Прогулка на яхте по бухтам Адрасана

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Прогулка на яхте по бухтам Адрасана»

Программа

  • Прогулка на яхте по бухтам Средиземного моря. В каждой из бухт вода особенного оттенка синего цвета, но неизменно теплая и кристально чистая — настолько, что можно разглядеть мелкие камушки на дне на глубине 20 метров. А приятным дополнением станут открыточные виды Средиземноморского побережья.
  • Купание в морских гротах. Бухты, в которых мы остановимся, идеальны для морского отдыха: приготовьтесь поплавать в пещерах, облиться родниковой водой, понежиться на пляже и, при желании, понырять с маской. А еще вы сможете встретить черепашек, которые не прочь угоститься лакомством из рук и попозировать для фото.
  • Средиземноморский обед на яхте. В перерывах между купанием и отдыхом на теплом песке вы сможете подкрепиться на борту местной рыбкой, перекусить свежими фруктами и горячим чаем.

Тайминг поездки

6:30 — 7:30 — сбор путешественников из отелей из Антальи и Кемера
9:30 — прибытие в порт Адрасана
10:00 — отправление яхты из порта Адрасана
10:30 — остановки в бухтах для купания
12:00 — обед на корабле
13:00 — остановка в бухтах для купания ( с чаепитием и фруктовым ланчем)
16:30 — прибытие в порт Адрасана и сбор в автобусе
18:30 — 19:30 — возвращение в отель

Организационные детали

Как проходит поездка

  • Это морская прогулка и купание в бухтах без гида
  • С вами будет русскоговорящий сопровождающий из нашей команды, который поможет с любыми вопросами
  • Вас заберут из вашего отеля в оговоренное время (с 6:30 до 7:30) и вечером привезут обратно (с 18:30 до 19:30)
  • По желанию вы можете взять с собой маску и полюбоваться подводным миром в гротах

Что включено в стоимость

  • Трансфер от/до отеля на комфортабельном автобусе с кондиционером
  • 4-часовая прогулка на яхте
  • Обед (зеленый салат, местная рыбка с гарниром) и чайные перерывы между купаниями

Место встречи

Начало экскурсии в отеле или по договоренности

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Анталье вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Прогулка на яхте по бухтам Адрасана», который проводит профессиональный гид Irina.

    Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
    из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €28 за человека.

    Краткая справка о городе Анталья

    Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

    Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

    Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

    Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

    Irina — организатор
    • 101 отзыв

    • 955 посетили

    • На Трипстере с 15 сентября 2020

    Наше агентство занимается организацией экскурсий с 2006 года. Проводим туры из Антальи. В нашем списке есть как однодневные предложения, так и многодневные путешествия с выездом из Антальи. Ждем вас на ласковом побережье Турции!

    30 отзывов путешественников

    Александра

    24 сентября 2023

    Опыт: 2 экскурсии

    Великолепные бухты, невозможно наглядеться! Организация хорошая, приехали вовремя в отель, довезли обратно тоже. Про исторические моменты ни слова. Но видимо это и не входило в саму экскурсию. Кормили достойно! Спасибо!!

    Анна

    21 сентября 2023

    Опыт: 1 экскурсия

    Хорошая экскурсия, были и волны, и штиль, и вкусно кормили, и долго плавали. Не надеялись увидеть черепах, но одну удалось! Прекрасное создание. Единственное не приятное – мы взяли поплавать саб, а про аренду его и стоимость сказали только после окончания прогулки.

    Татьяна

    18 июля 2023

    Опыт: 1 экскурсия

    Прогулка в целом нам понравилась! Были свои нюансы. До и от трансфера потребовалось идти 20 минут, нам не критично, но с детьми может быть важно. В автобусе кондиционер был, но на обратном пути было жарковато. Ехать 1,5 часа в одну сторону – утомительно.

    Мы попали на большую яхту, было даже на втором этаже больше 35 человек. Но в целом комфортно. Кормят вкусно, на выбор курица или рыба. Чай берите сразу, быстро заканчивается. Черепах не застали)

    Ирина не очень красиво пыталась уговорить нас поехать на день раньше, соврав, что в наш день будет только экскурсия на остров Сулуада.

    Красивые виды, рекомендую)

    Данила

    21 ноября 2022

    Опыт: 3 экскурсии

    Ну ничего из того что мы увидели не впечатлило, обычная морская прогулка, единственно красивое место и купание с лодки в бухте от которой отплывали на обратном пути, черепах не было, обед был вкусный.

    Расул

    20 сентября 2022

    Опыт: 4 экскурсии

    Экскурсия замечательная, места отличные, обед большой и вкусный. Черепашек не видели из-за погоды. Снизил бы две звёзды за сопровождающую, но сама экскурсия действительно отличная, жаль снижать на 2 звезды. Не очень понятно, зачем нужен сопровождающий (кроме водителя), так как нам говорили только время остановки в каждой из бухт. Эту информацию нам и рабочие яхты могли сообщить. Никакой другой информации о местах пребывания вы не получите. Единственный возникший у нас вопрос сопровождающая Ирина решить не смогла, разобрались сами. Женщина неприветливая, это подпортило впечатление. Весь вечер занималась развлечением себя и своей подруги, сообщаем, чтобы не было завышенных ожиданий по поводу гида. Атмосфера на яхте была классной, играла музыка, мы были сами по себе и в итоге все прошло хорошо.

    Николай

    24 августа 2022

    Опыт: 1 экскурсия

    Самое обидное – не было черепах! Но организаторы тут не причём.

    В остальном – отличная морская прогулка с потрясающе красивым и чистым морем, и завораживающими видами.

    Однако нам повезло, народу было человек 18, а говорят, что бывает 30. Это конечно уже перебор!

    Юлия

    20 августа 2022

    Опыт: 1 экскурсия

    Понравилась прогулка на яхте. Очень красивые бухты, вид невероятный, цвет воды завораживает. В аквариумной бухте плавали вместе с черепахой!

    Вкусный обед, чай, фрукты.

    Все прошло отлично!

    Екатерина

    8 августа 2022

    Опыт: 7 экскурсий

    Отличная поездка, виды просто супер. Красота! Обязательно стоит посетить. Единственное на лодке не было переодевалки и туалет не запирался. Могут возникнуть неловкие моменты. Кроме этого, идеальный отдых!!!

    Svetlana

    5 августа 2022

    Опыт: 12 экскурсий

    Фан день, день кайфа и расслабления, кому надоело думать, переживать и напрягаться, кто хочет моря, солнца и ярких красок, свежей жареной рыбки, то вам ‐ сюда, не ждите от экскурсии академических знаний, она целиком ‐ наслаждение, автобус забрал чётко в указанном месте, по дороге посетили место для завтраков с чудесной турецкой выпечкой, плавали в бухтах, черепаху видели, музыка на яхте была дозирована, не напрягала, еда простая и вкусная, прекрасно провели время, мне лично повезло так же с прекрасной компанией, чесслово, придраться не к чему

    Екатерина

    5 августа 2022

    Опыт: 2 экскурсии

    Экскурсия волшебная, не понравился отключённый кондиционер в автобусе.

    Юлия

    5 августа 2022

    Опыт: 2 экскурсии

    Рекомендую! Мы поехали впятером и всем все понравилось. Мы останавливались в 5ти местах для купания. Плавали с черепашкой. Был вкусный обед, чай и фрукты.

    Яна

    20 июля 2022

    Опыт: 3 экскурсии

    Самое главное: не было черепах. К ним просто не поехали без объяснения причин. В программе черепахи есть, а по факту – нет. В программе заявлено 5 бухт, а по факту было только 3 остановки для купания и 1 остановка без купания у пещеры. Подозреваю, что пятой остановкой должны были быть черепахи, но вместо этого яхта поплыла в порт.

    Так что решайте сами, стоит ли ехать на экскурсию, программа которой не соответствует заявленной.

    P.S. И еще водитель опоздал на полчаса, чтобы забрать нас из отеля, но никто не предупредил об этом. Хотя, я думаю, Ирине было бы несложно позвонить/написать и предупредить об этом.

    Олег

    13 июня 2022

    Опыт: 2 экскурсии

    Отличная экскурсия. Много плавали в красивейших бухтах. В начале июня вода уже была приятная для плавания. Также удалось поплавать с черепахами.

    Konstantin

    10 июня 2022

    Опыт: 4 экскурсии

    Спасибо гиду за те эмоции, которые мы получили во время экскурсии. Гид очень очаровательная женщина. Приятно удивлены.

    Evgeniia

    22 ноября 2021

    Опыт: 5 экскурсий

    Это был лучший день моего отпуска в Анталии! День полнейшего релакса: даже просто прокатиться на яхте по таким красивым местам национального парка – уже прекрасно! А тут еще и четыре остановки в разных бухтах, в каждой бухте купались, в одной – даже с черепашками. Изумительно!

    На кораблике было очень комфортно. Капитан и его помощник – очень милые ребята. Спасибо им за обед! Жареная форель была свежайшей и очень вкусной. Помимо обеда нас поили чаем с печеньками, и кормили фруктами. А если кому-то хочется кофе или пива, то можно купить в буфете.

    Кстати, как по мне, так то, что этот тур не предполагает гида с кучей информации, это даже замечательно, реальный отдых получается, и ничего лишнего) Зато у нас был сопровождающий Александр, благодаря ему можно было решить любой вопрос.

    В общем, тур однозначно советую! Если когда-нибудь окажусь в этой районе, повторю поездку, не раздумывая)

    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *