1 день в Дубае + катание на монорельсе

 

Экскурсия относится к разделам: бурдж Халифа, для детей, Дубай, индивидуальные, на машине, Экскурсии в Эмиратах

Описание «1 день в Дубае + катание на монорельсе»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Приготовьтесь к захватывающему путешествию по Дубаю! Гид будет ждать вас на комфортабельном автомобиле, и вы отправитесь в увлекательное путешествие. Во время экскурсии мы будем делать остановки у достопримечательностей для фото, а также прогуляемся по некоторым из них. Если захотите, мы можем остановиться на обед в одном из кафе. Если у вас есть какие-либо особые пожелания по маршруту, пожалуйста, сообщите нам.

Вот некоторые из мест, которые мы посетим:

– Район Дубай Марина с яхтами и небоскребами.
– Пальма Джумейра, где вы сможете оценить масштабы этого искусственного острова и прокатиться на монорельсе без машиниста. Мы также остановимся у гостиниц Atlantis и Atlantis the Royal, чтобы вы сравнили эти два здания.
– Мадинат Джумейра, известный как “Дубайская Венеция”, с каналами и низкой застройкой. Отсюда открывается прекрасный вид на отель Бурж Аль Араб.
– Дубай Фрэйм, самая большая рамка в мире.
– Аль Сиф – колоритный район, где вы сможете сделать фотографии на фоне старых домов и приобрести сладости и сувениры.
– Музей будущего, который стоит посетить после наступления темноты, когда включается эффектная подсветка.
– Бурдж-Халифа, где вы увидите самое высокое здание в мире.
– Дубай молл, где вы сможете насладиться шоу танцующих фонтанов, посетить Аквариум и увидеть искусственный водопад с фигурами ловцов жемчуга.

Организационные детали:

– Экскурсию проведет один из гидов нашей команды.
– Мы заберем вас из удобного для вас места и доставим обратно.
– Трансфер из Дубая включен в стоимость. Трансфер из других эмиратов возможен за дополнительную плату.
– По запросу экскурсия может быть организована для группы более 4 человек.
– Если вы хотите посетить Музей будущего, пожалуйста, свяжитесь с нами для уточнения наличия билетов.
– Билеты на смотровые площадки, в Аквариум, на монорельс и в музей оплачиваются отдельно.

Вы увидите достопримечательности:

– Район Дубай Марина
– Пальма Джумейра
– Гостиницы Atlantis и Atlantis the Royal
– Мадинат Джумейра
– Отель Бурж Аль Араб
– Дубай Фрэйм
– Район Аль Сиф
– Музей будущего
– Бурдж-Халифа
– Дубай молл

Место встречи

Начало экскурсии У вашего отеля

Сегодня в Дубае вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 26°С, но ощущается как 27°С. Влажность 65%. Хороший повод отправиться в тур «1 день в Дубае + катание на монорельсе», который проводит профессиональный гид Азиз.

Индивидуальная экскурсия для 1–4 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от $230 за экскурсию

Краткая справка о городе Дубай

Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.

Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.

Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.

Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.

В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.

Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.

В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.

Азиз — гид по Дубаю
  • 56 отзывов

  • 441 посетили

  • На Трипстере с 16 декабря 2022

Приветствую всех посетителей Дубая! Меня зовут Азиз, и я провел много времени, путешествуя по Арабским Эмиратам. За это время я узнал множество удивительных фактов и историй о городе, которыми с удовольствием поделюсь с вами. Общение с путешественниками приносит мне истинное наслаждение. Во время моих экскурсий вы будете чувствовать себя комфортно, увидите самые известные достопримечательности города и сделаете потрясающие фотографии!
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *