Турецкий Диснейленд из Белека

 

Экскурсия относится к разделам: Белек, Экскурсии в Турции

Описание «Турецкий Диснейленд из Белека»

Программа

Аквапарк и парк развлечений. Наш сопровождающий проведет вас на территорию парка, где у вас будет 6-7 часов свободного времени. Их с лихвой хватит, чтобы прокатиться на водных горках и аттракционах разного уровня экстрима, поплавать в бассейнах с бирюзовой водой и позагорать на шезлонгах.

Шоу Дельфинов. Все желающие смогут посмотреть милое, доброе шоу с дельфинами Луной, Арасом, Хани, Ксенией и Лозой. За дополнительную плату с ними можно поплавать.

Шоу Маша и Медведь. Юным гостям понравится участвовать в конкурсах вместе с Машей, Медведем и их лесными друзьями. Зайти к ним в гости и понаблюдать за их жизнью.

Программа

  • 09:20 — 10:00 Сбор по отелям
  • 10:30 — 11:00 Прибытие в парк. Вам выдадут билеты и проводят на территорию парка. Дальше свободное время до вечера.
  • 13:30 Шоу Маша и Медведь
  • 14:00 Шоу Дельфинов
  • 17:00 Выезд
  • 17:00 — 18:00 Возвращение в отели

Организационные детали

  • В этой экскурсии нет гида, только сопровождение на трансфере и при проходе в парк
  • Входные билеты (водные горки, бассейны, наземные аттракционы) и шоу включены в стоимость
  • Дополнительные расходы (по желанию): еда и напитки, камеры хранения на территории парка, тир в луна-парке, бассейн с серфингом, активности с животными, подводная прогулка

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Белеке вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Турецкий Диснейленд из Белека», который проводит профессиональный гид Анна.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание
    из Белека позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €115 за человека.

    Краткая справка о городе Белек

    Город Белек расположен на юге Турции, на берегу Средиземного моря. Климат здесь субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Является популярным курортом среди туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и обилию солнечных дней.

    Одной из главных достопримечательностей Белека является гольф-клуб "National", который был построен в 1994 году и с тех пор стал одним из лучших гольф-клубов в мире. Также стоит посетить Аспису, древний город, расположенный недалеко от Белека. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других античных сооружений.

    Белек славится своими пляжами, которые простираются на длину более 16 км. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, совершить прогулку на яхте или просто позагорать на мягком песке. В городе также есть множество ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать местную кухню и насладиться живой музыкой.

    Отдых может быть комфортным и роскошным благодаря широкому выбору отелей различной звездности. Здесь можно найти как недорогие гостиницы, так и роскошные пятизвездочные курорты с полным комплексом услуг. Некоторые отели предлагают своим гостям SPA-центры, аквапарки, теннисные корты и другие виды развлечений.

    В общем, Белек - это прекрасный город для туристов, который сочетает в себе красивые пляжи, богатую историю и комфортный отдых.

    Анна — организатор
    • 759 отзывов

    • 6837 посетили

    • На Трипстере с 16 февраля 2021

    Здравствуйте! Меня зовут Анна, я представляю туристическую компанию, для которой ваш комфорт и яркие впечатления — на первом месте! Мы предлагаем вам интересные экскурсии в таких регионах, как Аланья, Сиде, Анталья, Кемер и Белек. Вас ждут впечатляющие пейзажи Турции, национальная кухня, популярные и малоизвестные достопримечательности. Мы готовы порадовать вас как групповыми, так и индивидуальными программами.
    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *