Трансфер из аэропорта в Стамбул

 

Экскурсия относится к разделам: для детей, индивидуальные, на машине, Стамбул, трансферы, Экскурсии в Турции

Описание «Трансфер из аэропорта в Стамбул»

-0-

Весенняя скидка 15% на первую бронь отеля до 1000 рублей (код: OTELLOSPRING), Кешбэк и оплата СберСпасибо.Так же карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. Общество с ограниченной ответственностью "ДубльГИС". ИНН 5405276278, АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Вам не придется беспокоиться о безопасности и комфорте во время поездки из пункта А в пункт Б. По прилету вам будет легко найти табличку со своими инициалами, и дальше все будет организовано за вас. Вам будет предоставлен автомобиль представительского класса, в котором вы будете чувствовать себя комфортно и безопасно. Водитель гарантированно доставит вас по указанному адресу и поможет с вещами.

Если ваша цель – не Стамбул, это не проблема, мы можем доставить вас до ближайшего нужного города.

Важные детали:

– Это не экскурсия, а индивидуальная услуга по перевозке путешественников.
– Трансфер доступен в любое время суток и для любого количества участников. Если вам нужно перевезти большую группу людей, мы можем организовать заказ крупногабаритного автомобиля.
– Трансфер может обеспечить я или один из членов моей команды.

Вы увидите достопримечательности:

1. Синан-паша мечеть – великолепная мечеть, построенная в стиле османской архитектуры. Она известна своими красивыми куполами и уникальными деталями.
2. Топкапы-палас – исторический дворец, который был резиденцией османских султанов. Внутри вы сможете увидеть множество ценных артефактов и исторических предметов.
3. Гранд Базар – один из самых больших и старейших крытых рынков в мире. Здесь вы сможете найти все, что вам нужно, от ювелирных изделий до текстиля и специй.

Место встречи

Начало экскурсии в аэропорту или у отеля

Сегодня в Стамбуле звездная или не очень ночь, четверг 28 марта 2024. Погода на данный момент 10°С. Влажность 82%. Хороший повод отправиться в тур «Трансфер из аэропорта в Стамбул», который проводит профессиональный гид Хасан.

Индивидуальная экскурсия для 1–8 человек проходит весной, в марте, на машине. Удобное расписание
из Стамбула позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €70 за трансфер

Краткая справка о городе Стамбул

Помните знаменитую фразу из кинофильма "Бриллиантовая Рука"? Про Стамбул - город контрастов. Оно так и есть. он один из самых удивительных и привлекательных городов в мире. Приехав в Стамбул, за один день, вы сможете побывать и в Европе, и в Азии, т.к. расположен он на двух континентах и это так же привлекает миллионы туристов со всего мира.

Ночной стамбул

Стамбул стоит на побережье Босфора, разделяющего город на две части: европейскую и азиатскую.Сей географический факт придает Стамбулу особый шарм и красоту. Прогуливаясь по набережным Босфора, туристы могут любоваться потрясающими видами на мосты, соборы, дворцы и другие мировые исторические знаменитые архитектурные сооружения.

Одним из самых достойных мест для посещения Стамбула является его исторический центр - Старый город. Здесь находятся такие знаменитые места, как Синанская мечеть, Благовещенская базилика и Гранд-базар. Последний - один из крупнейших рынков в мире, находящихся под крышей. Купить можно все, как говорится, любой каприз за ваши деньги - от ювелирных украшений турецкого и европейского дизайна, местного и привозного шелка, и заканчивая знаменитыми турецкими и иранскими коврами и керамикой.

Стамбул славится своими великолепными гостиницами. От роскошных пятизвездочных до уютных мини отелей, есть варианты для любого кошелька и предпочтений. Некоторые отели расположены с видом на Босфор, что позволяет наслаждаться потрясающими морскими и городскими пейзажами.

Кулинария - еще одна причина посетить Стамбул. Город славится своими богатыми кулинарными традициями и местными рецептами и предлагает широкий выбор ресторанов, где можно попробовать аутентичные турецкие блюда. От изысканных ресторанов с видом на Босфор до уютных кафе в старинных улочках - каждый найдет что-то на свой вкус.

Кроме того, в Стамбуле множество мест для духовного развития и просто для развлечений. Туристы могут посетить Дворец Топкапы с его великолепной коллекцией сокровищ Османской империи, или сходить на экскурсию в Храм Святой Софии, что раньше был мечетью и занимает почетное место в списке самых значимых памятников мировой архитектуры.

Также обязательно посетите Мечеть Сулеймание, построенную великим архитектором Синаном, или прогуляйтесь по Истикляль - главной улице для грандиозного шопинга со множеством магазинов, ресторанов и кафе.

В общем, Стамбул - это город, который обязательно нужно увидеть при посещении Турции. Его расположение, богатая история, культура и гостеприимство делают его одним из самых привлекательных и захватывающих мест для туристов.

Хасан — гид по Стамбулу
  • 146 отзывов

  • 1014 посетили

  • На Трипстере с 17 октября 2018

Меня зовут Хасан, я уже долгие годы проживаю в Стамбуле и имею хорошие знания о его истории, культуре и традициях местных жителей. Я свободно владею турецким, русским и другими иностранными языками. Регулярно я провожу частные экскурсии и действую в качестве референта-переводчика на международных выставках и деловых встречах. Я и моя команда готовы стать вашими гидами: помочь вам ощутить вдохновение от города и поделиться его великолепной историей и красивыми панорамами.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *