VIP-трансфер из аэропорта Антальи

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «VIP-трансфер из аэропорта Антальи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что предлагается

Перевозка на высшем уровне
На ресепшн прилетного терминала наш русскоязычный представитель ждет вас, к нему следует обратиться после получения багажа. Вас провожают к автомобилю — и опытный водитель довезет вас по указанному маршруту. Все поездки осуществляются на современных микроавтобусах Mercedes-Benz Viano — с кондиционером и телевизором, подключенным к сети интернет. Вы сможете насладиться просмотром любимого кино, прослушать музыку или позволить ребенку посмотреть мультфильмы. А также в стоимость входит мини-бар с водой, соком и шоколадом.

Полезная информация

Стоимость указана за трансфер до отелей в Анталье. Стоимость перевозки до Белека составляет 65 евро, до Кемера и Сиде — 85 евро, до Аланьи — 141 евро.
Мы можем организовать трансфер в другие курорты. Подробности уточняйте в личном сообщении.
Детское кресло предоставляется по запросу бесплатно.

Ценность участия:

Программа предоставляет возможность комфортного и безопасного транспортирования до выбранного курорта с возможностью насладиться различными развлечениями и удобствами во время поездки.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Античный театр в Сиде: один из самых больших древних театров на побережье Средиземного моря с великолепным видом на море.
2. Гора Тахталы в Кемере: естественная достопримечательность с потрясающими панорамными видами на местность и море.

Место встречи

Начало экскурсии в аэропорту Антальи

Сегодня в Анталье вечер, полный романтики, четверг 25 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «VIP-трансфер из аэропорта Антальи», который проводит профессиональный гид Мария.

Индивидуальная экскурсия для 1–6 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €50 за трансфер.

Краткая справка о городе Анталья

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Мария — организатор
  • 543 отзыва

  • 6849 посетили

  • На Трипстере с 22 июля 2021

Уважаемый путешественник!
Мы рады приветствовать вас в наших турах, которые отличаются организацией “под ключ” – без скрытых платежей и дополнительных расходов.
Наш коллектив состоит из опытных специалистов туристической отрасли и истинных энтузиастов своего дела.
Как один из лучших туроператоров в Санкт-Петербурге, мы стараемся каждый сезон предлагать нашим клиентам новые экскурсии и направления – как групповой, так и VIP-туризм в городе и его окрестностях.

Начиная с 2023 года, мы расширяем наши услуги до Турции – в регионе Анталья.
Каждый наш гость имеет для нас большое значение, и мы стремимся к индивидуальному подходу к каждому.
Желаем вам замечательных дней в городе на Неве и таких же прекрасных в Анталье!

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *