Описание «Памуккале: индивидуальная экскурсия из Кемера»
Закажите кредитную карту от Альфа Банка "60 дней без процентов".
Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073
Что вас ожидает:
Античный театр «Арена» служил местом проведения гладиаторских боёв во времена Римской империи.
В бассейне Клеопатры вы сможете искупаться и поплавать в термальной воде, как это делали в древности для лечения и профилактики болезней.
Античный город Иераполис, относящийся к Римскому периоду, известен своей архитектурой, историей, некрополем и археологическим музеем. У вас будет свободное время для изучения этих достопримечательностей.
Исторические памятники и архитектура Памуккале порадуют вас своим разнообразием.
В течение дня у вас будет возможность сделать фотографии в красивых архитектурных памятниках и парках, которые мы посетим. Ваши воспоминания об этом месте останутся с вами на всю жизнь.
Важная информация:
- Во время приятного и полезного свободного времени вы сможете купить сувениры, попробовать натуральные фруктовые вина, продегустировать вино и оливковое масло.
- Среди сувениров обратите внимание на камни ониксы и драгоценные камни султаниты.
- Экскурсия проводится из региона Кемер.
- На экскурсии вам будет удобно в удобной одежде и обуви. Желательно проверить прогноз погоды в городе региона перед началом тура.
- Возьмите с собой деньги на личные расходы, еду, обед, сувениры и подарки.
- Место встречи — ваш отель.
- Все транспортные средства имеют лицензию и сертификат Д-2, а также страховку для пассажиров во время трансфера и экскурсии.
Место встречи
Ваш отель
Что включено
- “Услуги гида”, “Wi-Fi”, “Три бутылки воды”, “Транспорт: минивен на 10 человек”
Что не включено
- “Личные расходы на еду, обед и сувениры”, “Входной билет в Памуккале — 30 Евро с человека, дети до 8 лет — вход бесплатно”, “Входной билет в Бассейн Клеопатры с термальной водой — 250 лир с человека, дети до 8 лет — вход бесплатно”, “Обед — 250 лир с человека, дети с 0 до 6 лет — бесплатно, дети с 6 до 12 лет — 50 % скидка”
Период бронирования:
При оформлении экскурсии «Памуккале: индивидуальная экскурсия из Кемера» в Кемере будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.
Оплата:
Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.
Условия отмены:
- при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
- при отмене гидом – 100% возврат всегда
Остались вопросы?
Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре
Сегодня в Кемере прекрасное утро, воскресенье 6 июля 2025. Погода на данный момент -20°С, но ощущается как -25°С. Влажность 99%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Памуккале: индивидуальная экскурсия из Кемера», которую проводит профессиональный гид Nuri K..
Экскурсия проходит летом, в июле, пешком. Удобное расписание из Кемера позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 757.
Краткая справка о городе Кемер
Город Кемер расположен на побережье Средиземного моря в Турции и является одним из самых популярных туристических направлений в регионе. Климат в городе Кемер является средиземноморским, с теплыми летними месяцами и мягкой зимой.
Привлекает туристов своей красивой природой, множеством пляжей с чистым морским песком и кристально чистой водой. Город также славится своими достопримечательностями, среди которых можно выделить археологические объекты, такие как древний город Олимп и руины города Фаселис. В городе также можно посетить местные парки и заповедники, где можно насладиться красивой природой и живописными видами.
Отдых в городе Кемер доступен для туристов с разным бюджетом. Здесь представлены отели разной звездности, начиная от недорогих гостиниц до роскошных пятизвездочных отелей. В городе также есть множество ресторанов, кафе и баров, где можно попробовать местную кухню и насладиться атмосферой местной ночной жизни.
Является идеальным местом для отдыха с семьей или друзьями. Здесь можно провести время на пляже, заняться водными видами спорта, посетить местные достопримечательности или просто насладиться красивыми видами и природой.
Похожие экскурсии
-
Тур-трансфер Анталия за 1 день
Планируя отпуск, кажется, что дней так мало, а желаний – столько! Один из способов сделать…
- 8 часов
- 1–9 чел.
- на кораблике
$300 за экскурсию -
Экскурсия в аквариум Антальи из Кемера
Экскурсия «Аквариум в Анталии»: волшебный подводный мир, старый город и Тера Сити. Посетите аквариум Анталии,…
- 6 часов
- 1–5 чел.
- Можно с детьми
- пешком
$497 за экскурсию -
Путешествие из Кемера в Каш
Вы отправитесь в город Каш — сокровище Турции, которое очаровывает живописными пейзажами и колоритной атмосферой.…
- 10 часов
- 1–1 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$95 за человека -
Озеро Салда и древний город Сагалассос: путешествие из Кемера
Насладиться горными пейзажами, искупаться в бирюзовой воде и погулять среди римских руин. Приглашаю в насыщенное путешествие,…
- 10 часов
- Можно с детьми
- На машине
€575 за экскурсию -
Развлекательная экскурсия на пиратском корабле
Давайте вместе отправимся в порт Кемера, где нас будет ждать стилизованный пиратский корабль. Вы оцените…
- 8 часов
- 1–100 чел.
- Можно с детьми
- на кораблике
$40 за человека -
Хаммам в Кемере: посещение аутентичной турецкой бани
Приглашаем вас посетить традиционный хаммам, где у вас будет возможность сделать пилинг, пенный и классический…
- 2.5 часа
- 1–25 чел.
- на автобусе
$15 за человека -
Испытайте волшебство Каппадокии: 2-дневный тур мечты из Кемера
Совершите 2-дневное путешествие из Кемера в Каппадокию и откройте для себя её уникальные чудеса. Исследуйте…
- 48 часов
- 1–1 чел.
- на автобусе
$40 за человека -
Параглайдинг в Кемере из Адрасана
Хотите увидеть турецкое побережье совсем с другой стороны? Попробуйте параглайдинг и пролетите над прекрасными местами…
- 2 часа
- 1–45 чел.
$170 за человека -
Ликийское наследие: Демре, Мира, Лимира, Кекова из Кемера
Экскурсия в Демре, Миру и Кекова — насыщенное путешествие с обедом и сопровождением гида-историка: церковь…
- 12 часов
- 1–1 чел.
- на автобусе
$37 за человека -
Аквапарк в Кемере
Аквапарк в Кемере – отличный вариант, особенно для тех, кто хочет добавить веселья и азарта…
- 6 часов
- 1–45 чел.
- Можно с детьми
- на автобусе
$0 за человека -
Памуккале и озеро Салда: природные чудеса Турции
Программа экскурсии включает в себя посещение двух удивительных мест. Сначала мы отправимся к горному озеру…
- 15 часов
- 1–45 чел.
- на автобусе
$35 за человека -
Прогулка на лошадях в Кемере
Экскурсия, которая добавит цвета вашему отдыху, — прогулка на лошадях. Если Вы никогда не ездили…
- 1 час
- 1–25 чел.
$45 за человека