Описание «По Средиземному морю — на пиратской яхте (с купанием)»

Реклама. ООО "Тинькофф Партнеры". ИНН 7743369908
Об экскурсии
Мы рады пригласить вас на пиратскую яхту! Если вы ищете среду, в которой вы сможете получить незабываемые воспоминания, освежиться в темно-синих водах и поделиться лучшими моментами со своей семьей, то наш тур как раз подходит по вашим требованиям.
Кроме того, во время тура «Прогулка на Яхте в Белекe» вы сможете насладиться великолепной красотой моря и Кемерских бухт. Более того, вы можете участвовать в соревнованиях на яхте, осматривать изысканные достопримечательности и плавать сколько угодно.
Преимущества Прогулка на Яхте
На очаровательной яхте у вас будет возможность насладиться тихими идиллическими бухтами, пейзажами и природными красотами.
Во время экскурсии можно поучаствовать в развлекательных соревнованиях на яхте и посмотреть анимационные шоу.
Вы можете выбрать еду, которую хотите, из нашего открытого шведского меню и весело провести время в туре на яхте, который продлится около 6 часов.
Маршрут прогулки на яхте
Обязательно возьмите с собой фотоаппарат! Потому что тур покажет вам самые красивые берега Средиземного моря, где встречаются синий и зеленый. Это также докажет, почему слово «чистый» используется для обозначения моря. Во время тура вы также увидите следующие бухты:
- Фазелис Древний ликийский город и его залив
- Залив Клеопатры
- Кемерская гавань и залив
- Райский залив
Древнем городе Фасалис
Его географическое положение указывает на то, что это важный портовый город. У него три гавани: одна на севере полуострова, другая на северо-востоке и третья на юго-западном побережье. Описания судов на гаванях, агорах и городских монетах подчеркивают идентичность Фазелиса как торгового порта. Фазелис иногда называют городом Ликии, а иногда — регионом Памфилии. Фактически он находится между границами обоих регионов.
Порт Кемера и Пляжи
Пристань Кемер-Туркиз славится своими яхтами и парусными лодками в старинном стиле, которые ежедневно перевозят сотни туристов. Залив Клеопатры привлекает внимание своим бирюзовым морем и золотисто-желтым песком. А Кемерский залив является частью уникального национального заповедника, всемирно известного своей богатой природой и фантастическим разнообразием флоры и фауны.
Берега Кемера заряжают позитивной энергией и являются отличным ресурсом для великолепных фотографий! Все, что вы здесь увидите, будет выглядеть лучше, чем предыдущее.
Весело провести время на яхте в Белекe
Во время прогулки на пиратской яхте в Кемере у вас будет возможность принять участие в развлекательной программе с аниматорами в костюмах настоящих пиратов!
Кроме того, некоторые соревнования, пенная вечеринка, вкусная еда и напитки из бара сделают время на яхте еще более приятным.
Те, кто хочет спокойно отдохнуть на палубе, могут сесть на носу яхты в специальном месте, откуда открывается великолепный вид на достопримечательности Кемера. Также можно полежать на верхней палубе и позагорать.
Важная информация
Вы должны взять с собой полотенце, купальники, солнцезащитный крем, шляпу, очки и собственное снаряжение для сноркелинга. У вас будет перерыв для купания.
Место встречи
Ваш отель
Что включено
- Трансфер, “Прогулка на яхте целый день”, Обед
Что не включено
- “Все напитки на яхте “, “Личные расходы”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «По Средиземному морю — на пиратской яхте (с купанием)» в Белеке будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Белеке прекрасное утро, суббота 6 декабря 2025. Погода на данный момент 15°С. Влажность 82%. Хороший повод отправиться на экскурсию «По Средиземному морю — на пиратской яхте (с купанием)», которую проводит профессиональный гид EKM T..
Экскурсия проходит зимой, в декабре, на кораблике, на автобусе. Удобное расписание из Белека позволит выбрать нужное время и с пользой провести время.
Краткая справка о городе Белек
Город Белек расположен на юге Турции, на берегу Средиземного моря. Климат здесь субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Является популярным курортом среди туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и обилию солнечных дней.
Одной из главных достопримечательностей Белека является гольф-клуб "National", который был построен в 1994 году и с тех пор стал одним из лучших гольф-клубов в мире. Также стоит посетить Аспису, древний город, расположенный недалеко от Белека. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других античных сооружений.
Белек славится своими пляжами, которые простираются на длину более 16 км. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, совершить прогулку на яхте или просто позагорать на мягком песке. В городе также есть множество ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать местную кухню и насладиться живой музыкой.
Отдых может быть комфортным и роскошным благодаря широкому выбору отелей различной звездности. Здесь можно найти как недорогие гостиницы, так и роскошные пятизвездочные курорты с полным комплексом услуг. Некоторые отели предлагают своим гостям SPA-центры, аквапарки, теннисные корты и другие виды развлечений.
В общем, Белек - это прекрасный город для туристов, который сочетает в себе красивые пляжи, богатую историю и комфортный отдых.
Похожие экскурсии
-
Водопады Турецкой Сказки: Дюден, Куршунлу, Карпузкалдыран
Если вы считаете себя любителем природы и любителем приключений, мы уже знаем ваш ответ: «Конечно,…
- 6 часов
- 1–1 чел.
- на кораблике, на автобусе
$55 за человека -
3в1: Рафтинг+Багги+Зиплайн из Белека
Сделайте свой отпуск незабываемым благодаря экскурсии 3 в 1: рафтинг, багги и зиплайн! В этом…
- 10 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$35 за человека -
Руины города Перге и водопад Куршунлу
Памфилия знаменита своими пятизвездочными отелями и роскошным отдыхом, ведь именно здесь находится знаменитая Анталья. Однако…
- 6 часов
- 1–5 чел.
- пешком
$429 за экскурсию -
Рафтинг и багги-сафари из Белека
Присоединяйтесь к захватывающей экскурсии в каньон Кёпрюлю! Вас ждет увлекательное путешествие на багги по живописным…
- 9 часов
- 1–1 чел.
- на автобусе
$40 за человека -
Сафари на Квадроцикле & Рафтинг
Национальный парк Каньон Кёпрюлю предлагает своим посетителям множество возможностей для активного отдыха благодаря своему природному,…
- 6 часов
- 1–50 чел.
$35 за человека -
Экскурсия в каньон Тазы из Белека
Таврские горы прекрасны, но лучше всего исследовать их на внедорожнике — так вы не упустите…
- 10 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$0 за человека -
Экскурсия в Стамбул из Белека
Экскурсия в Стамбул из Белека — это легкий способ исследовать Стамбул во время вашего отпуска.…
- 18 часов
- 1–45 чел.
- Можно с детьми
$300 за человека -
Демре — Мира — Кекова: знакомство с древней Ликией и затонувший город
Тур по историческим и культурным достопримечательностям Демре, Мира и Кекова является одним из наиболее увлекательных…
- 12 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе, на кораблике
$40 за человека -
Сафари на Buggy или квадроциклах
Эта экскурсия в живописный Кёпрюлю каньон подарит вам незабываемые впечатления. Здесь можно не только насладиться…
- 8 часов
- 1–80 чел.
$40 за человека -
Багги Сафари и Рафтинг
Национальный парк Каньон Кёпрюлю предлагает своим посетителям множество возможностей для активного отдыха благодаря своему природному,…
- 7 часов
- 1–50 чел.
$25 за человека -
Античный Фазелис и живописный парк Улупынар
Мы отправимся в античный Фазелис — когда-то он был зимней резиденцией Александра Македонского. Увидим памятники…
- 8 часов
- 1–10 чел.
- пешком
$597 за экскурсию -
The Land of Legends Night Show
В The Land of Legends вас на каждом шагу ждут новые яркие впечатления, веселье, восторг…
- 3 часа
- 1–20 чел.
- на автобусе
$15 за человека