Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге

Увидеть природные и исторические богатства Турции в групповом туре на автобусе и кабрио-бусе

Экскурсия относится к разделам: Белек, Экскурсии в Турции

Описание «Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге»

Возьми деньги в Альфа Банке на путешествие. Кредитная карта "60 дней без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7728168971

Программа

  • Захватывающие каньоны Кёпрюлю и Тазы. С побережья вы отправитесь в край скал, к бурной реке Кёпрючай. Покорите горы Торос на джипах и сделаете яркие фото на смотровой «Долина мудрости». Увидите знаменитый древнеримский мост Олук и пообедаете на берегу реки.
  • Адам Каялар: камни Человека и Дьявола. В пути по горной дороге будет остановка для угощения ароматными лепешками гезлеме и турецким чаем. Затем вы окажетесь среди причудливых природных образований, скал Адам Каялар.
  • Античный город Сельге в окружении лесистых Таврских гор. Здесь вы исследуете руины стен, ворот и башен, а также хорошо сохранившийся амфитеатр с 45 рядами.

Программа

  • 09:30 – 10:00 — отправление из отеля (в регионе Белек)
  • около 10:30 — прибытие в каньон Кёпрюлю на базу
  • 11:00 — поездка кабрио-бусах по горам Торос в сторону Тазы каньона (дорога 45 мин.)
  • смотровая площадка «Долина мудрости» в Тазы каньоне (свободное время 15-20 мин.)
  • римский мост Олук (без остановки на осмотр)
  • обед на базе у реки
  • посещение античного город Сельге (амфитеатр), свободное время 15-20 мин.
  • посещение необычных скал Человека и Дьявола (свободное время 15-20 мин.)
  • возвращение на базу
  • 17:00 – 18:00 — выезд обратно
  • 18:00 – 19:00 — возвращение в отель (в регионе Белек)
Виды Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный СельгеВиды Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный СельгеВиды Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный СельгеВиды Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный СельгеВиды Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный СельгеВиды Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге

Организационные детали

Как проходит поездка

— Обратите внимание: это видовая прогулка без исторического сопровождения. У всей группы будет русско- и англоговорящий координатор
— Поездка проходит на автобусе до места старта (базы), а затем на кабрио-бусах
— Расстояние от центра Алании до каньона Кёпрюлю 130 км
— Последовательность пунктов программы и продолжительность экскурсии можем меняться в зависимости от погоды и числа участников
— Детям до 3 лет отдельное кресло в трансфере не предоставляется. Дети сидят вместе со взрослыми (на руках). Также детям до 3 лет не предоставляется персональный обед, дети обедают со своими родителями. Если вы хотите, чтобы ваш ребёнок до 3 лет занимал отдельное кресло в трансфере и получил персональный обед, то при заказе нужно оформить для него соответствующий билет

Что входит в стоимость

— Посещение амфитеатра Сельге
— Посещение долины с камнями Дьявола
— Трансфер от/до отеля
— Страховка во время поездки
— Обед (жареная курица, рис, салат)

Дополнительно оплачиваются

— вход на смотровую площадку каньона Тазы: 45 лир взрослый, 25 лир ребёнок
— напитки (возьмите с собой, на базе дорогие)
— завтрак (возьмите ланч бокс в отеле)
— личные расходы, сувениры и т.п.

Место встречи

Начало экскурсии: у вашего отеля

Сегодня в Белеке звездная или не очень ночь, вторник 13 мая 2025. Погода на данный момент 14°С, но ощущается как 15°С. Влажность 52%. Хороший повод отправиться в тур «Сафари-микс из Белека: каньоны Кёпрюлю и Тазы, Камни Дьявола и античный Сельге», который проводит профессиональный гид Анна.

Групповая экскурсия проходит весной, в мае, . Удобное расписание из Белека позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего .

Краткая справка о городе Белек

Город Белек расположен на юге Турции, на берегу Средиземного моря. Климат здесь субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Является популярным курортом среди туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и обилию солнечных дней.

Одной из главных достопримечательностей Белека является гольф-клуб "National", который был построен в 1994 году и с тех пор стал одним из лучших гольф-клубов в мире. Также стоит посетить Аспису, древний город, расположенный недалеко от Белека. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других античных сооружений.

Белек славится своими пляжами, которые простираются на длину более 16 км. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, совершить прогулку на яхте или просто позагорать на мягком песке. В городе также есть множество ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать местную кухню и насладиться живой музыкой.

Отдых может быть комфортным и роскошным благодаря широкому выбору отелей различной звездности. Здесь можно найти как недорогие гостиницы, так и роскошные пятизвездочные курорты с полным комплексом услуг. Некоторые отели предлагают своим гостям SPA-центры, аквапарки, теннисные корты и другие виды развлечений.

В общем, Белек - это прекрасный город для туристов, который сочетает в себе красивые пляжи, богатую историю и комфортный отдых.

Анна — организатор
  • 982 отзыва

  • 10441 посетили

  • На Трипстере с 16 февраля 2021

Здравствуйте!
Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте!
Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек.

Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности.
Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии