Из Антальи — к Зеленому каньону

 

Экскурсия относится к разделам: Анталья, Экскурсии в Турции

Описание «Из Антальи — к Зеленому каньону»

Карта от Альфа Банка "Год без процентов". Реклама. АО «АЛЬФА-БАНК». ИНН 7725560073

Что вас ожидает

Перевозка до яхты. Мы заберем гостей от места проживания и на удобном автобусе с кондиционером доставим к пирсу. Здесь они пересаживаются на яхту и отправляются в поездку по ущелью.

Прогулка по Маленькому ущелью. Пришло время насладиться природой. В воздухе чувствуется запах сосен, вода настолько прозрачная, что хочется в ней плавать (что мы и сделаем позже), а само ущелье окружено высокими утесами. На борту уже установлены удобные места для отдыха и освежающие напитки.

Отдых на плато. Через несколько часов мы прибываем к плато посередине озера, где гости наконец-то смогут искупаться. Рекомендуется взять с собой маску — подводный мир здесь очень увлекательный. А любителям рыбалки мы предоставим снасти и принадлежности.

Обед в панорамном ресторане. После купания пригласим гостей на борт и доставим в ресторан на берегу для обеда — с видом на озеро, конечно. Их ждет жареная курица и другие горячие блюда, а после еды — свежие фрукты.

Прогулка по Большому ущелью. Затем отправимся в медленное двухчасовое путешествие по Большому ущелью. Там их ждет еще одна остановка для купания и прогулок. После чего мы возвращаемся в порт, откуда отвозим гостей обратно к месту проживания.

Ценность участия:

– Увлекательная экскурсия по живописным местам
– Включен обед и освежающие напитки
– Возможность попробовать рыбалку и каноэ
– Неограниченное время для отдыха и фотосессий

Достопримечательности на экскурсии:
1. Малое каньон – живописное ущелье с высокими скалами, прозрачной водой и ароматом сосен.
2. Большое каньон – еще одно удивительное ущелье с возможностью купаться и насладиться окружающей природой.

Место встречи

Начало экскурсии у вашего отеля

Сегодня в Анталье вечер, полный романтики, суббота 13 апреля 2024. Погода на данный момент 20°С. Влажность 46%. Хороший повод отправиться в тур «Из Антальи — к Зеленому каньону», который проводит профессиональный гид Halil.

Групповая экскурсия проходит весной, в апреле, на кораблике. Удобное расписание
из Антальи позволит выбрать нужное время и с пользой провести время всего от €56 за человека.

Краткая справка о городе Анталья

Анталья – один из самых популярных курортов Турции, расположенный на южном побережье страны, на берегу Средиземного моря. Город окружен горами и зелеными лесами, что создает особую атмосферу уюта и комфорта.

Климат субтропический, с мягкой зимой и жарким летом. В летние месяцы температура воздуха достигает +35 градусов, а вода в море прогревается до +28 градусов. В зимнее время температура не опускается ниже +10 градусов.

Город привлекает туристов своими красивыми пляжами, чистым морем и разнообразием развлечений. Здесь можно покататься на водных лыжах, попрыгать на батуте, съездить на дайвинг или водные прогулки на яхте. Также в Анталье множество магазинов, ресторанов и кафе, где можно попробовать местную кухню. В городе много достопримечательностей, которые стоит посетить. Одним из главных символов является старый город с его узкими улочками, красивыми фонтанами и мечетями. Также здесь можно посмотреть на руины древнеримского театра, который был построен еще во времена императора Августа.

Отдых в Анталье может быть очень разнообразным и комфортным благодаря широкому выбору отелей разной звездности. Здесь можно найти как бюджетные варианты, так и роскошные пятизвездочные отели с высоким уровнем сервиса и комфорта.

Halil — организатор
  • 21 отзыв

  • 155 посетили

  • На Трипстере с 10 января 2023

Приветствуем!
Мы предлагаем экскурсии по Анталье, Бодруму, Каппадокии, Стамбулу и другим городам на русском и английском языках.
Наша команда является членом ассоциации туристических агентств Турции.

Мы будем рады провести вас по различным уголкам нашей прекрасной страны.

Реклама: “ТРИПСТЕР ЛИМИТЕД”, Регистрационный номер НЕ 394908

Похожие экскурсии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *