Из Шарджи — на морскую прогулку вдоль Пальмы и Дубай Марины

 

Экскурсия относится к разделам: Шарджа, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Из Шарджи — на морскую прогулку вдоль Пальмы и Дубай Марины»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Экскурсия начнется с центра Дубая Марина – искусственного канала протяженностью 4 километра. Современные небоскребы и развитая инфраструктура превратили этот район в впечатляющее сооружение, видимое даже из космоса! Здесь вы увидите шикарные яхты в самом большом яхт-клубе в Дубае и сможете представить себе, как будет выглядеть этот квартал в будущем – ведь Дубай Марина планируется сделать крупнейшей искусственной гаванью для яхт в мире.

Основная достопримечательность Дубая – Пальма Джумейра – также не останется незамеченной. Проплывая мимо самого большого в мире колеса обозрения “Ain Dubai”, вы увидите великолепный пляж “Jumeirah Beach Residence” с променадом, фонтанами, кафе и магазинами. И, конечно же, вас ждет прогулка по искусственному острову Пальма Джумейра, который является одним из трех Пальмовых островов Дубая. Разглядывая удивительный проект с виллами, развлекательными центрами и отелями, включая знаменитый отель “Атлантис”, вы сможете оценить масштабы архитектурного и инженерного мышления и получите массу эстетического удовольствия.

Ценность участия:

Экскурсия включает в себя трансфер из отеля и обратно, двухчасовую прогулку, а также предоставляется вода и прохладительные напитки. Для комфортного времяпрепровождения рекомендуется взять с собой паспорта, солнцезащитный крем и головной убор.

Достопримечательности на экскурсии:
– Дубай Марина: искусственный канал с современными небоскребами и яхт-клубом.
– Пальма Джумейра: искусственный остров с виллами, развлекательными центрами и отелями, включая отель “Атлантис”.

Место встречи

Начало экскурсии в любом отеле Шардже

Сегодня в Шардже вечер, полный романтики, воскресенье 21 апреля 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться в тур «Из Шарджи — на морскую прогулку вдоль Пальмы и Дубай Марины», который проводит профессиональный гид Виктория.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Шарджи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от $450 за экскурсию.

Краткая справка о городе Шарджа

Шарджа - это один из семи эмиратов, которые составляют Объединенные Арабские Эмираты. Город расположен на побережье Персидского залива и является одним из самых популярных туристических направлений в ОАЭ.

Климат типично тропический, с жаркими летами и теплыми зимами. Летом температура может достигать 45 градусов по Цельсию, а зимой она редко опускается ниже 20 градусов.

Пляжи славятся своей красотой и комфортом. Наиболее популярные пляжи включают Аль-Кхан, Калба, Корнейш и Аль-Мамзар. Здесь можно насладиться прекрасным видом на море, поплавать в чистой воде и позагорать на белоснежном песке.

В Шардже есть множество отелей различных категорий, от экономичных до роскошных. Среди них - Radisson Blu Resort Sharjah, Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa, Hilton Sharjah и многие другие.

Среди достопримечательностей Шарджи можно выделить Национальный музей Шарджи, Музей исламской культуры, Башню Шарджи, Аль-Мамзар парк и зоопарк, а также множество рынков и торговых центров.

Шарджа также славится своими фестивалями и событиями. Среди них - Фестиваль Корнейш, Международный фестиваль книги Шарджи, Фестиваль науки и технологий и многие другие.

В целом, Шарджа - это уникальное место, где сочетаются богатая история и культура с современными развлечениями и удобствами. Это идеальное место для отдыха и путешествий для всех, кто хочет познакомиться с арабской культурой и насладиться красотами Персидского залива.

Виктория — организатор
  • 565 отзывов

  • 6647 посетили

  • На Трипстере с 11 декабря 2018

Меня зовут Виктория, и уже более 10 лет я живу в ОАЭ, где вместе с командой профессионалов организую экскурсии в Дубае и его окрестностях.
Наш опыт работы в туризме позволяет нам предоставить вам незабываемые впечатления от поездки, показав самое важное и интересное в Эмиратах.
Наша команда имеет глубокое понимание потребностей путешественников и всегда готова помочь вам создать уникальный опыт путешествия!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *