Невероятный парк Галицкого

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Невероятный парк Галицкого»

-0-

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Уникальные растения
На экскурсии мы посетим мадагаскарский лес, где можно увидеть королевский делоникс. Мы также познакомимся с настоящим баобабом и впечатлимся живыми вазами, сделанными из индийской сирени. Вас ждут прекрасные фиалковые и тюльпановые деревья, шелковая акация, магнолии и другие удивительные растения. На экскурсии вы узнаете, откуда были привезены эти растения, как ухаживают за ними и как создаются условия для их комфортного существования в нашем климате.

Современные художественные объекты и многое другое
Вы сможете оценить один из самых современных стадионов в мире – краснодарский Колизей. Также вы увидите светящиеся одуванчики, каплю, символизирующую застывшее мгновение, и другие арт-объекты. Вы сможете почувствовать в себе своего “внутреннего ребенка” и попробовать объяснить компьютерному разуму, что такое игра. Также вас ждут фонтан Инфинити, прогулка по берегу Стремительной реки и наблюдение за рыбками, плавающими в озере на дне кратера.

Организационные детали
Экскурсия предполагает пешеходный маршрут и не требует дополнительных расходов.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Мадагаскарский лес
– Экзотические растения из разных уголков планеты
2. Колизей
– Современный стадион
3. Светящиеся одуванчики и арт-объекты
– Уникальные художественные объекты
4. Фонтан Инфинити
– Зрелищный фонтан

Место встречи

Начало экскурсии у касс стадиона Краснодар

Сегодня в Краснодаре хороший день, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Невероятный парк Галицкого», который проводит профессиональный гид Денис.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в марте, пешком. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 3000 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Денис — гид по Краснодару
  • 12 отзывов

  • 164 посетили

  • На Трипстере с 5 июля 2022

Приветствую всех, кто любит путешествовать.
Мое имя – Денис, и я провел всю свою жизнь в удивительном городе Краснодаре.
Этот прекрасный южный город всегда был моим родным и любимым местом.

Моя цель – показать вам всю красоту и уникальность этого места, чтобы и вы полюбили его так же, как и я.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *