В Абу-Даби с комфортом!

 

Экскурсия относится к разделам: Абу-Даби, Экскурсии в Эмиратах

Описание «В Абу-Даби с комфортом!»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Эмираты Абу-Даби – столица, показывающая своим гостям чистые, живописные улицы с фонтанами и великолепную набережную, а также современную городскую архитектуру и знаковые места столицы. Во время экскурсии вы увидите Дворец Президента, где принимаются важные решения для страны, и самую большую в мире мечеть Шейха Зайда, воплощающую роскошь Востока. Гид расскажет вам об истории становления ОАЭ и о том, как они достигли процветания.

Достопримечательности на экскурсии:
– Дворец Президента: здание, где принимаются важные решения для страны.
– Мечеть Шейха Зайда: крупнейшая в мире мечеть, воплощающая роскошь Востока.

Ценность участия:
Преимущества и польза данной экскурсии включают в себя страховку туристов, услуги гида и индивидуальный автомобиль, который заберет вас из вашего отеля. Не включены обед и входные билеты.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «В Абу-Даби с комфортом!» в Абу-Даби будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Задать вопросы гидуВы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Абу-Даби вечер, полный романтики, воскресенье 21 апреля 2024. Погода на данный момент 25°С, но ощущается как 27°С. Влажность 69%. Хороший повод отправиться на экскурсию «», которую проводит профессиональный гид .

    Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание
    из Абу-Даби позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 275.

    Краткая справка о городе Абу-Даби

    Абу-Даби - это захватывающий город, являющийся столицей Объединенных Арабских Эмиратов. Он известен своими богатыми культурными наследиями, современными достопримечательностями и захватывающей атмосферой. В роли экскурсовода я с удовольствием проведу вас по этому удивительному месту.

    Одной из основных достопримечательностей Абу-Даби является Шейх-Зайед-мечеть, величественное сооружение, которое является одной из крупнейших мечетей в мире. Ее белоснежные стены, золотые купола и прекрасные мозаичные узоры создают невероятно красивый вид. Посещение мечети - это уникальная возможность познакомиться с исламской культурой и архитектурой.

    Другая известная достопримечательность Абу-Даби - Эмиратская палатка, которая является символом гостеприимства и традиционного образа жизни в этом регионе. Здесь вы сможете погрузиться в атмосферу арабской культуры, попробовать местные деликатесы и насладиться традиционными развлечениями, такими как танцы и музыка.

    Если интересуетесь историей, то обязательно стоит посетить Форт Аль-Хосн, который является самым старым зданием в Абу-Даби. Он представляет собой крепость, построенную в 18 веке для защиты города. Здесь вы сможете узнать больше о истории региона и посетить музей, где хранятся артефакты и экспонаты, связанные с историей Абу-Даби.

    Если любите активный отдых и природу, то обязательно отправьтесь в Сафари в пустыне. Вас ждет захватывающее путешествие на джипе по песчаным дюнам, возможность покататься на верблюдах и насладиться незабываемым закатом солнца в пустыне.

    Что касается проживания, в Абу-Даби есть множество отелей для любого бюджета. Если вы предпочитаете роскошь, то рекомендую остановиться в одном из пятизвездочных отелей на набережной Корниш, где вы сможете насладиться прекрасным видом на море и комфортными условиями. Для более экономичного варианта можно выбрать отель в районе Туристического клуба или на острове Яс.

    Что касается кулинарного опыта, Абу-Даби предлагает богатое разнообразие ресторанов и кафе. Вы можете попробовать традиционные арабские блюда, такие как хумус, фалафель и манакиш, или насладиться международной кухней в одном из многочисленных ресторанов с мировым именем.

    В общем, Абу-Даби - это город, который имеет все необходимое для увлекательного и незабываемого путешествия. От культурных достопримечательностей до приключений в пустыне, от роскошных отелей до разнообразных ресторанов - здесь есть что-то для каждого путешественника. Не упустите возможность посетить этот удивительный город и открыть для себя его множество прелестей.

    Ренат — гид по Абу-Даби
    • 7 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *