Описание «Индивидуальная экскурсия по ночному Дубаю»
Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Вы полюбуетесь в ночных сумерках на самую высокую башню в мире – «Бурж Халифа», насладитесь доступным для свободного посещения захватывающим шоу Поющих и Танцующих фонтанов.
Далее Вы побываете на старинном традиционном торговом рынке Souk Al Bahar, откуда можно сделать прекрасные фотографии «Бурж Халифа» на память.
Вы посетите созданный человеком исскуственный Пальмовый остров и его великолепный отель «Атлантис».
И завершится эта экскурсия посещением отеля, где на 44-го этаже находятся многие популярные бары. С этой высоты Вашему взору откроется потрясающий панорамный вид неповторимого ночного Дубая.
Место встречи
ваш отель
Что включено
- “Трансфер туристов из/до отелей к месту назначения экскурсии”, “Услуги высококлассного экскурсовода, любящего и знающего город “, “Посещение баров на 44 этаже отеля. Возможность насладиться потрясающим панорамным видом ночного Дубаи”, “Лучший экскурсионный тур для первого знакомства с Дубаи”
Что не включено
- “Напитки (18 USD за человека)”, “Личные расходы туриста”, “Приобретение сувенирной продукции, по желанию”, “Фото в этих местах получаются отличными. Рекомендуем взять с собой фотоаппарат, т.к фотоссесия в стоимость не входит”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Индивидуальная экскурсия по ночному Дубаю» в Шардже будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Шардже хороший день, воскресенье 12 октября 2025. Хороший повод отправиться на экскурсию «Индивидуальная экскурсия по ночному Дубаю», которую проводит профессиональный гид Андрей Г..
Экскурсия проходит осенью, в октябре. Удобное расписание из Шарджи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за $363.
Краткая справка о городе Шарджа
Шарджа - это один из семи эмиратов, которые составляют Объединенные Арабские Эмираты. Город расположен на побережье Персидского залива и является одним из самых популярных туристических направлений в ОАЭ.
Климат типично тропический, с жаркими летами и теплыми зимами. Летом температура может достигать 45 градусов по Цельсию, а зимой она редко опускается ниже 20 градусов.
Пляжи славятся своей красотой и комфортом. Наиболее популярные пляжи включают Аль-Кхан, Калба, Корнейш и Аль-Мамзар. Здесь можно насладиться прекрасным видом на море, поплавать в чистой воде и позагорать на белоснежном песке.
В Шардже есть множество отелей различных категорий, от экономичных до роскошных. Среди них - Radisson Blu Resort Sharjah, Sheraton Sharjah Beach Resort & Spa, Hilton Sharjah и многие другие.
Среди достопримечательностей Шарджи можно выделить Национальный музей Шарджи, Музей исламской культуры, Башню Шарджи, Аль-Мамзар парк и зоопарк, а также множество рынков и торговых центров.
Шарджа также славится своими фестивалями и событиями. Среди них - Фестиваль Корнейш, Международный фестиваль книги Шарджи, Фестиваль науки и технологий и многие другие.
В целом, Шарджа - это уникальное место, где сочетаются богатая история и культура с современными развлечениями и удобствами. Это идеальное место для отдыха и путешествий для всех, кто хочет познакомиться с арабской культурой и насладиться красотами Персидского залива.
Похожие экскурсии
-
Суперсовременный Дубай и немного истории
Предлагаю сначала пройтись по атмосферным арабским улочкам старинного квартала Al Fahidi, посетить настоящий восточный рынок.…
- 8 часов
- 1–7 чел.
- на машине
$350 за экскурсию -
Ужин на арабской лодке в районе Дубай Марина
Проведите незабываемый вечер на традиционном деревянном корабле Доу в круизе по ночному Дубаю в районе…
- 2 часа
- 1–90 чел.
$50 за человека -
Дубай за один день
Обзорная экскурсия по Дубаю включает в себя много интересных мест — вы увидите и сравните…
- 6 часов
- 1–4 чел.
- пешком
$250 за экскурсию -
Очарование Дубая: Обзор города и круиз на дау по Марине
Погрузитесь в ритм современного Дубая на увлекательном туре с русскоязычным гидом! Вас ждут знаковые небоскребы,…
- 8 часов
- 1–25 чел.
- на автобусе
$69 за человека -
Jet Ski — гидроциклы в Дубае
Готовы к настоящему водному драйву? Погрузитесь в мир захватывающих приключений на гидроциклах в Дубае! Испытайте…
- 1 час
- 1–2 чел.
- на кораблике
$160 за экскурсию -
По дюнам на квадроциклах и катание на верблюдах с ужином в лагере
Еще несколько десятков лет назад на месте Дубая была пустыня. Сейчас же это современный мегаполис.…
- 6 часов
- 1–30 чел.
$70 за человека -
Покорить Дубай: полет на вертолете и сафари в пустыне с ужином
Дубай с высоты птичьего полета особенно красив, и вы сможете убедиться в этом лично на…
- 8 часов
- 1–5 чел.
$275 за человека -
Незабываемый день: Индийский океан и колоритная Фуджейра
Приглашаю вас в путешествие по одному из самых нетуристических эмиратов! Мы с вами объедем Фуджейру,…
- 7 часов
- 1–4 чел.
- на машине
$288 за экскурсию -
Дубай — город будущего
Вы проведете день в одном из самых современных городов мира: погуляете по восточным базарам, роскошной…
- 8 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
$250 за экскурсию -
Путешествие в мир искусства: билеты в музей Лувр Абу Даби
Главной достопримечательностью культурной части острова Саадият в Абу Даби является знаменитый Лувр. Уникальное здание «музея…
- 2 часа
- 1–5 чел.
- пешком, в музее
$18 за человека -
Бурдж-Халифа: 124-й этаж, обед или ужин на крыше, Burj Club
Прокатитесь на самом быстром лифте в мире до 124-го этажа Бурдж-Халифы и полюбуйтесь панорамными видами…
- 4 часа
- 1–25 чел.
- пешком
$109 за человека -
Премиальные мототуры по Дубаю
Забудьте о туристических маршрутах и посмотрите на Дубай с новой стороны. Вас ждет дружеский и…
- 3 часа
- 1–3 чел.
$220 за человека