Бурдж-эль-Араб изнутри — экскурсия с англоязычным гидом

 

Экскурсия относится к разделам: Абу-Даби, гастро, групповые, для детей, Дубай, Экскурсии в Эмиратах

Описание «Бурдж-эль-Араб изнутри — экскурсия с англоязычным гидом»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Вас ждет экскурсия на английском языке. Вам предстоит посетить просторные залы отеля и увидеть самый высокий вестибюль в мире, который имеет атриумную конструкцию. Вы окунетесь в атмосферу восточных благовоний и сможете детально рассмотреть роскошное убранство, известное как “Паруса”. Вам расскажут историю здания, которое было создано для престижного отдыха мировой элиты. Также вы узнаете о особенностях номеров, каждый из которых является двухэтажным и минимум категории люкс. Если будет доступен королевский сьют, вам покажут главную гордость отеля.

По организационным вопросам, отмена бронирования или обмен билета невозможны. Однако, за дополнительную плату мы можем организовать трансфер из вашего отеля и обратно. Трансфер на машине для 6 пассажиров доступен из Дубая за 150$, из Шарджи или Аджмана за 200$, из Фуджейры за 350$, из Рас-эль-Хаймы за 300$, из Абу-Даби за 350$. Также предлагается VIP-трансфер для до 3-х пассажиров из Дубая за 300$, из Шарджи или Аджмана за 350$, а из других городов доступна опция по запросу.

Вы увидите достопримечательности:
– Высокий атриумный вестибюль
– Роскошное убранство “Паруса”
– Королевский сьют

Место встречи

Начало экскурсии у отеля Бурдж-эль-Араб

Сегодня в Дубае звездная или не очень ночь, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Бурдж-эль-Араб изнутри — экскурсия с англоязычным гидом», которую проводит профессиональный гид Виктория.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, в помещении. Удобное расписание
из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от $75 за человека

Краткая справка о городе Дубай

Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.

Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.

Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.

Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.

В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.

Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.

В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.

Виктория — организатор
  • 404 отзыва

  • 4789 посетили

  • На Трипстере с 11 декабря 2018

Меня зовут Виктория и уже более 10 лет я проживаю в ОАЭ. Со своей командой единомышленников я занимаюсь организацией экскурсий в Дубае и его окрестностях. Наша команда обладает обширным опытом работы в сфере туризма и глубоким пониманием того, как нужно представлять эту удивительную страну путешественникам. Мы готовы помочь вам увидеть самые значимые места в Эмиратах и создать незабываемые впечатления от вашего путешествия.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *