Профессиональная фотосессия в Стамбуле

 

Экскурсия относится к разделам: индивидуальные, пешие, Стамбул, Экскурсии в Турции

Описание «Профессиональная фотосессия в Стамбуле»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

В этом путешествии мы организуем посещение пяти ключевых мест в Стамбуле. Это улица Истикляль, Галатская крепость, район Каракёй, Галатский мост и площадь Султанахмет, где находятся Голубая мечеть и собор Святой Софии. Важно отметить, что наша экскурсия будет профессионально запечатлена нашим фотографом, который создаст уникальные снимки во время приключения.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Улица Истикляль: Историческая улица, известная своими магазинами, кафе и театрами.

2. Галатская башня: Старинная башня с потрясающим видом на город и Босфор.

3. Каракёй: Модный и культурный район с уютными ресторанами и галереями.

4. Галатский мост: Известное место для прогулок, с великолепным видом на Босфор и Золотой рог.

5. Площадь Султанахмет: Историческое место с Голубой мечетью и собором Святой Софии.

Ценность участия:
Участие в данной экскурсии позволит вам погрузиться в уникальную атмосферу старинных улиц и достопримечательностей Стамбула, а также получить запечатленные моменты этого незабываемого опыта благодаря профессиональным фотографиям.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Профессиональная фотосессия в Стамбуле» в Стамбуле будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Стамбуле звездная или не очень ночь, воскресенье 14 апреля 2024. Погода на данный момент 13°С. Влажность 62%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Профессиональная фотосессия в Стамбуле», которую проводит профессиональный гид Tarlan A..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, пешком. Удобное расписание из Стамбула позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за €200.

    Краткая справка о городе Стамбул

    Добро пожаловать в Стамбул - захватывающий город, который сочетает в себе богатую историю, культурное разнообразие и захватывающие пейзажи. Я буду вашим экскурсоводом в этом удивительном месте, чтобы помочь вам насладиться всеми его прелестями.

    Ночной Стамбул

    Для начала, необходимо посетить одну из главных достопримечательностей Стамбула - Свято-Софийскую церковь. Это величественное здание было построено в VI веке и является одним из самых значимых памятников архитектуры Византии. Внутри вы сможете увидеть уникальные мозаики и фрески, а также насладиться потрясающим видом на город с купола церкви.

    После Свято-Софийской церкви стоит отправиться к Благовещенской базилике, которая расположена рядом. Это одна из самых красивых и известных мечетей Стамбула, которая была построена в XVII веке. Ее уникальная архитектура и великолепные интерьеры оставят вас безмолвными.

    Следующая остановка - Дворец Топкапы. Этот дворец был резиденцией османских султанов в течение 400 лет и является одним из крупнейших дворцовых комплексов мира. Внутри вы сможете увидеть роскошные залы, царские кабинеты и коллекцию драгоценностей, включая знаменитый алмаз Стамбула.

    Не пропустите возможность прогуляться по Гранд-Базару, одной из старейших и крупных крытых рыночных площадей в мире. Вариантов покупок - 100500, от ювелирных изделий и турецких, и не только, ковров до специй и сувениров. Это идеальное место для погружения в атмосферу традиционной торговли и поиск уникальных подарков.

    Когда захотите отдохнуть от осмотра достопримечательностей, рекомендую посетить район Кадыкой, который известен небольшими комфортными и домашними кафе и ресторанами. Здесь сможете попробовать изысканные турецкие блюда, например, манты, кебабы и баклаву. Не забудьте попробовать настоящий турецкий чай и насладиться его ароматом.

    Если хотите остаться в Стамбуле с ночевкой, я рекомендую выбрать отель в районе Султанахмет, который находится в непосредственной близости от основных достопримечательностей. Здесь вы найдете широкий выбор гостиниц разных категорий, от роскошных до бюджетных.

    В общем, Стамбул - это город, который никогда не перестает удивлять своим разнообразием и красотой. От его величественных мечетей и дворцов до узких улочек и традиционных рынков, здесь каждый найдет что-то по своему вкусу. Приезжайте в Стамбул и погрузитесь в его уникальную атмосферу!

    Tarlan A. — гид по Стамбулу
    • 1 отзыв

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *