Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времени

Экскурсия относится к разделам: групповые, пешие, Тбилиси

Описание «Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времени»

Виды Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времениВиды Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времениВиды Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времениВиды Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времениВиды Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времениВиды Фотоквест по Тбилиси или Путешествие во времени

В ходе квеста Вам нужно будет отыскать места со старинных фотографий и воссоздать вид и ракурс по историческим снимкам.

Как проходит квест?

Вам предстоит найти точки съемки улиц и исторических объектов, изображенных на старинных фотографиях. Учтите, что некоторые здания и улицы уже потеряли былой вид, и их не так-то просто отыскать. Определив правильное место съемки, Вам нужно будет повторить вид и ракурс исторического снимка.

В необычном формате вы узнаете любопытные факты о городе и откроете для себя новые и интересные места. Сам процесс фото-квеста будет проходить без сопровождения гида, что позволит вам самостоятельно раз за разом находить нужные локации и делать правильные снимки, благодаря чему ваша прогулка станет более интересной и запоминающей.

Организационные детали.

В самом начале мероприятия я через мессенджер и звонок, проведу для вас необходимый инструктаж, а далее вы отправитесь в самостоятельное путешествие по городу в удобном для вас ритме. А я буду с вами всегда на связи в случае возникновения любых вопросов.

Важно знать:

Квест проходит без сопровождения гида.

Для того, чтобы вы смогли принять участие в данном квесте вам необходимо иметь при себе:
1. Смартфон или планшет (Важно, чтобы устройства были заряжены и на них было достаточно места для новых фотографий)
2. Доступ к интернету. (Если у вас возникнут сложности с интернетом, обратитесь к нам заранее и мы решим этот вопрос)
3. Доступ к „Google Drive“и к одному из мессенджеров: Telegram, WhatsApp, Viber

С помощью Google Drive, я дам вам доступ к файлу квест программы, которое вы пошагово будете преодолевать, а ответы в режиме реального времени вы будете отправлять мне на один мессенджеров. (Telegram, WhatsApp, Viber)

Поскольку данное мероприятие включает в себя пешую прогулку, участникам рекомендуется приходить на мероприятие в удобной обуви, а также в случае дождя или снега взять с собой зонт или дождевик.

Подсказки:
Вы можете использовать различные инструменты для определения правильных ответов.
⁃ Гугл в помощь.
⁃ Помощь от местных жителей.
⁃ Я на протяжении всей игры буду оставаться с вами на связи. При необходимости пишите, звоните.

Важная информация:
Способы оплаты на месте гиду:

• Наличные — USD, EUR, GEL

• Онлайн-оплата зарубежной банковской картой

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *