Из Белека — в Анталью

 

Экскурсия относится к разделам: Белек, Экскурсии в Турции

Описание «Из Белека — в Анталью»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего ждать вас

Внутри крепости
Далее мы отправимся в старый город Калеичи: вы узнаете, как возник этот порт, окруженный высокими стенами, башнями и орудиями. Мы отправимся на поиски археологических достопримечательностей трех цивилизаций, прогуляемся по живописным улочкам, а также попробуем отличное турецкое мороженое.

Горы и водопады
Пришло время отдать должное красоте природы Антальи. Мы доберемся до водопада Верхний Дюден. Спустимся по ступенькам вдоль реки, пройдем по пещерному туннелю и окажемся у освежающего водопада. Далее нас ждет канатная дорога протяженностью 1640 метров. Это отличная возможность увидеть город с высоты птичьего полета, полюбоваться живописными видами на горы Анталии и просто насладиться ярким солнечным днем. По прибытии наверху мы прогуляемся по обзорной площадке и выпьем чашечку вкусного турецкого кофе. Пора возвращаться в отель.

Организационные детали

Экскурсию проведет либо я, либо гид-представитель нашей команды
Во время экскурсии возможен перерыв на обед (оплата за свой счет)
Рекомендуется взять с собой удобную обувь, головной убор и бутылку воды

Ценность участия:

Посетив эту экскурсию, вы сможете насладиться красотой природы и историческими достопримечательностями Антальи, узнать интересные факты о прошлом этого портового города и ощутить атмосферу уютных улочек старого города.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Калеичи – старый город порта Антальи с высокими стенами, башнями и археологическими находками трех цивилизаций.
2. Водопад Верхний Дюден – красивый водопад, к которому ведет пещерный туннель.
3. Канатная дорога – возможность увидеть город с высоты, насладиться видами на горы и побаловать себя вкусным кофе.

Место встречи

Начало экскурсии у шлагбаума вашего отеля

Сегодня в Белеке хороший день, понедельник 22 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Из Белека — в Анталью», который проводит профессиональный гид Firat.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Белека позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €289 за экскурсию.

Краткая справка о городе Белек

Город Белек расположен на юге Турции, на берегу Средиземного моря. Климат здесь субтропический средиземноморский, с мягкой зимой и жарким летом. Является популярным курортом среди туристов благодаря своим красивым пляжам, чистому морю и обилию солнечных дней.

Одной из главных достопримечательностей Белека является гольф-клуб "National", который был построен в 1994 году и с тех пор стал одним из лучших гольф-клубов в мире. Также стоит посетить Аспису, древний город, расположенный недалеко от Белека. Здесь можно увидеть руины храмов, театров и других античных сооружений.

Белек славится своими пляжами, которые простираются на длину более 16 км. Здесь можно покататься на водных мотоциклах, совершить прогулку на яхте или просто позагорать на мягком песке. В городе также есть множество ресторанов, баров и кафе, где можно попробовать местную кухню и насладиться живой музыкой.

Отдых может быть комфортным и роскошным благодаря широкому выбору отелей различной звездности. Здесь можно найти как недорогие гостиницы, так и роскошные пятизвездочные курорты с полным комплексом услуг. Некоторые отели предлагают своим гостям SPA-центры, аквапарки, теннисные корты и другие виды развлечений.

В общем, Белек - это прекрасный город для туристов, который сочетает в себе красивые пляжи, богатую историю и комфортный отдых.

Firat — гид по Белеку
  • 248 отзывов

  • 2394 посетили

  • На Трипстере с 12 ноября 2020

Приветствую всех, кто читает!
Меня зовут Фырат, мне 38 лет.
После окончания школы в Турции я отправился учиться в Россию.

Через 6 лет обучения я получил диплом специалиста по социально-культурному сервису и туризму.
После возвращения домой я получил лицензию профессионального гида-историка от Министерства культуры и туризма Турции.
Уже более 10 лет провожу экскурсии по всей стране, с удовольствием показывая удивительные природные и архитектурные достопримечательности и рассказывая самое увлекательное о них.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *