Каш: неделя на вилле у моря

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Каш: неделя на вилле у моря»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Организационные детали

Возраст участников — 18+
Средний возраст участников — 25-32 года

Место встречи

Начало экскурсии Анталья, аэропорт, первая половина дня

Остались вопросы?

Вы можете пообщаться с гидом до оплаты заказа и получить ответы на все интересующие вас вопросы

Закажите экскурсию на любой из доступных дней в календаре

    Сегодня в Анталье звездная или не очень ночь, воскресенье 21 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Каш: неделя на вилле у моря», который проводит профессиональный гид Артур.

    Авторский тур проходит весной, в апреле, . Удобное расписание
    из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от 1200 за человека.

    Краткая справка о городе Анталья

    Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

    Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

    Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

    Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

    Артур — гид по Анталье
    • 0 отзывов

    • 0 посетили

    • На Трипстере с 6 апреля 2023

    Всем привет, меня зовут Артур. Я основатель проекта авторских путешествий.

    Благодаря моему любимому делу, на сегодняшний день в списке посещенных стран 30 направлений и множество историй из самостоятельных путешествий.

    Помимо новых стран и мест, у нашей команды есть большое желание объединять вокруг себя людей, чтобы вместе путешествовать, развиваться и наслаждаться жизнью в близком по ценностям окружении. Для этого мы и создали наш проект авторских туров.

    Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

    Похожие экскурсии

    Leave a Reply

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *