Описание «Поездка к Индийскому океану с обедом, снорклинг в Фуджейре»
Закажите кредитную карту от Альфа Банка "60 дней без процентов".
Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073
Что вас ждет:
- В Шардже увидим: правительственную площадь «Коран», Американский университет, финиковые плантации
- Сфотографируемся на фоне каньона горной цепи — Хаджар;
- Самая древняя мечеть Аль-Бидия – фото-стоп;
- Сделаем остановку на восточном рынке, где можно приобрести ковровые изделия мастеров всего мира, экзотические фрукты и сувениры;
- Продолжим 4-х часовой отдых в живописном отеле Фуджейры, где Вас ждет: превосходный обед (шведский стол), уютный парк, детская площадка, благоустроенный песчаный пляж (зонтики, полотенца, шезлонги – бесплатно), большой бассейн с охлажденной водой.
Место встречи
ваш отель
Что включено
- “Транспортное обслуживание”, “Услуги экскурсовода”, “4-часовой отдых в отеле где Вас ждет превосходный обед (шведский стол), уютный парк, детская площадка, благоустроенный песчаный пляж (зонтики, полотенца, шезлонги – бесплатно), большой бассейн с охлажденной водой.”, “Обед”
Что не включено
- “Сувениры и другие покупки”, “Трансфер Palm Jumeirah, Al Maha Resort, Bab al-Shams, Jebel Ali, Investment City, Discovery Garden, JVC, Дубай Мотор Сити не осуществляется.”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Поездка к Индийскому океану с обедом, снорклинг в Фуджейре» в Шардже будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Шардже хороший день, вторник 1 июля 2025. Хороший повод отправиться на экскурсию «Поездка к Индийскому океану с обедом, снорклинг в Фуджейре», которую проводит профессиональный гид DubaiToursTeam D..
Экскурсия проходит летом, в июле, на автобусе. Удобное расписание из Шарджи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 73.
Краткая справка о городе Шарджа
Шарджа - это один из семи эмиратов, которые составляют Объединенные Арабские Эмираты. Город расположен на побережье Персидского залива и является одним из самых популярных туристических направлений в ОАЭ.
Климат типично тропический, с жаркими летами и теплыми зимами. Летом температура может достигать 45 градусов по Цельсию, а зимой она редко опускается ниже 20 градусов.
Пляжи славятся своей красотой и комфортом. Наиболее популярные пляжи включают Аль-Кхан, Калба, Корнейш и Аль-Мамзар. Здесь можно насладиться прекрасным видом на море, поплавать в чистой воде и позагорать на белоснежном песке.
В Шардже есть множество отелей различных категорий, от экономичных до роскошных. Среди них - Radisson Blu Resort Sharjah, Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa, Hilton Sharjah и многие другие.
Среди достопримечательностей Шарджи можно выделить Национальный музей Шарджи, Музей исламской культуры, Башню Шарджи, Аль-Мамзар парк и зоопарк, а также множество рынков и торговых центров.
Шарджа также славится своими фестивалями и событиями. Среди них - Фестиваль Корнейш, Международный фестиваль книги Шарджи, Фестиваль науки и технологий и многие другие.
В целом, Шарджа - это уникальное место, где сочетаются богатая история и культура с современными развлечениями и удобствами. Это идеальное место для отдыха и путешествий для всех, кто хочет познакомиться с арабской культурой и насладиться красотами Персидского залива.
Похожие экскурсии
-
Глубоководная рыбалка в Дубае + трансфер
В Персидском заливе водятся морской окунь, барракуда, макрель, кобия, раки и моллюски. Если от одних…
- 6 часов
- 1–6 чел.
- Можно с детьми
$550 за экскурсию -
Индивидуальная экскурсия по Дубаю из Шарджи
Если вам недостаточно стандартных пакетных туров, вы хотите большего, любите держать все под контролем и…
- 8 часов
- 1–6 чел.
$800 за экскурсию -
Большое путешествие по шести Северным Эмиратам
Вы увидите шесть северных Эмиратов: Дубай, Шарджу, Аджман, Фуджайру, Рас-эль-Хайму и Умм-эль-Кайвайн. Посмотрите на культурную…
- 12 часов
- 1–5 чел.
- на автобусе
$80 за человека -
Атлантида на песке: билет в аквапарк Aquaventure Atlantis с трансфером
Человеком в ОАЭ был построен целый город, привлекающий внимание всего мирового сообщества. Однако, помимо городов,…
- 6 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$110 за человека -
В парк MotionGate из Шарджи
Желаете встретиться с персонажами из популярных фильмов, такими как Шрек, Кунг-фу панда и охотники за…
- 8 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$115 за человека -
Из Шарджи: по дюнам на квадроциклах, катание на верблюдах и ужин в пустыне
Еще несколько десятков лет назад на месте Дубая была пустыня. Сейчас же это современный мегаполис.…
- 6 часов
- 1–28 чел.
$0 за человека -
Парк «Warner Brothers» + Мечеть Шейха Заеда из Шарджи
Не зависимо, любите ли вы Голливуд или нет, веселье и приключения ждут вас в тематическом…
- 10 часов
- 1–35 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$130 Translation missing: ru.ticket_per_person -
По Дубаю с круизом, посещением Аквариума
Вас ждёт небольшое путешествие по Дубаю — одному из самых посещаемых городов в мире, который…
- 8 часов
- 1–35 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$85 за человека -
Все грани Абу-Даби: экскурсия из Шарджи
Узнать о жизни бедуинов, побывать в Феррари-парке и прочувствовать многоликость столицы Эмиратов. Город контрастов и рекордов,…
- 9 часов
- Можно с детьми
- На машине
$500 за экскурсию -
Глубоководная рыбалка в Дубае из Шарджи
Рыбалка — это универсальный язык, который с доисторических времен понимают все. Присоединяйтесь к четырёх часовой…
- 4 часа
- 1–6 чел.
$650 за экскурсию -
Ночной Дубай + смотровая площадка The View + ужин на Премиум Катамаране
Давайте познакомимся с Дубаем? Присоединяйтесь к нашей вечерней прогулке по городу. Вы увидите рукотворный остров…
- 10 часов
- 1–40 чел.
- на автобусе
$100 за человека -
Современный Дубай (с подъёмом на башню Бурдж-Халифа 124 этаж)
За этот день вы оцените масштабы суперсовременной застройки Дубая и поймёте, почему он настолько футуристичен.…
- 10 часов
- 1–35 чел.
- на автобусе
$120 за человека