Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района города

Быстро и комфортно добраться до Фатиха, Лалели, Бейоглу или Бешикташа

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, на машине, Стамбул, Экскурсии в Турции

Описание «Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района города»

 
Виды Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района городаВиды Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района городаВиды Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района городаВиды Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района городаВиды Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района городаВиды Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района города

Организационные детали

  • Поездка проходит на автомобилях Mercedes — Vito, Standard, E-class, S 350, S 400, V-class
  • Наш представитель встретит вас с табличкой с названием агентства. Подробности будут указаны в билете, который вы получите после бронирования
  • Дополнительные расходы: оформление именной таблички (не общей нашей компании) — €10. Её можно запросить минимум за 2 часа до встречи.

Место встречи

Начало экскурсии: в Новом аэропорту Стамбула или аэропорту им. Сабихи

Сегодня в Стамбуле прекрасное утро, понедельник 7 апреля 2025. Погода на данный момент 11°С, но ощущается как 10°С. Влажность 67%. Хороший повод отправиться в тур «Трансфер из аэропортов Стамбула в 4 района города», который проводит профессиональный гид Фырат.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в апреле, . Удобное расписание из Стамбула позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .

Краткая справка о городе Стамбул

Помните знаменитую фразу из кинофильма "Бриллиантовая Рука"? Про Стамбул - город контрастов. Оно так и есть. он один из самых удивительных и привлекательных городов в мире. Приехав в Стамбул, за один день, вы сможете побывать и в Европе, и в Азии, т.к. расположен он на двух континентах и это так же привлекает миллионы туристов со всего мира.

Стамбул стоит на побережье Босфора, разделяющего город на две части: европейскую и азиатскую.Сей географический факт придает Стамбулу особый шарм и красоту. Прогуливаясь по набережным Босфора, туристы могут любоваться потрясающими видами на мосты, соборы, дворцы и другие мировые исторические знаменитые архитектурные сооружения.

Одним из самых достойных мест для посещения Стамбула является его исторический центр - Старый город. Здесь находятся такие знаменитые места, как Синанская мечеть, Благовещенская базилика и Гранд-базар. Последний - один из крупнейших рынков в мире, находящихся под крышей. Купить можно все, как говорится, любой каприз за ваши деньги - от ювелирных украшений турецкого и европейского дизайна, местного и привозного шелка, и заканчивая знаменитыми турецкими и иранскими коврами и керамикой.

Стамбул славится своими великолепными гостиницами. От роскошных пятизвездочных до уютных мини отелей, есть варианты для любого кошелька и предпочтений. Некоторые отели расположены с видом на Босфор, что позволяет наслаждаться потрясающими морскими и городскими пейзажами.

Кулинария - еще одна причина посетить Стамбул. Город славится своими богатыми кулинарными традициями и местными рецептами и предлагает широкий выбор ресторанов, где можно попробовать аутентичные турецкие блюда. От изысканных ресторанов с видом на Босфор до уютных кафе в старинных улочках - каждый найдет что-то на свой вкус.

Кроме того, в Стамбуле множество мест для духовного развития и просто для развлечений. Туристы могут посетить Дворец Топкапы с его великолепной коллекцией сокровищ Османской империи, или сходить на экскурсию в Храм Святой Софии, что раньше был мечетью и занимает почетное место в списке самых значимых памятников мировой архитектуры.

Также обязательно посетите Мечеть Сулеймание, построенную великим архитектором Синаном, или прогуляйтесь по Истикляль - главной улице для грандиозного шопинга со множеством магазинов, ресторанов и кафе.

В общем, Стамбул - это город, который обязательно нужно увидеть при посещении Турции. Его расположение, богатая история, культура и гостеприимство делают его одним из самых привлекательных и захватывающих мест для туристов.

Фырат — гид по Стамбулу
  • 334 отзыва

  • 3211 посетили

  • На Трипстере с 12 ноября 2020

Здравствуйте, дорогие друзья!
Я Фырат, мне 38 лет.
Окончив школу в родной Турции, я уехал учиться в Россию, где через 6 лет стал дипломированным специалистом по социально-культурному сервису и туризму.

Вернувшись домой, получил лицензию профессионального гида-историка Министерства культуры и туризма Турции.
С тех пор вот уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране.
С радостью покажу вам местные чудеса природы и архитектуры и расскажу о них самое интересное.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *