Прогулка на скоростном катере по Дубаю

 

Экскурсия относится к разделам: групповые, для детей, Дубай, на корабле, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Прогулка на скоростном катере по Дубаю»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Приготовьтесь испытать адреналин и увидеть незабываемые очертания Дубая, отправившись на катере по водам Персидского залива. Ваше путешествие начнется с потрясающей панорамы Дубай Марины, где вы сможете полюбоваться на высотки и яхты. Затем мы отправимся в открытое море, чтобы увидеть Айн Дубай – колесо обозрения, которое является уникальным. Мы также покружимся вокруг искусственного острова Пальма Джумейра и вы сможете сфотографироваться на фоне отеля Атлантис и Бурдж Аль Араба. В конце мы вернемся в порт, где вы сможете полюбоваться дворцами, Пальмовой лагуной и яхтами.

Обратите внимание, что вас будет сопровождать англоязычный капитан-гид, и информация на борту доступна только на английском языке. Прогулка не подходит для детей до 5 лет, беременных женщин и людей, страдающих сердечными заболеваниями и заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В случае неблагоприятной погоды прогулка будет перенесена на другую дату или предоплата будет возвращена.

Прежде чем начать прогулку, вам будет проведен инструктаж за 15 минут. Вы будете плыть на скоростных резиновых катерах с отличным обзором. Пожалуйста, обратите внимание, что прогулка не предусматривает купания, а остановки предназначены только для фотографий и комментариев гида.

Вы увидите достопримечательности:
1. Дубай Марина – район-пристань с высотками и яхтами.
2. Айн Дубай – уникальное колесо обозрения.
3. Пальма Джумейра – искусственный остров в форме пальмы, на котором находятся отель Атлантис и отель Бурдж Аль Араб.

(В рерайтинге не нашлось достопримечательностей)

Место встречи

Начало экскурсии на Dubai Marina Promedade

Сегодня в Дубае вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться в тур «Прогулка на скоростном катере по Дубаю», который проводит профессиональный гид Виктория.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от $55 за человека

Краткая справка о городе Дубай

Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.

Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.

Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.

Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.

В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.

Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.

В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.

Виктория — организатор
  • 404 отзыва

  • 4789 посетили

  • На Трипстере с 11 декабря 2018

Меня зовут Виктория и уже более 10 лет я проживаю в ОАЭ. Со своей командой единомышленников я занимаюсь организацией экскурсий в Дубае и его окрестностях. Наша команда обладает обширным опытом работы в сфере туризма и глубоким пониманием того, как нужно представлять эту удивительную страну путешественникам. Мы готовы помочь вам увидеть самые значимые места в Эмиратах и создать незабываемые впечатления от вашего путешествия.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *