Шопинг с персональным стилистом в Дубае

 

Экскурсия относится к разделам: Дубай, индивидуальные, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Шопинг с персональным стилистом в Дубае»

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Зачем идти на шопинг с профессиональным стилистом?

1. Создание индивидуального образа, который лучше всего подходит именно вам. Стилист учитывает ваш образ жизни, расписание и задачи, а также ваши предпочтения и особенности внешности, используя специальные художественные методы.

2. Экономия времени. Со стилистом поход по магазинам станет приятным, эффективным и не утомительным. Мы предварительно обсудим ваши пожелания и бюджет, чтобы я могла провести анализ вашего запроса, подобрать подходящие вам магазины и вещи.

3. Экономия денег. Со стилистом вы не купите лишние вещи, которые будут просто валяться в шкафу с бирками. Вы также не будете тратиться на одежду, обувь и аксессуары, которые не стоят своих денег. Кроме того, мы можем собрать гардеробную капсулу, компактный набор базовых вещей, которые легко комбинировать и создавать множество образов.

Как это происходит?

1️⃣ Каждый человек уникален, поэтому после бронирования я попрошу вас заполнить анкету с вопросами о ваших ожиданиях от шопинга, образе жизни и ваших пожеланиях. Также присылайте референсы – фото образов, которые вам нравятся. Я не буду их копировать, но мне важно понимать, к чему вы стремитесь.

2️⃣ Для подготовки к шопингу мне понадобятся ваши портретные фото и фото в полный рост, чтобы я могла определить, как работать с вашими данными.

3️⃣ Я анализирую ваши ответы и провожу пре-шопинг: выбираю магазины, осматриваю вещи, учитывая фасоны, ткани, цвета и ваш бюджет, а также фотографирую их.

4️⃣ Наконец, отправляемся на шопинг! Мы начнем с чашечки кофе, чтобы настроиться на нужный лад. За следующие часы мы найдем стильные вещи, которые подходят именно вам, составим разнообразные комплекты и вы получите идеи для будущих покупок и работы с вашим гардеробом.

Организационные детали:

– Все перечисленные услуги включены в стоимость, за исключением перерывов на кофе (по желанию).
– Работаю с покупками во всех ценовых категориях – от доступных брендов до люксовых.
– Шопинг со стилистом проводится для одного человека (если вы с партнером или другом, то эффективность шопинга может снизиться).
– Шопинг доступен для людей любого пола и возраста.

Вы увидите достопримечательности:
– [название достопримечательности]: [краткое описание]

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Дубае звездная или не очень ночь, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться в тур «Шопинг с персональным стилистом в Дубае», который проводит профессиональный гид Екатерина.

Индивидуальная экскурсия для 1–1 человека проходит весной, в марте, в помещении. Удобное расписание
из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от $550 за экскурсию

Краткая справка о городе Дубай

Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.

Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.

Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.

Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.

В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.

Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.

В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.

Екатерина — гид по Дубаю
  • 1 отзыв

  • 2 посетили

  • На Трипстере с 18 апреля 2023

Приветствую вас! Мое имя Екатерина, мне 31 год, и я работаю в качестве персонального стилиста в Дубае. У меня обширный опыт в индустрии моды, и я хорошо знакома с тем, как создать уникальный стиль для каждого клиента. За время работы в этой сфере я помогла преобразить множество женщин и мужчин. Моя главная цель состоит в том, чтобы помочь вам выглядеть потрясающе и чувствовать себя уверенно в любой обстановке. Я готова сопровождать вас во время прогулок по торговым центрам Дубая, где мы найдем идеальную одежду и аксессуары для вашего гардероба. Я посещаю самые большие торговые центры мира, такие как Dubai Mall, Mall of the Emirates и Dubai Hills Mall. Я всегда в курсе последних тенденций моды и следую за обновлениями коллекций в различных ценовых категориях, от масс-маркета до миддл и люкс. С моей помощью вы сможете сэкономить время и деньги, а также получить индивидуальный и профессиональный подход, соответствующий вашим потребностям и желаниям.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *