Описание «Билеты в Музей Будущего»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Футуристический музей в Музее Будущего
Огромное здание площадью 30 000 квадратных метров и высотой 77 метров разместит исследовательский центр с лабораториями, где посетители смогут познакомиться с новейшими технологиями. Фасад из нержавеющей стали украшен арабской каллиграфией, созданной художником Маттаром бин Лахеджем.
Ночью здание становится прекрасно подсвеченным. Фасад состоит из 1024 пластин, изготовленных роботами. Музей будет работать на солнечной энергии, вырабатываемой станцией мощностью 4000 мегаватт. Окружающий музей парк содержит 70 видов растений и оборудован интеллектуальной системой орошения.
Музей Будущего открыт:
• Ежедневно с 10:00 до 18:00 (последний вход в 17:00)
• Точное время прохода в музей будет сообщено после подтверждения заказа.
Место встречи: Шейх Заед Роуд, Торговый Центр
Что включено: Билеты в Музей Будущего
Что не включено: Трансфер, услуги гида
Достопримечательности на экскурсии:
1. Интеллектуальная система орошения – автоматизированная система увлажнения растений в парке.
2. Фасад из нержавеющей стали – украшение здания музея, украшенное арабской каллиграфией.
Ценность участия:
Посещение Музея Будущего позволит окунуться в мир новейших технологий и научиться чему-то новому. Кроме того, музей является образцом использования солнечной энергии и инновационных технологий, что может быть вдохновляющим примером для других строений и объектов.
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Билеты в Музей Будущего » в Дубае будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Дубае прекрасное утро, понедельник 13 апреля 2026. Погода на данный момент 25°С, но ощущается как 26°С. Влажность 61%. Хороший повод отправиться на экскурсию «», которую проводит профессиональный гид .
Экскурсия проходит весной, в апреле, в музее. Удобное расписание
из Дубая позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 42.
Краткая справка о городе Дубай
Дубай - сказочный город-эмират, удобно расположившийся на побережье Персидского залива. Исторически считается одним из наиболее популярных туристических направлений мира благодаря своей роскоши, соединением истории и современности и захватывающим достопримечательностям.
Главной привлекательностью Дубая считается потрясающий городской пейзаж, с высокими небоскребами, сияющими ночными огнями и современные архитектурные шедевры. Одной из мировых достопримечательностей считается, конечно же, Бурдж Халифа - самый высокий небоскреб в мире, со смотровых площадок которого открывается потрясающий вид на город. Рекомендуем не забыть посетить Пальмовые острова - насыпные острова в форме пальмы, с построенными на ее "листьях" роскошными отелями и виллами.
Одной из визитных карточек будут его роскошные гостиницы, предлагающие высокий уровень сервиса и множество дополнительных услуг. В этом плане нет ничего невозможного, были бы деньги. Пожалуй, самый известный из отелей - это "Бурдж Аль Араб", в простонародье называемый "Парусом", предлагающий фешенебельные номера, приватные пляжи и рестораны с высокой кухней. Стоит упоминания и отель "Атлантис, Палм Дубай", его вы увидите въезжая на Пальмовые острова. Кроме размещения.к услугам гостей аквапарк, подводный зоопарк и множество ресторанов.
Дубай также известен своим разнообразным кулинарным миром. В городе можно найти рестораны с различными кухнями, от традиционной арабской до международной. Почти все знаменитые шеф-повара (типа Гордона Рамзи) стараются открыть в городе собственные рестораны. Находятся они, как правило, в пятизвездочных отелях. Особенно популярными являются рестораны с видом на город, где можно насладиться потрясающими закатами и ночными огнями.
В плане развлечений в Дубае есть все. Хотите катание на лыжах - пожалуйста, хотите джип-сафари в пустыню - без проблем. Поиграть с пингвинами - проще простого. Так же можете отправиться на экскурсию, коих большой выбор, по пустыне и попробовать сафари на джипах, посетить аквапарки и парки развлечений, сгонять на денек в столицу Арабских Эмиратов - Абу-Даби, посетить Лувр, а также насладиться шопингом в роскошных торговых центрах.
Для любителей искусства и культуры в Дубае множество музеев и галерей. Вы останетесь под большим впечатлением от посещения Дубайского музея в старом городе. Полезное времяпровождение чтобы узнать больше о истории и культуре региона.
В общем, Дубай - это город, предлагающий незабываемый опыт для туристов. С его роскошью, современностью и захватывающими достопримечательностями он становится тем местом для отдыха и развлечений, куда хочется поскорее взять авиабилет.
Похожие экскурсии
-
Часовой круиз по гавани Айн
Приглашаем вас на экскурсию на наших яхтах в гавани Дубая. Здесь вы сможете насладиться красотой…
- 1 час
- 1–30 чел.
$22 за человека -
Дубай — город будущего
Вы проведете день в одном из самых современных городов мира: погуляете по восточным базарам, роскошной…
- 8 часов
- 1 чел.
- Можно с детьми
$225 за экскурсию -
Современный оазис: обзорная экскурсия по Эмирату Дубай
Восточный Лас-Вегас, оазис, рожденный пустыней город — имен у Дубая много. Предлагаю отправиться на обзорную…
- 8 часов
- 1 чел.
- на машине
$240 за экскурсию -
Катание на квадроциклах или багги в пустыне Lah Bab
Эта экскурсия - отличный выбор для любителей активного отдыха! Вам предлагается прокатиться по Красным дюнам…
- 3 часа
- 1–5 чел.
$119 за человека -
Встреча с дельфинами и билет в аквапарк Aquaventure
Пообщайтесь с игривыми дельфинами во время встречи с дельфинами и билета в аквапарк Aquaventure в…
- 1.5 часа
- 1–20 чел.
- Можно с детьми
- пешком
$197 за человека -
Индивидуальный трансфер по ОАЭ
При путешествии между эмиратами ОАЭ, воспользуйтесь удобным и безопасным трансфером "от двери до двери". Эта…
- 2 часа
- 1–6 чел.
- на машине
$250 translation missing: ru.ticket_per_person -
Среди песков — по пустыне на джипах!
Путешествие со мной будет необычным опытом. Мы отправимся в пустыню, но не на обычный туристический…
- 8 часов
- 1–30 чел.
от $42 за человека -
Незабываемый Дубай. Индивидуальная экскурсия
Бурдж-Халифа с самой эффектной обзорной точки, Пальма Джумейра, самое большое колесо обозрения и самое высокое…
- 8 часов
- 1 чел.
$184 за экскурсию -
Обзорная экскурсия по Дубаю: индивидуальный тур с гидом из Аджмана
Откройте Дубай с нами! Во время путешествия вы увидите самые знаковые места города. По вашему…
- 9 часов
- 1 чел.
- на машине
$297 за экскурсию -
Дубай Сафари Парк (билет + трансфер)
Примите наше приглашение посетить обновленный сафари-парк, который погрузит вас в мир дикой природы. Здесь вы…
- 5 часов
- 1–35 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$65 за человека -
Прогулка по Дубаю на кабриолете
Экскурсия по Дубаю может превратиться для Вас в нечто большее, чем обычный осмотр достопримечательностей. Жаждите…
- 4 часа
- 1 чел.
$300 за экскурсию -

Путешествие в Аль-Айн из Дубая
Посетить оазисы, смотровую на горе Джебель Хафит и термальные купальни. Знакомство с родиной первого правителя Арабских Эмиратов…
- 9 часов
- Можно с детьми
- На машине
$400 за экскурсию
/https://cdn.tripster.ru/photos/acfdb2b1-8167-4951-bc65-8b66f92b750e.jpg)