Джип-Сафари в Анталии

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Джип-Сафари в Анталии»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Путешествие на джипах в Анталии

По прибытии вас заберут из гостиницы и доставят к начальной точке ежедневного джип-сафари в Анталии. Здесь инструкторы расскажут все необходимое о маршруте, процессе поездки и перерывах. Более подробную информацию вы получите во время экскурсии.

Если вы хотите узнать основные факты: джипы – это внедорожники 4 × 4, вмещающие 4, 6 или 8 человек. Общая протяженность маршрута составляет 140 километров, что позволит вам создать отличные воспоминания вместе с друзьями или семьей во время джип-сафари в Анталии. Во время путешествия мы остановимся в живописных местах и проведем время весело.

Посетим деревню Юмаклар

Мы проедем через деревни, которые уникальны для этого региона, и сможем насладиться атмосферой традиционной жизни.

Например, мы остановимся в одной из этих деревень, которые расположены на высоте 920 метров. В селе Юмаклар мы узнаем больше о жизни крестьян и месте.

• Питание

После насыщенных впечатлений мы насладимся обедом в ресторане, где будут поданы жареная рыба или курица, разнообразные салаты и фрукты.

После приятного перерыва мы продолжим наше приключение!

Удивительные пейзажи

Мы проедем по драгоценным землям горы Таурус на джипах, наслаждаясь видами долин, рек и лесов.

Этот увлекательный маршрут на несколько часов приведет нас по колонне джипов. Мы сделаем максимум фотографий, чтобы сохранить в памяти эти моменты.

Важная информация

Рекомендуем не надевать слишком модную одежду, так как вы можете промокнуть или запачкаться.

Не забудьте взять с собой головной убор, солнцезащитные очки, пластиковую обувь или тапочки (особенно летом).

Ценность участия:

– Возможность познакомиться с традиционной жизнью местных жителей
– Удивительные пейзажи и виды природы
– Возможность создать яркие воспоминания в кругу близких

Достопримечательности на экскурсии:
– Деревня Юмаклар: уникальное место на высоте 920 метров, где можно погрузиться в атмосферу традиционной жизни крестьян.
– Природные пейзажи горы Таурус: великолепные виды долин, рек и лесов, которые можно насладиться во время путешествия на джипах.

Период бронирования:

При оформлении экскурсии «Джип-Сафари в Анталии» в Анталье будет показан календарь с доступными датами. Рекомендуем бронировать сразу, т.к. на некоторые экскурсии места быстро заканчиваются.

Оплата:

Оплата экскурсии возможна онлайн или наличными. Принимаются карты российских банков! После выбора времени и даты экскурсии будут показаны все варианты платежей.
Обратите внимание, что цена экскурсии может отличаться, в зависимости от времени и даты.
Покупайте заранее.

Условия отмены:

  • при отмене клиентом: – 100% при отмене за 48 чаcов
  • при отмене гидом – 100% возврат всегда

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Анталье хороший день, вторник 30 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться на экскурсию «Джип-Сафари в Анталии», которую проводит профессиональный гид EKM T..

    Экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего за 38.

    Краткая справка о городе Анталья

    Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

    Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

    Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

    Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

    EKM T. — гид по Анталье
    • 2 отзыва

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *