Экскурсия на высоте: полет вокруг Коломны

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, Коломна, Экскурсии в России

Описание «Экскурсия на высоте: полет вокруг Коломны»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ждет

Предполетные подготовки
Прежде чем отправиться в небо, необходимо заполнить анкету (не забудьте взять с собой паспорт). После этого вас ждет краткое обучение, и уже готовые к новому опыту, вы сможете начать посадку.

Коломна с высоты
В специальных наушниках вы будете отлично слышать нашего пилота. Он расскажет вам о достопримечательностях Коломны и проведет краткую экскурсию по ее прошлому.
После приземления вам будет вручен сертификат о полете как souvenir – помимо ваших фотографий!

На территории авиакомплекса находится уютный гостиница и кафе с летней верандой и видом на взлетно-посадочную полосу. Здесь ваши друзья смогут провести время, ожидая вашего полета. Организационные детали
Не забудьте взять с собой паспорт (для регистрации на полет).

Как проходит полет

Полет осуществляется на двухместном лайнере 2012 года выпуска (его можно увидеть на фото в экскурсии)
Вас будет сопровождать один из опытных пилотов нашей команды
Если вы со своей компанией, вы будете лететь по очереди; каждый полет занимает примерно полчаса
Продолжительность самого полета – 20 минут
Воздушное судно обладает сертификатом летной годности, всей необходимой документацией и регулярно проходит техническое обслуживание в сертифицированных центрах.

Ограничения для полетов

К полету допускаются пассажиры ростом до 205 см и весом до 120 кг; также возможен полет для детей от 12 лет (при наличии родителей)
По вашему желанию мы можем организовать для вас трансфер на минивэне от ж/д-станции Пески, наиболее близкой к аэродрому.

Ценность участия:
Эта экскурсия позволит вам окунуться в мир авиации и увидеть город с высоты птичьего полета. Вы получите незабываемые впечатления, сертификат и красивые фотографии на память.

Достопримечательности на экскурсии:
– Коломенский кремль: древняя крепостная стена, музей под открытым небом, где можно узнать о истории города.
– Храм Николая Чудотворца: старинное христианское святылище с уникальной архитектурой.

Место встречи

Начало экскурсии в селе Мячково недалеко от Коломны

Сегодня в Коломне хороший день, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 2°С, но ощущается как 0°С. Влажность 80%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Экскурсия на высоте: полет вокруг Коломны», которую проводит профессиональный гид Николай.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
из Коломны позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 6800 ₽ за человека.

Краткая справка о городе Коломна

Коломна - это красивый и уютный город, расположенный на берегу реки Оки. Климат здесь умеренный континентальный, с холодной зимой и теплым летом. Город известен своей исторической архитектурой, которая привлекает множество туристов.

Одной из главных достопримечательностей Коломны является Кремль, который был построен в 1525 году. Внутри кремля можно увидеть множество древних зданий, таких как Собор Введения во Храм Пресвятой Богородицы, церковь Иоанна Предтечи и другие.

В Коломне множество отелей и гостиниц, где можно остановиться на время отдыха. Отель "Коломенская Застава" расположен в самом центре города и предлагает комфортабельные номера и разнообразные услуги. Другие популярные отели включают в себя "Коломна-Парк-Отель" и "Гостиница Виктория".

Коломна - это прекрасное место для отдыха и знакомства с русской историей и культурой. Здесь можно провести незабываемое время, наслаждаясь красотами города и окружающей природы.

Николай — организатор
  • 3 отзыва

  • 30 посетили

  • На Трипстере с 28 июля 2022

Более десяти лет наш авиацентр в Коломне предоставляет возможность людям испытать в себе дух авиации.
Мы находимся в уникальном месте, рядом с одним из самых старых и живописных городов Подмосковья, что позволяет нам создавать захватывающие маршруты и делать каждый полет незабываемым.
Наш современный авиапарк проходит регулярное техническое обслуживание, обладает всеми необходимыми сертификатами и разрешениями, поэтому вы можете быть уверены в безопасности полетов с нами.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *