Приключения в горах Турции: поездка из Антальи

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Приключения в горах Турции: поездка из Антальи»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Чего вас ждет

«Прекрасными горами удивляться великолепно!» Как было отмечено, нет смысла доказывать очевидное. Поэтому всегда приятно убедиться в этом снова и снова, ведь красотой гор нельзя насладиться вполне заранее. Погрузимся в новые впечатления в окрестностях Антальи и Кемера. Здесь вы найдете множество захватывающих пейзажей. Максимальная высота, на которую мы поднимемся, составляет 1400 метров над уровнем моря. Также вы сможете покататься на качелях с захватывающим видом на окрестности.

Неизведанные и колоритные уголки вдали от пляжей
Предлагаю познакомиться с горными поселками с медленным образом жизни, обратив внимание на их уникальные черты и рассказав о том, чем они отличаются от российских. Вы также узнаете историю заселения этих земель и почему здесь столько болгарских корней. На одной из скал вы увидите вырезанное изображение Геракла. Ему уже более 2000 лет, но ученые до сих пор не могут определить, кем и для чего оно было сделано. Кроме того, вас ждут остатки византийской крепости и визит к старинному платану с обхватом ствола в 16,5 метров!

Ценность участия:
Участие в этой экскурсии позволит вам полностью погрузиться в местную культуру и историю, увидеть уникальные пейзажи и открыть для себя неизведанные уголки этого региона.

Достопримечательности на экскурсии:
1. Изображение Геракла на скале – древний рисунок, старше 2000 лет, авторство которого до сих пор остается загадкой.
2. Остатки византийской крепости – историческое место, связанное с государственной властью.
3. Древний платан – старинное дерево с необычно толстым стволом, диаметр которого составляет 16,5 метров.

Место встречи по договоренности с гидом, вы сможете обсудить его при заказе экскурсии

Сегодня в Анталье вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Приключения в горах Турции: поездка из Антальи», который проводит профессиональный гид Кирилл.

Индивидуальная экскурсия для 1–7 человек проходит весной, в апреле, на машине. Удобное расписание
из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €224 за экскурсию.

Краткая справка о городе Анталья

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Кирилл — гид по Анталье
  • 230 отзывов

  • 2152 посетили

  • На Трипстере с 16 апреля 2019

Добро пожаловать в прекрасную Анталью!
Меня зовут Кирилл, мне 38 лет, и я родом из Поволжья, Россия.
Несколько лет назад я переехал с семьей в Турцию.

Турция – удивительная страна с богатой историей, уникальной культурой и разнообразной природой.

А в Анталье, самоцвете Турции, можно увидеть все: лазурное море, величественные горы, следы цивилизаций прошлого, красоту и историю на каждом шагу.

Здесь есть много интересных мест, о которых не узнаешь из рекламы.
Я люблю исследовать Турцию, общаться с местными жителями, чтобы находить новые удивительные места и с удовольствием делиться ими со своими гостями.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *