Глубоководная рыбалка в Дубае

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, Дубай, индивидуальные, на корабле, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Глубоководная рыбалка в Дубае»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать вас

При рыбалке вы будете находиться на удобном и быстром катере длиной 10 метров. На катере есть все необходимое оборудование для различных видов рыбалки, включая донную, спиннинговую и троллинговую. Также вам будут доступны GPS, эхолот, каюта, туалет и ящик для хранения рыбы.

Вы сможете насладиться индивидуальной рыбалкой. На борту будет только ваша компания, до 6 человек. Вас будут сопровождать члены нашей команды, которые помогут вам выбрать правильное оборудование и покажут лучшие места для ловли рыбы.

Вас ждет отличный улов! В Арабском заливе обитает множество видов рыбы, от коралловых до промысловых. Хотя, конечно, всегда есть элемент удачи, но в большинстве случаев нам удается поймать барракуду, морского окуня, тунца и кобию.

Организационные детали

Рыбалка будет проходить на удобном катере длиной 10 метров, который оборудован всем необходимым.
На борту будут только капитан и его помощник. Гид не будет сопровождать вас на рыбалке.
В стоимость входит трансфер до и от катера, вода и прохладительные напитки, а также все необходимое рыболовное снаряжение.
Приготовление рыбы на борту возможно за дополнительную плату.

Вы увидите достопримечательности:

1. Арабский залив – прекрасное место для рыбалки, где можно насладиться красивыми пейзажами и увидеть разнообразие морской жизни.
2. Коралловые рифы – уникальные экосистемы, где можно увидеть разноцветные рыбы и другие морские животные.
3. Морской тунец – один из самых популярных видов рыбы для ловли в Арабском заливе. Этот вид рыбы может достигать впечатляющих размеров и представляет интерес для рыбаков.
4. Барракуда – агрессивная и мощная рыба, которую можно поймать в Арабском заливе. Она оказывается на крючке сильным сопротивлением и является настоящим вызовом для рыболова.
5. Морской окунь – красивая и быстрая рыба, которая активно ловится в Арабском заливе. Это популярная цель рыбаков, так как морской окунь является отличным объектом спортивной рыбалки.

Место встречи

Начало экскурсии в любом отеле Дубая

Сегодня в Дубае хороший день, пятница 29 марта 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться в тур «Глубоководная рыбалка в Дубае», который проводит профессиональный гид Виктория.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в марте, на кораблике. Удобное расписание
из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от $650 за экскурсию

Краткая справка о городе Дубай

Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.

Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.

Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.

Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.

В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.

Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.

В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.

Виктория — организатор
  • 404 отзыва

  • 4789 посетили

  • На Трипстере с 11 декабря 2018

Меня зовут Виктория и уже более 10 лет я проживаю в ОАЭ. Со своей командой единомышленников я занимаюсь организацией экскурсий в Дубае и его окрестностях. Наша команда обладает обширным опытом работы в сфере туризма и глубоким пониманием того, как нужно представлять эту удивительную страну путешественникам. Мы готовы помочь вам увидеть самые значимые места в Эмиратах и создать незабываемые впечатления от вашего путешествия.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *