Описание «Премиум-сафари с ужином в ресторане Bab Al Shams»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Что вас ждет:
Чтобы лучше понять пустыню, нужно ощутить ее вкус. Мы предлагаем вам незабываемый восточный ужин с видом на арабскую пустыню под мягким вечерним солнцем и при таинственных звуках горящего огня.
Вы сможете вкушать вкусные блюда, вдыхая теплый воздух пустыни, глядя на неповторимую сказку Востока – арабских легенд и зажигательных танцев. Сделаете множество фотографий на память и увезёте с собой незабываемый сладостный вкус.
Важно знать:
Обратите внимание, что туристов из Шарджи и Аджмана заберут на автобусе, а затем уже пересадят на автомобили для сафари.
- На сафари нельзя беременным и детям до трёх лет с отдельным местом
- Дети до трех лет должны быть на коленях у взрослого
- Обратите внимание, что присутствует экстрим-сафари
- Гид на экскурсии не предусмотрен. Водители местные. Язык водителей — английский.
- Во время Рамадана с 23 марта по 23 апреля из шоу-программы исключают танец живота.
Важная информация:
- На сафари не допускаются беременные.
- Дети до трёх лет сидят на коленях у взрослого (без отдельного места).
- Обратите внимание: это экстрим-сафари.
- Гид на экскурсии не предусмотрен. Водители местные, говорят на английском языке.
- Во время Рамадана из шоу-программы исключают танец живота.
Место встречи
Ваш отель
Что включено
- “Индивидуальный трансфер осуществляется из вашего отеля на комфортабельном автомобиле;”, “Катание по песчаным дюнам на специально подготовленном автомобиле;”, ” Возможность сделать превосходные фото/видео в пустыне Lah Bab;”, “Катание на верблюдах и лошадях;”, “Роспись тату хной;”, ” Шоу-программа Belly Dance Show, Fire show, Tanoura Show;”, “Возможность сделать фотографии в национальных арабских костюмах;”, “Премиум ужин в ресторане Bab Al Shams (шведский стол— барбекю, салаты и соленья, национальные блюда, морепродукты, фрукты, национальные сладости, прохладительные и горячие напитки);”
Что не включено
- “Катание на квадроциклах и багги, по желанию. Аренда квадроцикла для 1го человека — 41, для 2х человек — 70 (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером);”, “Sand board (сэндбординг).Аренда доски — 5, (осуществляется предварительно, по согласованию с менеджером);”, “Алкогольные напитки, по желанию;”, “Трансфер из Al Maha Resort, Bab al-Shams, Jebel Ali, Investment City, Ibn Battuta ,JVC,Discovery Garden,Production City, Дубай Мотор Сити возможен за дополнительную плату.nnДля определения правильной стоимости за экскурсию с удаленного района и согласования вашей локации, пожалуйста, свяжитесь с нашим специалистом.”, “Во время Священного месяца Рамадан из программы исключен Belly Dance Show.”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Премиум-сафари с ужином в ресторане Bab Al Shams» в г. будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в г. вечер, полный романтики, среда 8 апреля 2026. Погода на данный момент 25°С, но ощущается как 26°С. Влажность 61%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Премиум-сафари с ужином в ресторане Bab Al Shams», которую проводит профессиональный гид Dubai.Travel Dubai.Travel.
Экскурсия проходит весной, в апреле. Удобное расписание из г. позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 345.
Краткая справка о городе Дубай
Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.
Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.
Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.
Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.
В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.
Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.
В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.
Похожие экскурсии
-
Влюбиться в Дубай за один день
Познакомьтесь с Дубаем всего за один день! Вы увидите знаменитые символы города — «Бурдж-Халифу», отель…
- 8 часов
- 1 чел.
$220 за экскурсию -
Караван приключений: путешествие в дюнах на верблюдах
Откройте для себя уникальный и захватывающий способ исследовать величественные песчаные дюны Дубая — путешествие на…
- 3 часа
- 1 чел.
- Можно с детьми
$60 за человека -
Погружение с аквалангом в Deep Dive Dubai с профессиональным инструктором
Deep Dive Dubai приглашает дайверов любого уровня — от новичков до опытных профессионалов — исследовать…
- 2 часа
- 1 чел.
$327 за человека -
Поход по Вади-Шоука — горные тропы, природа и приключения
Отправьтесь в увлекательный 10километровый поход по Вади. Шоука — живописной долине в горах Хаджар, которая удивляет…
- 8 часов
- 1 чел.
$123 за человека -
Аль-Айн: сердце традиций и природы ОАЭ за один день (на английском)
Откройте для себя Аль-Айн — традиционный город с богатой культурой и историей. Познакомьтесь с древними…
- 9 часов
- 1 чел.
- на автобусе
$119 за человека -

Путешествие в Аль-Айн из Дубая
Посетить оазисы, смотровую на горе Джебель Хафит и термальные купальни. Знакомство с родиной первого правителя Арабских Эмиратов…
- 9 часов
- Можно с детьми
- На машине
$400 за экскурсию -
На скоростной лодке по Дубай Марина
Полюбуйтесь завораживающими видами Дубая с не менее удивительной точки обзора, путешествуя по сверкающим водам региона…
- 2 часа
- 1–10 чел.
$41 за человека -

Авторская прогулка по Старому городу Дубая
Беседы с местными, базары, кофе, специи, золото.. Сложить мозаику и глубже понять город!Сердце Дубая бьется…
- 6 часов
- Можно с детьми
- Пешком
$280 за экскурсию -
Утреннее сафари по пустыне с экскурсией и завтраком в отеле Al Maha
Сафари по пустыне Дубая подарит вам утро, наполненное роскошью и приключениями. Во время поездки на…
- 5 часов
- 1 чел.
- на машине
$189 за человека -

Дубай без небоскрёбов — экскурсия по Старому городу
Погулять по колоритным базарам, прокатиться на абре по заливу и окунуться в историю эмирата. Наша экскурсия для тех, кто уже был…
- 5 часов
- Можно с детьми
- На машине
$352 за экскурсию -
Бриз приключений: прогулка на Лодке Любви
Что может быть романтичнее, чем знакомство с чудесным городом Дубай вместе со своей второй половинкой?…
- 1.5 часа
- 1–10 чел.
- Можно с детьми
$32 за человека -
Фотопрогулка по мечети шейха Зайда с англоязычным гидом
Предлагаем вам отправиться в самую большую мечеть в ОАЭ и полюбоваться её роскошным убранством! Вы…
- 5 часов
- 1 чел.
- на автобусе
$70 за человека
/https://cdn.tripster.ru/photos/acfdb2b1-8167-4951-bc65-8b66f92b750e.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/04059147-3828-4600-8f92-ca3956855a5b.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/17e9452f-e263-44a1-af4f-95105d4c9397.jpg)