Романтическое свидание на яхте в Стамбуле

 

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, на корабле, Стамбул, Экскурсии в Турции

Описание «Романтическое свидание на яхте в Стамбуле»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Экскурсия для влюбленных
Этот тур направлен на создание особенной атмосферы для влюбленных пар. На яхте вас ожидает романтическое свидание, приятный сюрприз или момент предложения, полностью отданный вашей любви. Это отличный выбор для празднования вашей пары. Вас ожидает роскошное путешествие с яхтой, где все включено.

Вы отплывете вместе с близким человеком по Босфору, наслаждаясь видами окрестностей. Роскошная яхта украшена воздушными шарами и освещена ночной подсветкой. Вы сможете заказать музыку, ведущего или танец, чтобы разнообразить ваше времяпрепровождение. Вам будет предложен ужин на двоих, а также лазерная надпись на мосту.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Босфор. Экскурсия предоставляет возможность насладиться красотой берегов Босфора.
2. Эминеню – этот район является местом встречи и представляет исторический и культурный интерес.

Ценность участия:
– Полное погружение в романтичную атмосферу
– Организация идеального свидания
– Возможность создания незабываемых воспоминаний

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Романтическое свидание на яхте в Стамбуле» в Стамбуле будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Стамбуле прекрасное утро, суббота 27 апреля 2024. Погода на данный момент 13°С. Влажность 62%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Романтическое свидание на яхте в Стамбуле», которую проводит профессиональный гид Irina S..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание из Стамбула позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за €600.

    Краткая справка о городе Стамбул

    Добро пожаловать в Стамбул - захватывающий город, который сочетает в себе богатую историю, культурное разнообразие и захватывающие пейзажи. Я буду вашим экскурсоводом в этом удивительном месте, чтобы помочь вам насладиться всеми его прелестями.

    Ночной Стамбул

    Для начала, необходимо посетить одну из главных достопримечательностей Стамбула - Свято-Софийскую церковь. Это величественное здание было построено в VI веке и является одним из самых значимых памятников архитектуры Византии. Внутри вы сможете увидеть уникальные мозаики и фрески, а также насладиться потрясающим видом на город с купола церкви.

    После Свято-Софийской церкви стоит отправиться к Благовещенской базилике, которая расположена рядом. Это одна из самых красивых и известных мечетей Стамбула, которая была построена в XVII веке. Ее уникальная архитектура и великолепные интерьеры оставят вас безмолвными.

    Следующая остановка - Дворец Топкапы. Этот дворец был резиденцией османских султанов в течение 400 лет и является одним из крупнейших дворцовых комплексов мира. Внутри вы сможете увидеть роскошные залы, царские кабинеты и коллекцию драгоценностей, включая знаменитый алмаз Стамбула.

    Не пропустите возможность прогуляться по Гранд-Базару, одной из старейших и крупных крытых рыночных площадей в мире. Вариантов покупок - 100500, от ювелирных изделий и турецких, и не только, ковров до специй и сувениров. Это идеальное место для погружения в атмосферу традиционной торговли и поиск уникальных подарков.

    Когда захотите отдохнуть от осмотра достопримечательностей, рекомендую посетить район Кадыкой, который известен небольшими комфортными и домашними кафе и ресторанами. Здесь сможете попробовать изысканные турецкие блюда, например, манты, кебабы и баклаву. Не забудьте попробовать настоящий турецкий чай и насладиться его ароматом.

    Если хотите остаться в Стамбуле с ночевкой, я рекомендую выбрать отель в районе Султанахмет, который находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей. Здесь вы найдете широкий выбор гостиниц разных категорий, от роскошных до бюджетных.

    В общем, Стамбул - это город, который никогда не перестает удивлять своим разнообразием и красотой. От его величественных мечетей и дворцов до узких улочек и традиционных рынков, здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Приезжайте в Стамбул и погрузитесь в его уникальную атмосферу!

    Irina S. — гид по Стамбулу
    • 11 отзывов

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *