Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Программа

  • Морская поездка. Из порта курортного поселка Адрасан вы на удобной красивой яхте отправитесь к острову Сулуада. Путешествие займет 1 час и порадует видами ослепительно-синего Средиземного моря.
  • Отдых на пляжах и купание в бухтах. На необитаемом идиллическом острове вас ждут три бухты – в каждой вода разного цвета, но неизменно кристально чистая и теплая. По желанию вы можете взять с собой маску и полюбоваться подводным миром в гротах.
  • Обед и чайные перерывы между купаниями. В меню зеленый салат, местная рыбка с гарниром и фрукты.

Тайминг поездки

06:30 – 07:30 – сбор путешественников из отелей по регионам
09:30 – прибытие в порт Адрасана
10:00 – отправление яхты из порта Адрасана
10:30 – остановка в бухте на острове Сулуада для купания на 1,5 часа
12:00 – обед на корабле
13:00 – остановка в бухте на острове Сулуада для купания на 1,5 часа
14:30 – остановка недалеко от Мальдивской бухты для купания на 1.5 часа
16:30 – прибытие в порт Адрасана и сбор в автобусе
18:30 – 19:30 – возвращение в отель

Организационные детали

Как проходит поездка

  • Это морская прогулка и отдых на острове без гида
  • Прогулка проходит на яхтах, рассчитанных на 30, 35, 60 или 120 пассажиров
  • С вами будет русскоговорящий сопровождающий из нашей команды, который поможет с любыми вопросами
  • Вас заберут из вашего отеля в оговоренное время (с 06:30 до 07:30) и вечером привезут обратно (с 18:30 до 19:30)

Что включено в стоимость

  • Трансфер от/до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером
  • Прогулка на яхте
  • Обед (зеленый салат, рыбка леврек, макароны), чай и фрукты
  • Страховка

Место встречи

Начало экскурсии в холле вашего отеля

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Кемере хороший день, пятница 26 апреля 2024. Погода на данный момент 1°С, но ощущается как -3°С. Влажность 64%. Хороший повод отправиться в тур «Прогулка на яхте и отдых на райском острове Сулуада», который проводит профессиональный гид Irina.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
    из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €44 за человека.

    Краткая справка о городе Кемер

    Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.

    Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.

    Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.

    Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.

    Irina — организатор
    • 90 отзывов

    • 849 посетили

    • На Трипстере с 15 сентября 2020

    Наше агентство занимается организацией экскурсий с 2006 года. Проводим туры из Антальи. В нашем списке есть как однодневные предложения, так и многодневные путешествия с выездом из Антальи. Ждем вас на ласковом побережье Турции!

    4 отзыва путешественников

    Наталья

    28 сентября 2022

    Опыт: 3 экскурсии

    Сама экскурсия в целом неплохая, кроме полного отсутствия компетентности и клиентоориентированности организатора!Я путешествую уже более 12 лет и мне есть с чем сравнить!

    Во первых нам накануне никто не сообщил о времени трансфера и точных деталях экскурсии накануне как обещалось!!!Пришлось самой писать и все уточнять, но на мои вопросы мне ответили только утром в день экскурсии!Хорошо мы проснулись пораньше и успели!

    Во вторых полная неосведомлённость орагиназатора что и как происходит и в каком формате на самой экскурсии!Будте готовы к сюрпризам!

    В третьих и пожалуй самое главное – русскоговорящего сопровождающего на яхте нет!!!Все свои вопросы и проблемы решайте сами как хотите!

    В целом команда на яхте хорошая и еда вкусная хоть и самая простая но экскурсия своих денег не стоит!Однозначно не рекомендую покупать ее здесь и поискать в других компаниях!

    Елизавета

    24 августа 2021

    Опыт: 1 экскурсия

    Назвать это отдыхом никак нельзя. Единственное положительное в этой прогулке – действительно вкусный обед. Как только вы отплываете на 50 метров от берега, капитан включает очень громкую музыку. В ночных клубах музыка тише, серьезно. Вы не слышите своего собеседника, сидящего рядом, а уж звуки моря и подавно. И так вы плывете до первой остановки около часа. К счастью, при остановках, музыка выключается и это единственное время, когда можно хоть чем-то насладиться. Купаетесь вы между другими кораблями, людей огромное количество. Всего было 5 мест для остановок на острове. Каждый раз, когда корабль отходит, музыка вновь включается. Люди сидят и закрывают уши руками, кто-то догадался взять с собой беруши. Удалось пообщаться с местными ребятами. Они рассказали, что включать так громко музыку в море – их традиция, так они показывают, что море принадлежит им. На самом острове не увидели ничего райского. Вода по цвету точно такая же, как на пляже Коньяалты, дно тоже. После 3 остановки люди уже не идут купаться, т.к. просто устали, окружение никак не меняется. После нескольких часов такого звукового насилия, мы ещё часов 5 не слышали полноценно окружающий мир. После такого «отдыха» нужен ещё один отдых!

    Ekaterina

    31 июля 2021

    Опыт: 8 экскурсий

    Абсолютно прекрасная поездка, 4 места, шикарные виды, рекомендую однозначно

    Евгения

    28 июля 2021

    Опыт: 2 экскурсии

    Красивая природа, но очень многолюдно. Корабли потоками привозят людей, зачастую плавание осуществляется непосредственно возле яхт, надо быть осторожным. Сильные волны порой не дают безопасно войти на корабль. Но пляжи очень приятные для входа вводу, песчаные и мелкогалечные. Кормят нормально.

    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *