запоминающихся снимков на ваш телефон – бесплатно.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Эрмитаж
– Одна из крупнейших исторических и художественных музейных коллекций в мире. Включает в себя более трех миллионов предметов натуральной и исторической природы.
2. Петропавловская крепость
– Историческая крепость в Санкт-Петербурге, основанная в 1703 году и являющаяся первым архитектурным сооружением города.
3. Дворцовая площадь
– Один из главных архитектурных символов города, на которой расположены Зимний дворец, Александровская колонна и Государственный Эрмитаж.

Ценность участия:
Участие в этой экскурсии позволит вам отдохнуть от повседневной суеты, насладиться приключением и укрепить свои отношения с близкими. Вы также сможете познакомиться с историческими достопримечательностями и узнать много нового о культуре и искусстве города.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Краснодаре вечер, полный романтики, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Прогулка-свидание: по Краснодару с закрытыми глазами», который проводит профессиональный гид Yulia.

Индивидуальная экскурсия для 1–2 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 6000 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Yulia — гид по Краснодару
  • 8 отзывов

  • 54 посетили

  • На Трипстере с 13 августа 2021

Меня зовут Юля, и я работаю как проводник в мире чувств уже более 7 лет.
За это время у меня появилась целая команда поддержки, состоящая из единомышленников.
Каждый из нас – чуткий и душевный человек, готовый создать тепло и уют.

В повседневной жизни мы занимаемся разными делами: от актерской работы, фотографии, психологии, до ведения мероприятий.
Наше главное предназначение – посвятить себя другим людям.

Мы с удовольствием готовы поделиться своими открытиями и устроить для вас по-настоящему удивительное путешествие с закрытыми глазами, которое запомнится приятными эмоциями надолго.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *