Описание «Морской круиз в Оман-Мусандам: катание на ватрушке, рыбалка, снорклинг»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Красота горных ландшафтов прекрасно сочетается с завораживающим подводным миром, которым Вы можете любоваться, надев маски, погрузившись в приятные воды океана, а затем замечательно понежиться на теплом песке уединенного пляжа.
Проведите чудесный день, наслаждаясь свежим воздухом, дикими пейзажами скалистых гор, рыбацких деревушек и безбрежной водной стихией, поныряйте с ластами и масками, сливаясь в гармонии с безмятежностью коралловых садов, а затем с отличным аппетитом пообедайте на борту.
Ну, а если повезёт, можно увидеть дельфинов, соревнующихся в скорости с лодками оманских рыбаков.
Так же есть возможность для новичков заняться дайвингом за дополнительную оплату , предварительно забронировав у менеджера.
УПОТРЕБЛЕНИЕ СПИРТНЫХ НАПИТКОВ ВО ВРЕМЯ ТУРА ИЛИ БЫТЬ В НЕ ТРЕЗВОМ СОСТОЯНИИ ЗАПРЕЩЕНО! К ТУРУ ГОСТИ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ, ВОЗВРАТ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТ НЕ ПРЕДУСМОТРЕН!
Важная информация:
- Для бронирования необходимо внести предоплату и прислать первые страницы загранпаспортов для оформления прохода границы в Оман. К экскурсии не допускаются гости с наличием визы, штампа о посещении Израиля.
- Употребление спиртных напитков и нахождение в нетрезвом состоянии во время тура строго запрещено. Такие туристы не будут допущены к туру, без возврата денежных средств. В Омане очень строгие правила относительно алкоголя.
- Сбор с дальних отелей только за доплату в 15$ (Lapita, Jebel Ali, Ibn battuta, S Hotel, Sport city, JVT, JVC, Maktoum airport и другие отели за чертой города).
Место встречи
Сбор в любом отеле Дубая, Шарджи или Аджмана.
Что включено
- “Трансфер”, “Русскоговорящий гид”, “Помощь с пересечением границы с Оманом (поездка не подходит для обновления визы)”, “Круиз на традиционной лодке Доу (5 часов)”, “Маски, ласты, катание на банане”, “Традиционная рыбалка”, “Обед, вода”, “Дайвинг (при выборе билета с погружением)”
Что не включено
- “Заказать на борту жареные креветки (ориентировочно 10 долл)”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Морской круиз в Оман-Мусандам: катание на ватрушке, рыбалка, снорклинг» в г. будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в г. вечер, полный романтики, вторник 18 ноября 2025. Погода на данный момент 28°С, но ощущается как 30°С. Влажность 51%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Морской круиз в Оман-Мусандам: катание на ватрушке, рыбалка, снорклинг», которую проводит профессиональный гид DubaiRelaxTours DubaiRelaxTours.
Экскурсия проходит осенью, в ноябре, на автобусе. Удобное расписание из г. позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за $75.
Краткая справка о городе Дубай
Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.
Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.
Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.
Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.
В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.
Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.
В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.
Похожие экскурсии
-

Один день в сказочном Абу-Даби — из Дубая
Мечеть шейха Зайда, Emirates Palace, деревня бедуинов и другие знаковые локации. Абу-Даби — самый богатый и колоритный эмират…
- 8 часов
- Можно с детьми
- На машине
$260 за экскурсию -
Дубай: Ski Dubai Snow Plus Pass
Соревнуйтесь с другом на любых горках и аттракционах в снежном парке или посмотрите на пингвинов…
- 24 часа
- 1–500 чел.
- Можно с детьми
$75 за человека -
Обзорная экскурсия по Дубаю с посещением аквариума
Вас ждёт небольшое путешествие по Дубаю — одному из самых посещаемых городов в мире, который…
- 8 часов
- 1 чел.
- на автобусе
$100 за человека -

Из Дубая — в Абу-Даби: соколы, дом Авраама и мечеть Зайда
Узнать, где лечат соколов, побывать в месте, где сошлись три религии, и рассмотреть золотые стены. Приглашаем в небанальное…
- 8 часов
- Можно с детьми
- На машине
$380 за экскурсию -
Культурный обед в Центре шейха Мохаммеда с англоязычным гидом
Приглашаем вас попробовать блюда традиционной эмиратской кухни и узнать больше о жизни в ОАЭ во…
- 1.5 часа
- 1–9 чел.
- пешком
$42 за человека -
Шоу дельфинов, тюленей и экзотических птиц в Дубайском дельфинарии
Откройте для себя волшебный мир морских обитателей и экзотических птиц в Дубайском дельфинарии — вас…
- 0 часов
- 1 чел.
$25 за человека -
Обзорная экскурсия по Хатте с прогулкой на каяках и горными пейзажами
Насладитесь путешествием из Дубая в живописную Хатту. Вас ждут каякинг по бирюзовым водам плотины, прогулка…
- 9 часов
- 1 чел.
- на машине
$245 за экскурсию -
Прогулка на VIP-яхте с купанием или рыбалкой
Совершите круиз на белоснежной яхте и насладитесь захватывающими видами города с моря. Вы начнете ваш…
- 3 часа
- 1 чел.
$600 за экскурсию -
Дубай: город, где нет ничего невозможного
Дубай — уникальный эмират, собравший в себя множество удивительных мест. Вы отправитесь на незабываемую автопрогулку,…
- 8 часов
- 1 чел.
$250 за экскурсию -
Марокканские бани
Марокканские бани – это отдых для души и генеральная уборка для тела. В роскошной обстановке,…
- 2 часа
- 1 чел.
$375 за экскурсию -
Дубай Сафари Парк (билет + трансфер)
Примите наше приглашение посетить обновленный сафари-парк, который погрузит вас в мир дикой природы. Здесь вы…
- 5 часов
- 1–35 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$65 за человека -

Из Дубая в Абу-Даби: туда, где традиции встречают роскошь
Познакомиться с восточным городом через его архитектуру и историю. Приглашаем вас в Абу-Даби, где гармонично сочетаются местные…
- 10 часов
- Можно с детьми
- На машине
$240 за экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/a6617df6-49cc-4f7b-93ee-4ed7fca47ae5.png)
/https://cdn.tripster.ru/photos/240bd6a3-45b8-470e-b072-16763bfd810c.jpg)
/https://cdn.tripster.ru/photos/85395b3b-4aa4-4b07-b988-eaa4900ed0e6.jpg)