Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара

 

Экскурсия относится к разделам: Краснодар, Экскурсии в России

Описание «Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего вас ждет

Увлекательное путешествие в горы Адыгеи. Наш маршрут из Краснодара пройдет через столицу республики Адыгея, город Майкоп: мы сможем остановиться на главной городской площади и рассмотреть центр города. Затем отправимся к заповедному плато Лаго-Наки. По дороге я расскажу о местностях, которые мы проезжаем, об адыгейских обычаях и традициях. И конечно же мы отведаем местные блюда: адыгейский сыр, хлеб и бараньи угощения.

Красоты плато Лаго-Наки. И вот мы среди альпийских лугов и горных пейзажей Лаго-Наки. Плато очаровывает в любое время года: летом исполинская зелень, осенью красные и оранжевые долины и склоны, зимой спуски на санях и прогулки на снегоступах по лесу. Затем мы посетим горно-курортную зону и увидим:

Хаджохское ущелье, реку Белую и скальные стены. Место удивительной красоты, которое мы изучим на экскурсии.
Казачий камень: гранитный кусок хребта Уна-Коз, лежащий на дороге.
Большую Азишскую пещеру: одно из главных мест притяжения Лаго-Наки. Вас ждут огромные сталактиты и сталагмиты.
Смотровые площадки на хребте Азиш-Тау: открываются потрясающие виды на плато и горы.

Ценность участия:

Участие в этой экскурсии позволит вам насладиться красотами гор Адыгеи, познакомиться с местными обычаями и традициями, а также отведать адыгейскую кухню. Преимущества включают услуги водителя и гида, а также комфортное обслуживание с возможностью дополнительно посетить природные объекты и пообедать.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Хаджохское ущелье: живописное место с рекой Белой и скальными стенами.
2. Казачий камень: гранитный образец на дороге.
3. Большая Азишская пещера: уникальные сталактиты и сталагмиты.
4. Смотровые площадки на хребте Азиш-Тау: открывают великолепные панорамы плато и гор.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Краснодаре хороший день, суббота 20 апреля 2024. Погода на данный момент 14°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться в тур «Горное плато Лаго-Наки: путешествие из Краснодара», который проводит профессиональный гид Настасья.

Индивидуальная экскурсия для 1–5 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Краснодара позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 15 500 ₽ за экскурсию.

Краткая справка о городе Краснодар

Краснодар - крупный город на юге России, расположенный в Краснодарском крае. Город привлекает туристов со всего мира своим уникальным климатом и красивейшими пейзажами. Климат в Краснодаре умеренно-континентальный, с теплыми летами и мягкими зимами. Здесь можно наслаждаться приятной погодой круглый год.

Краснодар - это место, где можно провести незабываемый отпуск. Город окружен живописными горами и реками, что делает его идеальным местом для любителей активного отдыха и природы. В Краснодаре есть множество возможностей для туристов, которые хотят насладиться природой. Здесь можно отправиться на прогулку в Парк Галицкого или другие красивые места, или на рыбалку в одну из многих рек. Также город предлагает множество различных развлечений, велосипедные поездки и многое другое.

Краснодар также известен своими культурными достопримечательностями. Здесь можно посетить множество театров, концертных залов, галерей и музеев. В городе проводятся различные культурные мероприятия, такие как фестивали, выставки и концерты. Туристы могут наслаждаться музыкой, театральными постановками и другими культурными событиями.

Краснодар предлагает множество отелей и гостиниц, которые предлагают различные услуги для гостей. Здесь можно найти отели на любой вкус и кошелек, от бюджетных гостиниц до роскошных курортов. В городе также есть множество ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню.

Таким образом, Краснодар - это уникальное место, которое обязательно стоит посетить для тех, кто любит отдыхать на природе, наслаждаться культурной жизнью и проводить время с семьей или друзьями. Здесь можно насладиться красивейшими пейзажами и провести незабываемый отпуск.

Настасья — гид по Краснодару
  • 11 отзывов

  • 73 посетили

  • На Трипстере с 30 июня 2022

Я из Юга и горжусь своим регионом.
У меня есть международный сертификат WSET, который подтверждает мои знания в виноделии.
Я с удовольствием покажу вам самые уютные уголки нашего района, расскажу о местных особенностях и угощу вас вкусными блюдами.

Каждый тур со мной уникален, потому что я слушаю пожелания гостей и составляю программу, учитывая все ваши предпочтения.
Моя цель – сделать ваше путешествие незабываемым и превратить ваши мечты в реальность.
Поехали!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *