Рафтинг вдоль реки Кёпрючай

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Рафтинг вдоль реки Кёпрючай»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Путешествие? Приключение!
В Турции много рек подходящих для сплава, и одна из них – Кёпрючай. Это горная река, протяженностью 183 км, быстрая и прозрачная. Температура воды редко поднимается выше 8°, при этом сама вода настолько чистая, что ее безопасно можно пить. Бурное течение, горный воздух, нетронутая природа – все это стоит того, чтобы отправиться в приключение на плавсредстве.

Программа сплава

Сбор группы происходит в нескольких городах: Кемер, Анталья, Белек, Аланья и Сиде. Точное время прибытия трансфера будет сообщено за день до экскурсии.
Дорога по горному серпантину до каньона займет примерно 1 час (90 км). По пути откроются великолепные виды на ущелье и реку.
После прибытия в каньон выдадим снаряжение и проведем подробный инструктаж по технике безопасности и управлению плавсредством. После этого отправитесь на стартовую точку.
Первая остановка будет у моста, чтобы сделать фотографии и поплавать. Затем плавание продолжится до следующей остановки, где также можно будет сделать фото и покупаться. После этого направитесь к финишу.
В конце плавания вас ждет обед и обратный трансфер.

Организационные детали

Подумайте о своей одежде и обуви, чтобы чувствовать себя комфортно во время плавания:
– свободная одежда, быстро сохнущая ткань
– кроссовки или сандалии, прилегающие к стопе и не скользящие (можно приобрести на месте за $15)
– головной убор для защиты от солнца
– запасная одежда для смены
Из соображений безопасности к участию в плавании не допускаются:
– люди с проблемами со здоровьем
– беременные женщины
– дети до 7 лет без взрослого сопровождения

Ценность участия:

Экскурсия на сплав по реке Кёпрючай в Турции позволит вам окунуться в природу, испытать адреналин и насладиться красивыми видами гор и ущелий. Это также отличная возможность почувствовать себя частью дикой природы и забыть о повседневных заботах.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Гора Олимп. Гора Олимп – это место, где, согласно легендам, жили древние боги. Она представляет собой величественный вид истории и культуры.
2. Пергам. Античный город, известный своими археологическими находками, включая амфитеатр и библиотеку.

Место встречи

Начало экскурсии в вашем отеле

Сегодня в Анталье прекрасное утро, четверг 25 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Рафтинг вдоль реки Кёпрючай», который проводит профессиональный гид Ramazan.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на автобусе. Удобное расписание
из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €31 за человека.

Краткая справка о городе Анталья

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Ramazan — организатор
  • 98 отзывов

  • 1186 посетили

  • На Трипстере с 18 мая 2022

Приветствую всех, кто любит путешествовать!
Меня зовут Рамазан, и я работаю в лицензированном туристическом агентстве в Турции.
Готов помочь в организации вашего отдыха в нашей удивительной стране.
Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *